Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Боже,как приятно!Значит,все не зря!

А мне нравится ваш статус :rolleyes:

Вот еще одна моя работа!

Конечно не зря!!!!!!!!!!Главное верить в себя...а работы у Вас действительно суперские!!!

Поделиться сообщением

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете . Нужен совет по преложенной форме .Нужно ли предварительно создавать объём или достаточно начеса.5ноября готовить моделей к показу а я никогда не работала с такими формами

post-57865-1288533561_thumb.jpg

post-57865-1288533585_thumb.jpg

post-57865-1288533602_thumb.jpg

Поделиться сообщением

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете . Нужен совет по преложенной форме .Нужно ли предварительно создавать объём или достаточно начеса.5ноября готовить моделей к показу а я никогда не работала с такими формами

Крутите на бигуди под сушуар. Причем на самые толстые какие найдете.Крутите сразу в направлении прически. К черту правила! То что будет вычесано вверх, крутите вверх, то что в торону- в сторону. Если бигуди не с заколками, переложить под резинками поролоном или ватой, чтоб заломов не было. в идеале вся голова потом начесана,Вычесана по периметру(теменные и челка не трогаются пока. собрать с напуском толстыми невидимками . на макушке образуется торчащий хвост. Выкладываете теменные пряди и челку нужной вам волной. концы прикроются волосами с хвоста. Хвост можно выложить компактно, а можно растянуть прядки - крутЁлочки по всей голове. Легче сделать чем описать. Но в данном случае накрутка- половина прически. На хвосте можно потом мелкой плойкой кудрей добавить.

Изменено пользователем юдит

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

удобно крутить на липучки большого диаметра,на 95% сухие волосы

Поделиться сообщением

Да конечно здесь мастера все правильно написали про бигуди......если у модели достаточно длинные волосы я бы сделала так....после снятия бигуди собрать в затылочной зоне хвост,начесать хвост,начесать оставшиеся волос,начать формировать форму прически.Аккуратно подводить свободные концы под хвост,крепить,затем выложить начесаный и выглаженный хвост поверх в форме валика концы хвоста подколоть внутрь.Придать форму.Затем теменная зона....формируем объем у лица и подводим к основанию хвоста с одной стороны,также с другой,затем из свободных концов формируем 2 валика маленьких.Надеюсь что написала свои мысли доступно и понятно :rolleyes:

С уважением, Алена Шабалина

Поделиться сообщением

Да конечно здесь мастера все правильно написали про бигуди......если у модели достаточно длинные волосы я бы сделала так....после снятия бигуди собрать в затылочной зоне хвост,начесать хвост,начесать оставшиеся волос,начать формировать форму прически.Аккуратно подводить свободные концы под хвост,крепить,затем выложить начесаный и выглаженный хвост поверх в форме валика концы хвоста подколоть внутрь.Придать форму.Затем теменная зона....формируем объем у лица и подводим к основанию хвоста с одной стороны,также с другой,затем из свободных концов формируем 2 валика маленьких.Надеюсь что написала свои мысли доступно и понятно :rolleyes:

Когда-то(начало семидесятых) это была самая модная прческа. Называлалась Бабушкин узел или сокращенно Бабушка. Суть в этом начесе, создающем валикообразный объем. Можно построить это из волослюбой длины. Главное собрать этот вал. узел можно и шиньонный приколоть.

Поделиться сообщением

Подобную прическу делала в прошлом году на Хеллоуин. Волосы были длинной до лопаток, густоты средней. Сначала сделала плотный начес, почти на всю длинну волос, каждую прядь после начеса обрабатывала лаком. После того, как все волосы "стояли дыбом", аккуратно разделила на несколько частей и формировала "узлы", кроющие волосы вычесывала щеткой с натур.щетиной. И лаком все заливала. Вообщем процесс скорее напоминал лепку, получилось очень объемно и крепко держалось.

Предварительно объем не делала, просто "дико" начесала.

Клиентка потом расчесывалаь под душем с кучей кондиционера, но была самой "красивой ведьмой" )))).

Поделиться сообщением

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете .

