Перейти к содержанию
erixson

Nouvelle

Рекомендуемые сообщения

уважаемые мастера помогите советом (только сразу тапками не бросайтесь :blush: ) я еще только учусь, и в основном крашу знакомых и подружек подруг :rolleyes: , работала на эстель, концепте и лонде, но вот очередная подружка привела свою подружку и вот в чем ситуация- у нее стрижка каре волос осветлен до 10-11 уровня, а корни примерно см. 4 уровень 9, говорит что раньше осветляли ей пудрой, а теперь хочет отрстить волос и уже не палить и осветляет краской но больше 9 не поднимается, так вот она принесла краску нувелль 9.206 розовый лед, и заявила что хочет именно такой цвет как в палитре, я с этой краской не работала, незнаю что делать, меня очень смущают корни осветленные кремом там краска может не взяться, на спаленных волосах я думаю возьмется без проблем но опять же одно дело в палитре другое на волосах, она в розовое чудо не превратиться потом :blink:, думаю красить на 3% оксиде, что можете посоветовать ( осветлять порошком категорически не хочет) и еще на каком то форуме по этой краске вычитала что ее вообще добавляют в спец.блонды для оттенка, а в чистом виде ей не красят. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые Коллеги!

Спешу анонсировать долгожданное расширение линейки Nouvelle в Москве (и у дистрибьюторов по России, соответственно)

Уже в Марте в продажу поступят следующие продукты:

• Nouvelle Keratin Technology - комплексная программа по уходу за волосами, восстанавливающая целостность структуры волос, поврежденных химическими процедурами или негативным воздействием внешних факторов.
  • Трихологическая линейка от Nouvelle - новая линейка средств против выпадения волос, против себореи, жирности и т.д.
  • Nouvelle U-Rule - новые средства для стайлинга! Тянучки, пасты, паутинки =)

Мы ждем обновления, а мастерам из других стран предлагаем написать здесь свое мнение о вышеописанных продуктах. Будем благодарны за обратную связь!

уважаемые мастера помогите советом (только сразу тапками не бросайтесь :blush: ) я еще только учусь, и в основном крашу знакомых и подружек подруг :rolleyes: , работала на эстель, концепте и лонде, но вот очередная подружка привела свою подружку и вот в чем ситуация- у нее стрижка каре волос осветлен до 10-11 уровня, а корни примерно см. 4 уровень 9, говорит что раньше осветляли ей пудрой, а теперь хочет отрстить волос и уже не палить и осветляет краской но больше 9 не поднимается, так вот она принесла краску нувелль 9.206 розовый лед, и заявила что хочет именно такой цвет как в палитре, я с этой краской не работала, незнаю что делать, меня очень смущают корни осветленные кремом там краска может не взяться, на спаленных волосах я думаю возьмется без проблем но опять же одно дело в палитре другое на волосах, она в розовое чудо не превратиться потом :blink:, думаю красить на 3% оксиде, что можете посоветовать ( осветлять порошком категорически не хочет) и еще на каком то форуме по этой краске вычитала что ее вообще добавляют в спец.блонды для оттенка, а в чистом виде ей не красят. Заранее спасибо

Рекомендую Вам обратиться к технологу Nouvelle у Вашего поставщика. Ну а по поводу клиентов капризных... а кто тут Мастер? Вы или клиент который приносить вам готовый тюбик? Чтобы не жечь, корни можно осветлять осветляющей пастой, она довольно мягко воздействует на волосы.

На сайте нашей компании Вы можете зарегистрироваться и скачать технологическую тетрадь по продукции Nouvelle. Успехов!

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

Артем спасибо за совет, насчет регистрации, сама как то не подумала, насчет технолога это под большим сомнением, что я его найду в нашем городе

Поделиться сообщением

Ну как вариант - отправить в магазин, пусть ищет смывку подходящую и пока не смоется не красить ее ))))

Если же на жалость таки пробило, то смывкой Color Back с соблюдением всех технологических рекомендаций все смыть и выкрасить заново. Обратите внимание, на официальном сайте нашей компании Вы сможете найти техническую тетрадь, где подробно расписано как чем пользоваться.

чего то не могу найти тех тетрадь,не могли бы вы скинуть ссылку,заранее спасибо)))

Поделиться сообщением

чего то не могу найти тех тетрадь,не могли бы вы скинуть ссылку,заранее спасибо)))

Чтобы ее скачать, необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить запрос на электронную почту info@haircolors.ru, чтобы Вас зарегистрировали как салон красоты. Тогда Вы получите доступ к разделу "Документы", где сможете скачать Тех. тетрадь и каталог.

