Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Москве


Masia

Рекомендуемые сообщения

Eurostyle-1 вот их сайт http://www.eurostyle-1.ru/

учеба 9 месяцев=63000рублей(1 мес=7000р)

Девочки до меня отзанимались 8 занятий теории по три часа=24часа

Значит ситуация такая,3 девушки ушли,т.к. поняли что в этой школе знаний не дадут,как ты не вытягивай информацию из преподавателя.На тебя так смотрят,мол что за надоедливая муха-жужжит-жужжит.А если не в моготу"Я уже все объясняла,слушать надо внимательнее".Все сидят смеются-понимают что она этого не объясняла.И у всех вопрос в глазах:"кто-нибудь что-нибудь понял?"

Я тоже ухожу к своему мастеру,которая меня стрижет и красит несколько лет.Договорилась с салоном красоты в котором она работает,буду туда платить в кассу и ей на руки.Стоять при ней,слушать,далее если в чем то я стану уверена,она мне доверит своих клиентов.Ни о каком "подмети,убери,сгоняй в магазин"-речи не будет.Я плачу и получаю то что мне нужно.Не знаю кто как справлялся,кто как стал хорошим мастером своего дела.Но мой жизненный опыт на сегодняшний день привел к такому решению этой проблемы.

Посмотрим что будет дальше.

Те курсы куда попала я рассчитаны, на получение корочки-без особых усилий и на впаривание своей продукции-типа "девочки,вот у меня есть ножницы,фены,машинки со склада по плевым ценам-покупайте!"

О заинтересованности в том чтобы выпустить людей со знаниями-нет и речи.Халтура преподавателя.Недобросовестность начальства.Этот вопрос поднимался с директором,на что она сказала что я первая кто жалуется за 8 лет.На что я ей посоветовала лично поспрашивать людей-их мнение о преподавателе,как о специалисте и педагоге.

С невероятными ,вопросительными и до неприличия удивленными глазами ,она смотрела на меня,когда поговорила с девочками по отдельности:"Как так?Я думала...Никто не жаловался и вот на тебе..."

Все это мура.Буду очень признательна людям,которые напишут отзывы о тех курсах,которые проверили они и остались довольны.Довольны не тем: "какая классная училка у нас была!Такая интересная,прикольная!",а тем что человек мог донести информацию людям заинтересованным профессией "парикмахер" и дать хорошие знания,которыми можно было бы пользоваться в дальнейшем ориентируясь на свои способности и желания трудиться.

 

точнее не в кассу платить,а директору салона на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
:wub: С декабря учусь в школе "Креатив",полностью довольна.Нравится подробный подход к темам,разряженная обстановка на уроках(шутим,всегда в хорошем настроении и так лучше воспринимать информацию)!!!Преподаватели очень позитивные,мудрые,всегда поддержат,дадут дельный совет.Диля Геннадьевна(косметология) просто прелесть!Всё разжовывает и в рот кладёт=) :rolleyes: Янина Антоновна замечательный преподаватель по визажу.Позитивная,оптимистичная и реально оценивающая работу студентов.Не могу ничего сказать про парикмахерское дело,я далека от этого,но вот эти два педагога.....в общем за них можно ручаться!!! :rolleyes:

post-68427-1293436040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все в названии темы, меня интересуют отзывы уже отучившихся (или проходящих обучение).

Просто на дешевые курсы я не хочу, а с дорогими очень не хочется промахнуться.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют семинары С ОТРАБОТКОЙ по мужским и женским стрижкам. Выбрала для себя эти три учебных центра, цены у всех примерно одинаковые. А как насчет качества?

Про Долорес только что читала отзыв ученицы по женским стрижкам, ей не понравилось качество обучения.

В Май(е) проходила обучение коллега , то, что она делает, не впечатлило, мужские так вообще отвратительно. Но подкупает месторасположения - рядом с домом.

Про KЕUNE не знаю вообще ничего.

Еще заинтересовал Егор Молодчиков, его вроде хвалят но 23 000 руб за пять дней :blink: Перебор.

 

Куда пойти, кому отдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из всего,выбрала эту школу. Было только одно вводное занятие, впечатления не плохие))

Позже буду писать когда начнется самое интересное - практика!

Кто учился, напишите интересно Ваше мнение!!!

все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Наконец-то начались курсы по наращиванию и дизайну ногтей!!!!!!Я В ДИИИИКООООМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМОЕ Елене Мурадиевне - прекрасный преподаватель,замечательный человек!!!Очень внимательно относится к каждому ученику,все объясняет,показывает!Всегда с улыбкой и очень доброжелательно!!!Одно удовольствие получаешь просто!!!!!!!!!!!!!!!))))))Начали учится с 11 января,прошло всего пока два занятия,но я до сих пор под впечатлением и жду с нетерпением следующих занятий!!!