девочки большое вам человеческое СПАСИБО все поняла учту отработаю вылажу фото

Поделиться сообщением

Невесты мои-молодчульки. Представляю одну из молодчулек - организовала свадьбу в стиле 60-х, платье, прическа, фата - все она придумывала. Фотосессия у них роскошная, жених в оранжевых брюках))) Молодые молодцы - сначала "казачий" выкуп с традициями, потом - поездка в загородный ресторан, обряженный в оренжево-белый декор, а меж тем - идиллия в заволжской пойме. Кстати, было 45 градусов. Молодые - красавцы, прическа - ничего особенного, но кто понимает, что такое пот на голове, оценит правильно. :rolleyes:

PS: мейк тоже мой.

post-8683-1288618402_thumb.jpg

post-8683-1288618416_thumb.jpg

post-8683-1288618434_thumb.jpg

post-8683-1288618453_thumb.jpg

post-8683-1288618479_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Невесты мои-молодчульки. Представляю одну из молодчулек - организовала свадьбу в стиле 60-х, платье, прическа, фата - все она придумывала. Фотосессия у них роскошная, жених в оранжевых брюках))) Молодые молодцы - сначала "казачий" выкуп с традициями, потом - поездка в загородный ресторан, обряженный в оренжево-белый декор, а меж тем - идиллия в заволжской пойме. Кстати, было 45 градусов. Молодые - красавцы, прическа - ничего особенного, но кто понимает, что такое пот на голове, оценит правильно. :rolleyes:

А мне понравилось именно потому что"ничего особенного"Все такое живое и вуалетка прелесть.

Поделиться сообщением

А мне понравилось именно потому что"ничего особенного"Все такое живое и вуалетка прелесть.

Юдит, ага, она сама ее придумала и сделала. Платье ей мама шила, одна и лучших портных в нашем городе. Фотосессия тоже сказочная - у парня-фотографа ВСЕ принадлежности накануне е свадьбы практически украли. И все получилось, оттого и отрадно. Приятные фото, у меня же забота - чтобы фото были хорошие хочется. Многие прически не видно на фотках.

Поделиться сообщением

Юдит, ага, она сама ее придумала и сделала. Платье ей мама шила, одна и лучших портных в нашем городе. Фотосессия тоже сказочная - у парня-фотографа ВСЕ принадлежности накануне е свадьбы практически украли. И все получилось, оттого и отрадно. Приятные фото, у меня же забота - чтобы фото были хорошие хочется. Многие прически не видно на фотках.

А я как из Гомеля уехала, перестала фото невест собирать...Здесь и не нужно. Городок маленький- реклама моих голов по улицам ходит.

Поделиться сообщением

как интересно работать с такими клиентами!!!!

Поделиться сообщением

Невеста сегодня,качество фото не очень,фоткала на телефон :blush:

Здравствуйте! невеста захотела такую прическу, я вот разобрать не могу, какая основа? Думала, что хвост, обернутый на валик, чтобы округлый затылок был, концы уложены ветиевато ажурно... как же?)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! невеста захотела такую прическу, я вот разобрать не могу, какая основа? Думала, что хвост, обернутый на валик, чтобы округлый затылок был, концы уложены ветиевато ажурно... как же?)
Делаете на макушке валик из волос той формы которую хотите(круглую,овальную)а на него на валик в шахматном порядке выкладываете пряди ажурно.

Романтичный образ
Прекрасно,просто и со вкусом.

Поделиться сообщением

Делаете на макушке валик из волос той формы которую хотите(круглую,овальную)а на него на валик в шахматном порядке выкладываете пряди ажурно.

Прекрасно,просто и со вкусом.

Благодарю))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я начинающий парикмахер. Никак не могу разобраться с причёсками. Вы не подскажите как сделать эти причёски?

1

post-62153-1288883233_thumb.jpg

post-62153-1288883328_thumb.jpg

post-62153-1288883429_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Романтичный образ

О вид художественно разложенных прядей просто замечательный Но на мой лично взгляд оформление зоны челки не то.....здесь и жгуты в тему....но вот квадратики с четкими проборчиками это мне так кажется немного из другой оперы :blush: просьба не обижаться это мое личное мнение

Поделиться сообщением

О вид художественно разложенных прядей просто замечательный Но на мой лично взгляд оформление зоны челки не то.....здесь и жгуты в тему....но вот квадратики с четкими проборчиками это мне так кажется немного из другой оперы :blush: просьба не обижаться это мое личное мнение

А вот и мой вариант на тему......

post-46658-1288900127_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ямы с напарницей старались))))Я продумывала все очень за долго до события....на фото это я :rolleyes: Снимали на обычный фотоаппарат вот и получилось что на увеличение все немного расплывается((((

Ну вот...еще не традиционный образ.....Стилизация невеста Англии....это на парад невест делали тема за 1 день вокруг света Задумка общая В моем исполнении фейс арт.

Очень интересная задумка,нравится! :lol:

konfeta Вы молодец! Все пически выглажены идеально,как я люблю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...