Перейти к содержанию
makin

Ищу Себе Мастера Или Салон.

Рекомендуемые сообщения

Нужно постричь ребенка. Волосы длинные. Нужна короткая стрижка. Дочке 4, 7 года.

Вот фото ребенка

http://s43.radikal.ru/i099/1007/7b/61eb961dacbc.jpg

Кто возьмется? Пишите на e-mail lefna@mail.ru

Поделиться сообщением

Привет, форумчане,

Ищу мастера.

Понимаю, что как на картинке никогда не получается, но очень хочется так:

89.jpg

При этом сейчас у меня корни темно-русые 2-3 см., остальное - платиновый блонд (до плеч) не очень хорошего качества, поэтому Лебелу и Голдвелу отдам предпочтение.

Кто возьмется? Жду инфу на chizol@yandex.ru.

Спасибо.

приходите на консультацию

Парикмахер - модельер (Государственная образовательная организация: Школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства Wella, Франкфурт).

+79653167338

Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

Поделиться сообщением

Ищу мастера, который бы научил мужа делать французские косички, дракончики, колоски итд, чтобы уметь красиво заплетать дочку и меня. Хочу ему сделать такой подарок на день рождения. Муж очень способный ученик, он уже умело плетет обычные косички, делает проборы и осваивает технику с подплетением. Желаемое время - ближайшие выходные, место - на дому или в офисе у мастера. Я буду моделью, волосы средней длины. Предполагаемое время мастер-класса 2-3 часа. Пишите свои предложения на мыло: shatkovskaya@yahoo.com

Поделиться сообщением

ищу мастера в норильске который сделает из меня блондинку. свой волос черный не крашеный. кто такое уже делал?

Поделиться сообщением

Добрый день. Ищу мастера, способного создать на моей голове нижеследующее (укладка по случаю мероприятия). Желательно в ЮАО. Так же хотелось бы знать, во сколько обойдется работа. Заранее благодарю!

7ec5c533191a1f92ee4b4dd6dd74ade5.jpg

4fdb166acdda6c64379fef8be78e0175.jpg

42b0ddab206c9ca70256f2310eb0fa04.jpg

Свои волосы

e8be0f818519b85139a065666f33b6ea.jpg

Поделиться сообщением

Ищу мастера Киев. Волосы проблемные. Очень сильно обломались из-за обесцвечивания.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня интересует к кому я могу обратиться по поводу смывки черного цвета! пробовала смыть в домашних условия месяца 3 назад, ничего не получилось !пришлось закрашивать опять все в черный цвет! очень хочу поменять цвет на более естественный - шоколадный !!! благодарю зарание за ответы!!!!! :rolleyes:

да Живу я в москве! :blush:

Поделиться сообщением

Ищу мастера - стилиста мужских стрижек, Москва

Воспользуюсь услугами мастера, стилиста мужских стрижек, Москва

imper-yacht@ya.ru Эдуард

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня интересует к кому я могу обратиться по поводу смывки черного цвета! пробовала смыть в домашних условия месяца 3 назад, ничего не получилось !пришлось закрашивать опять все в черный цвет! очень хочу поменять цвет на более естественный - шоколадный !!! благодарю зарание за ответы!!!!! :rolleyes:

да Живу я в москве! :blush:

Делают в салоне "Золотое Сечение". Это смывка Back Track из Пол Митчелл. Волосы не портятся совсем. В некоторых случаях не требует тонирования. Телефон для записи 8-495-625-71-16.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Ищу мастера который сделает мне кератиновое выпрямление Global Keratin. Цены и месторасположение в личку плиз.

Поделиться сообщением

г. Москва

Посоветуйте салон или мастера, желательно в ВАО, но не принципиально.

Поделиться сообщением

Очень очень очень!!!Очень ищу мастера по перманентному выпрямлению волос,руки должны быть на месте и голова с мозгами)))Просто намазать я и сама могу,чесслово.Звоните пожалуйста 8 926 335 11 18 очень нужно!

Поделиться сообщением

здравствуйте,

я ищу в Самаре мастера или салон, работающий на продукции Голдвелл.

Добрый день! В Самаре на Голдвелле работает салон "Голливуд". Там есть прекрасный мастер (мега-профессионал) Прокопчук Светлана.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В пятницу в 8 утра мне нужен мастер, чтобы сделать укладку.

Юго-Западная.

Присылайте пожалуйста свои контакты, цены и ссылки на работы по почте yanayartseva@gmail.com

спасибо!

Поделиться сообщением

Доброе время суток!!!

Хочу покраситься в БРОНД (думаю,мастера поймут что я имею ввиду)..ну и желательно краской CHI...

Подскажите мастера или салон в Санкт-Петербурге!!!Очень жду ответов)Спасибо заранее)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes: Хочу попробовать ламинирование.

Волосы по длине в районе лопаток, мелированные, от влажности подвиваются и еще пушаться)))

:blush: Кто-нибудь возьмется?

Очень жду ответов в личке :rolleyes:

Поделиться сообщением

Парикмахера-стилиста-визажиста.Свадебные прически с репетицией и без репетиции, вечерние прически,Макияж Все виды услуг Женские современные стрижки+укладка.Модное окрашивание.Окраска волос тон в тон. Мелирование,Блондирование,Тонирование волос.Красители фирмы Wella, Schwarzkopf. Выезд на дом по Москве

Елена.тел. 89268187801

Поделиться сообщением

Ищу мастера парикмахера по мужским стрижкам. У моего молодого человека очень непослушные волосы, никак не можем найти хорошего мастера. Вопрос цены также интересует. Заранее спасибо))))

daryazolotova@yandex.ru

Поделиться сообщением

Ищу мастера в городе Харьков , который способен сделать на моих неокрашенных волосах уровня 5 калифорнийское мелирование

Поделиться сообщением

Ищу первоклассного мастера у которого хорошо получаются мужские стрижки. ..желательно в Центральном районе СПб.

Как показывает практика мужские стрижки лучче получаются у мастеров мужчин. А большинство мастеров женщин, которые меня стригли, делали стрижки смахивающие на женские каре)))

:D webmaster@riaguy.com

01.png

02.png

03.png

04.png

05.png

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Г.АСТРАХАНЬ

Всерьез и надолго ищу для себя парикмахера -колориста. Работаете Вы в салоне или на дому-для меня значения не имеет, очень хочу найти "своего" Мастера!

Поделиться сообщением

Всем привет!

ищу опытного мастера в Питере, который сможет качественно подстричь удлиненный боб под бэкхем с учетом моей структуры волос - тонких и не очень густых. :rolleyes:

С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...