С моим обучением по профилю парикмахер-стилист тоже все супер!!!Обещали,что уже со следующего занятия будем стрич людей!!!Но,так как Владимир дал нам знания хорошие,не переживаю ни чуть!!!))))

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТЕМ,ЧТО ОСТАНОВИЛА СВОЙ ВЫБОР ИМЕННО НА ШКОЛЕ КРЕАТИВ!!!Там работают замечательные люди,всегда царит очень дружественная атмосфера!!!

СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ШКОЛЫ КРЕАТИВ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошлой весной я обучалась в этой школе на модельера по вечерним и свадебным прическам... Впечатления ужасны((((

На сайте была информация, что пройдя этот курс, я научусь делать креативные, свадебные, вечерние и подиумные прически...На деле оказалось, что изучать мы будем только базовые основы!!! Преподаватель был никакой! Сама она ничего не умела, помочь ничем не могла, и во время наших занятий ходила делать себе маникюр!!!!!

Отдельно нужно сказать про администрацию!!! Три раза мне переносили занятия, причем в последний они даже не удосужились позвонить и предупредить! В результате я приехала туда с утра по раньше, а девушка-администратор, невинно хлопая глазами, даже не знала что сказать в свое оправдание!

Потом месяца 2 не могла получить свой злополучный диплом, который в итоге оказался обычной грамотой(как в школе за отличную учебу))) , где синей ручкой от руки и корявым почерком была вписана моя фамилия!!!!!!!

Нервов потратила кучу, а толку никакого!! Вся наша группа была жутко недовольна!!!

Если вы еще сомневаетесь, лучше найдите что-нибудь получше!!!!!!! Я в это ужасное место больше ни ногой!!!

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Александра, а вы чего ждали, что за месяц обучения в вашу голову и чужую фантазию вобьют? Естественно... ЕСТЕСТВЕННО, что даются ЭЛЕМЕНТЫ для создания сложных причесок. Нет трафаретов причесок - это не стрижки!! -, иначе вы бы учились всю свою сознательную жизнь, потому что их миллионы!! Эти трафареты в голове каждого чел-ка Создается впечатление, что Вы не учиться приходили, а проводить свой досуг. Я учусь в группе из пяти человек. Все девочки довольны, после каждого нового элемента каждая уже в голове представляет будущий образ модели.

 

С таким настроем Вам в таком творческом мире, как модел.-стилистика вообще делать нечего!! Поищите для себя что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и головы покупать??? А заранее почему говорится о том, что ничего покупать специально не нужно??

И вообще зачем мне манекен? Я стричь людей буду, а не кукол, тем более я ему говорил что у меня есть навыки, что мне совсем примитив не нужен.

Тогда Вам нужно на повышение квалификации, если только у Вас в этой области навыки)))) Потому что человек знающий, никогда бы не назвал болванку манекеном или головой!! Я окончила курсы парикмахера в этой школе и продолжаю обучение на других курсах. Да, болванки нужно было покупать свои, машинки так же.. Но во всем остальном - все предоставляют. Я сначала тоже была немного разочарована, что машинку так рано покупать пришлось, но потом подумала, что если бы была директором данной школы, может быть тоже на такие вещи не раскашелилась, потому что если чьи-нибудь кривые руки постоянно будут ронять машинки, их не напасешься покупать.

 

В остальнх школах, даже в самой Персоне, вообще ничего не выдают, даже несчастного пеньюара, все свое надо, включая ножницы. Кстати, наш преподаватель, кому очень хотелось попробовать, давала свою машинку в пользование! А мне однажды, даже свои ножницы, которыми сама работает, когда на экамене не хватило!! Так что не надо грязи, кто приходит за знаниями, тех видно и тем открывают все двери.

 

А может Вам на Одноклассниках зарегестрироваться, там тоже можно пообщаться... по пустякам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!

Пошла я в эту школу на курсы наращивания ресниц. Преподаватель - Яна Антоновна.

Впечатления ужасные!!!!

Антисанитария полная, инструменты предоставляемые школой мало того что грязные, так еще на 50% непригодны для работы.

Преподаватель нес полный бред, на вопросы учеников не отвечала.

Когда Яна начала показывать практику - в наших глаза был ужас, потому что человек не только не умеет этого делать так еще пытается скрыть это за молчанием и "огрызаниями" на вопросы и замечания.

Добило окончательно то что преподаватель, демонстрируя хим завивку на модели с полной уверенностью наклеила силиконовые подкладки "вверх ногами" и пыталась завить их простым нанесением состава на ресницы!

КАК? КАК они должны самостоятельно завиться?????

 

Очень жалко девочек моделей, которые были сегодня. Кстати из необходимых 6 были всего 2.

Я не могу говорить за всех преподавателей школы, но Яну надо гнать метлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я в эту школу на курсы наращивания ресниц. Преподаватель - Яна Антоновна.

