Перейти к содержанию

Очень хочется Вашего совета...


Lano4ka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Очень хочется Вашего совета... Предыстория такова: я блондинка, волос после осветления пористый...корни осветляю когда Колестоном когда Сенко...в октябре месяце сделали мне в салоне тонирование DSM (Mon platin) учитывая что у меня был красивый цвет блондинистых волос, то стала я серо-зеленой...и это тонирование вымывалось с трудом месяц, но оттенок зелени все равно остался... тогда я в декабре сделала прозрачное элюминирование... и там в Голдвеле мне предложили тонирование... а я боюсь...мне при слове тонировка плохо становится.. тем более что надоел белый цвет, да и борьба с желтизной корней достала.. и если тонироваться, то хотелось бы чего то натурального, типа светло-русого... Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
lelyabar, :)

а из профессиональных масок посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Рядом с моим домом есть магазин, где много разной профессиональной косметики для волос.

Я еще забыла сказать, что раньше после окраски корней я тонировалась целиком калор тачем, только оттенки всегда были светлыми. Перед этим темным тонированием, в последний раз я тонировалась около 2, 5 месяцев назад светлым оттенком калор тач.

Цвет хорошо съедают питательные маски,но здесь все индивидуально...Возьмите самую жирную,типа энтенс репер от лореаль.А еще имейте в виду,что и мы здесь бегло,забегаем после работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Очень хочется Вашего совета... Предыстория такова: я блондинка, волос после осветления пористый...корни осветляю когда Колестоном когда Сенко...в октябре месяце сделали мне в салоне тонирование DSM (Mon platin) учитывая что у меня был красивый цвет блондинистых волос, то стала я серо-зеленой...и это тонирование вымывалось с трудом месяц, но оттенок зелени все равно остался... тогда я в декабре сделала прозрачное элюминирование... и там в Голдвеле мне предложили тонирование... а я боюсь...мне при слове тонировка плохо становится.. тем более что надоел белый цвет, да и борьба с желтизной корней достала.. и если тонироваться, то хотелось бы чего то натурального, типа светло-русого... Помогите пожалуйста!!!

В Элюминировании бояться нечего,но из того,что вы написали-понять что-либо сложно....Что было,что имеется на корнях,на длине-в цифрах....И что хочется-в цифрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет хорошо съедают питательные маски,но здесь все индивидуально...Возьмите самую жирную,типа энтенс репер от лореаль.А еще имейте в виду,что и мы здесь бегло,забегаем после работы....

 

 

Ооооо не знала, что маски могут так влиять!

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :) Всех с Новым годом и Рождеством! :)

Уважаемая Ольга Барановская!

Спасибо за советы, которые вы дали мне и другим людям этом на сайте. Скажите, пожалуйста, а вы где работаете, мне захотелось стать вашим клиентом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.