Впечатления ужасные!!!!

Видимо, все зависит от преподавателя. Я была на курсе наращивания ресниц 17.01, у Светланы Анатольевны, все было отлично. Модели пришли все, хватило на всех, на несколько наращиваний. Были модели и на химическую завивку. В общем, успели все, технологию преподаватель объяснила отлично.:))) Материалы выдали, как и обещали. Уже не первая специальность в этой школе, я ДОВОЛЬНА!:) Да еще и такие приятные Новогодние Скидки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа отличная!!!

Сервис классный, все четко.

Сама сейчас в процессе обучения по маникюру-педикюру и наращиванию. Администрация скомпоновала график, учитывая все предпочтения. Преподаватели... есть просто хорошие, а есть просто улет. Думаю не так много школ может похвастаца этим. Каждый день после занятий уезжаю под впечатлением, заряд энергетики нереальный,преподают очень грамотно. Моделей предлагать стали уже на 2-м занятии. ВЕСЬ материал выдают!

Собственно помимо соотношения цены и качества, один сплошной позитив! Присмотрела себе еще некоторые курсы у них,боюсь захочеца прям все все=) Рекомендую всеми частями тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тебе пройти полный курс причесок, свадебных и вечерних. я живу на кантемировской. мой меил berty2@rambler.ru тел 8-916-292-88-22 и страничка http://vkontakte.ru/album2644870_17150846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу изучить искусство визажа, а также научиться делать свадебные и вечерние прически на длинных волосах.

Куда пойти учиться?

На примете:

1) Академия красоты на Москва, Гиляровского, д.4.

2) Метода или Май по методике Pivot Point

Пока я в этих вопросах полный ноль, хочу скорее для себя все это изучить, возможно буду подрабатывать на дому, т.е. запросы у меня не очень большие.

Мне главное, чтобы обучили, как написано в программе курса, чтобы не было такого, что деньги заплачены, а преподаватель ушел или нет учебных материалов.

Подскажите, что для меня будет лучше или дайте какие-нибудь отзывы хотя бы по пункту 1) , т.к. 2) - это наверное слишком круто для меня, я ведь с нуля буду обучаться и мне нужны только эти два блока.

здравствуй)) я преподаю вечерние прически по методике пивот поин, и сама в свое время брала такие же занятия у такого же мастераесли это тебе интересно то звони 8-916-292-88-22 Арина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aкaдeмия Kpacoты «Дивa»

(yчeбный цeнтp пpoвoдит oбyчeниe кypcaх пapикмaхepoв в Любepцaх и на Таганке пo мeтoдикe Pivot Point)

 

Учeбный цeнтp "Любepцы": 140000, Mocкoвcкaя oблacть, г. Любepцы, Oктябpьcкий пp-т, дoм 145

 

Учeбный цeнтp "Нa Taгaнкe": 109240, Mocквa,

Бoльшoй Вaтин пepeyлoк, дoм 8/3, cтpoeниe 1

 

тел для записи:

8(495)5076968

8(495)9795261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,в школе креатив я уже закончила визаж и работаю в салоне все мои клиенты довольны.а еще я заканчиваю учиться на парикмахера- модельера.и очень довольна у меня в салоне когда увидели что я могу, начали спрашивать сколько лет стажа.так что большое спасибо Марине Викторовне,Янине Анатольевне и Юлиии Александровне.особенно спасибо Марине Викторовне ,что она дала мне все эти знания и уверенности.так что много от вас самих зависит,а может вам это не дано!!!разберитесь,а потом пишите.я потом еще буду в креативе поднимать себе квалификацию.Янина Анатольевна-визажист,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Марина Викторовна-преподователь паркмахерство,коллористика матрикс,мастер класс преподовала,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Юлиии Александровна- прически,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :rolleyes::rolleyes::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

У меня активная жизненная позиция, я стараюсь искать для себя всё самое интересное. Часто меня посещали мысли о посещении курсов парикмахера/визажиста/маникюра и т. д. Но в последнее время меня все больше интересует обучение парикмахерскому искусству.

Во-первых я считаю, что волосы - это красиво. Если я научусь делать стрижки, смогу преобразовать много людей.

Во-вторых у меня есть молодой человек, которому нужно периодически стричься. Так как я не люблю коротко стриженых мальчиков, да и моему не идёт короткая стрижка, каждый раз, при походе в парикмахерскую, всё начинается моими нервами за несколько дней и обилием слёз во время и после стрижки. сожалению, мой мч считает, что какие-то волосы ничего не достойны и не готов отдать больше 200 рублей за свою стрижку. Приходиться ходить в эконом, где за 5 минут гастарбайтеры машинкой и филировочными ножницами портят месяцы упорного отращивания. (А волосы у него густые, тёмные, вобщем шикарные). После последнего такого похода мой мч при мне ходил в шапке, смотреть больно было. Теперь пытаюсь его стричь сама, вдвоём у нас получается кривизна, но лучше, чем любая его стрижка.

Собственно говоря, моя главная цель - стрижка молодого человека.

Ну и в-третьих, я хочу в дальнейшем устроиться подрабатывать вечером в какую-нибудь парикмахерскую. Если у них стрижки стоят около 300 - 500 рублей, то наверное половину получат мастер. Значит я смогу получать 150 - 250 за стрижку. Стрижка примерно по полчаса, значит за 3 - 4 часа работы я тысячу в день получу. Неплохо для студентки. :rolleyes:

 

Искала в интернете различные сайты школ парикмахеров. Там, где обучение стоит 30 000 - 50 000 тысяч, пишут, что обучение за 7 000 в месяц, в группах по 15 - 20 человек - пустая трата времени, что там ничему не научат и т. д. Но у меня нету больших денег и родители не смогут их дать, сомневаюсь даже, что дадут 15 тысяч на двухмесячное обучение... Я не стремлюсь стать суперкрутым стилистом, мне лишь мальчика стричь да подрабатывать. А если уж захочу потом - накоплю денег на всякие курсы повышения квалификации...

 

Итак, дорогие парикмахеры-стилисты. Скажите, правда на дешёвых курсах ничему не научат? И где хорошие недорогие школы в Москве? Какая самая дешёвая школа?

 

Премного благодарна за внимание. Очень надеюсь получить полезные советы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

У меня активная жизненная позиция, я стараюсь искать для себя всё самое интересное. Часто меня посещали мысли о посещении курсов парикмахера/визажиста/маникюра и т. д. Но в последнее время меня все больше интересует обучение парикмахерскому искусству.

Во-первых я считаю, что волосы - это красиво. Если я научусь делать стрижки, смогу преобразовать много людей.

Во-вторых у меня есть молодой человек, которому нужно периодически стричься. Так как я не люблю коротко стриженых мальчиков, да и моему не идёт короткая стрижка, каждый раз, при походе в парикмахерскую, всё начинается моими нервами за несколько дней и обилием слёз во время и после стрижки. сожалению, мой мч считает, что какие-то волосы ничего не достойны и не готов отдать больше 200 рублей за свою стрижку. Приходиться ходить в эконом, где за 5 минут гастарбайтеры машинкой и филировочными ножницами портят месяцы упорного отращивания. (А волосы у него густые, тёмные, вобщем шикарные). После последнего такого похода мой мч при мне ходил в шапке, смотреть больно было. Теперь пытаюсь его стричь сама, вдвоём у нас получается кривизна, но лучше, чем любая его стрижка.

Собственно говоря, моя главная цель - стрижка молодого человека.

Ну и в-третьих, я хочу в дальнейшем устроиться подрабатывать вечером в какую-нибудь парикмахерскую. Если у них стрижки стоят около 300 - 500 рублей, то наверное половину получат мастер. Значит я смогу получать 150 - 250 за стрижку. Стрижка примерно по полчаса, значит за 3 - 4 часа работы я тысячу в день получу. Неплохо для студентки. :rolleyes:

 

Искала в интернете различные сайты школ парикмахеров. Там, где обучение стоит 30 000 - 50 000 тысяч, пишут, что обучение за 7 000 в месяц, в группах по 15 - 20 человек - пустая трата времени, что там ничему не научат и т. д. Но у меня нету больших денег и родители не смогут их дать, сомневаюсь даже, что дадут 15 тысяч на двухмесячное обучение... Я не стремлюсь стать суперкрутым стилистом, мне лишь мальчика стричь да подрабатывать. А если уж захочу потом - накоплю денег на всякие курсы повышения квалификации...

 

Итак, дорогие парикмахеры-стилисты. Скажите, правда на дешёвых курсах ничему не научат? И где хорошие недорогие школы в Москве? Какая самая дешёвая школа?

 

Премного благодарна за внимание. Очень надеюсь получить полезные советы. :rolleyes:

Может у Вас и активная жизненная позиция,но то,что Вы пишете-неприятно даже читать!Что значит "мне лишь мальчика стричь да подрабатывать"?А люди после Ваших "подработок" пусть в шапках ходят?Зато Вы быстро посчитали чужие деньги,забыв посчитать,сколько было потрачено на обучение!И при всём при этом сами вкладывать в обучение не собираетесь,ну или в крайнем случае желаете обучиться за копейки!Извините,но отвечать по существу даже не хочется!Если Вы такая умница-читайте форум и тренируйтесь на своём МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы по наращиванию ресниц, волос и эпиляции с выдачей диплома

обучение проводят мастера с многолетним стажем

10% скидка студентам!!

студия красоты"фреш" м.сокольники

все вопросы по тел 89169164909

требуются модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.