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

Привет всем! Я поклонница Nouvelle:)

А куда подевалась Nouvelle Revitalizing Herb Mask Растительная восстанавливающая маска, которая была в голубой банке?

43c7537e9746.jpg

Сейчас в новой линейке вижу Nouvelle Herbs Mask для ежедневного приминения , но в описании ниего не сказано о жирных волосах.

f803378a1264.gif

Кто пробовал новую маску? И снята ли с производства старая травяная для жирных?

И еще вопрос по обновлению ассортимента. Сорри, но у украинских поставщиков не могу получить ответов(

Раньше были ампулы Nouvelle Restructuring Oil Bath Средство для восстановления структуры волос в ампулах ,

5b65b77b1375.jpg

последний раз заказывала - мне привезли Nouvelle Ср-во для восстановления структуры волос в ампулах "масло-баня" (Арт. 5108) уже в новом дизайне и под линейкой Color glow.

828eabec8b15.jpg

Причем, нарушая технологию, это средство не смываю - один раз по дурости недочитала, оставила - и волосы шикарны! Правда, с проблемой секущихся концов не работает, но волосы блестят и даже меньше жирнятся. Неожиданный эффект.

Поделиться сообщением

Привет всем! Я поклонница Nouvelle:)

А куда подевалась Nouvelle Revitalizing Herb Mask Растительная восстанавливающая маска, которая была в голубой банке?

43c7537e9746.jpg

Сейчас в новой линейке вижу Nouvelle Herbs Mask для ежедневного приминения , но в описании ниего не сказано о жирных волосах.

f803378a1264.gif

Кто пробовал новую маску? И снята ли с производства старая травяная для жирных?

И еще вопрос по обновлению ассортимента. Сорри, но у украинских поставщиков не могу получить ответов(

Раньше были ампулы Nouvelle Restructuring Oil Bath Средство для восстановления структуры волос в ампулах ,

5b65b77b1375.jpg

последний раз заказывала - мне привезли Nouvelle Ср-во для восстановления структуры волос в ампулах "масло-баня" (Арт. 5108) уже в новом дизайне и под линейкой Color glow.

828eabec8b15.jpg

Причем, нарушая технологию, это средство не смываю - один раз по дурости недочитала, оставила - и волосы шикарны! Правда, с проблемой секущихся концов не работает, но волосы блестят и даже меньше жирнятся. Неожиданный эффект.

Растительная маска действительно сменила дизайн, но состав не поменялся =)

Итальянцы действительно затеяли ребрендинг и расширение линейки средств!

Скоро новинки появятся и у нас в Москве!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста с каким оксидом смешивать краситель Новель Тач? И наносится он на влажные или сухие волосы?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста с каким оксидом смешивать краситель Новель Тач? И наносится он на влажные или сухие волосы?

Данный краситель смешивается со специальным активатором из линейки Nouvelle Touch - обратитесь к Вашему поставщику

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Помогите прояснить ситуацию:натур. база 7+седина(соль с перцем), желаемый результат-7.1. Беру 7.1+7.0(1:1)+1см 5.20+9% oxy получилась рыжинка :wacko:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Помогите прояснить ситуацию:натур. база 7+седина(соль с перцем), желаемый результат-7.1. Беру 7.1+7.0(1:1)+1см 5.20+9% oxy получилась рыжинка :wacko:

ну, по идее, все верно )) 9% подняли уровень тона, а сверху легла 7-ка на желтизну... Обратитесь к технологу Вашего поставщика Nouvelle

Поделиться сообщением

ну, по идее, все верно )) 9% подняли уровень тона, а сверху легла 7-ка на желтизну... Обратитесь к технологу Вашего поставщика Nouvelle

извините, а куда же девалась 5.20,а единица?Надо было использовать ниже % oxy?

Поделиться сообщением

извините, а куда же девалась 5.20,а единица?Надо было использовать ниже % oxy?

Natali K., я не технолог, потому, к сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос. Может, кто-то из опытных мастеров на форуме поможет? или обратитесь к технологам.. B)

Поделиться сообщением

Любимые партнеры, дорогие други!!!! Всем привет!

У меня для Вас отличные новости!

В ассортименте нашей компании появились следующие продукты:

- профессиональные плойки для завивки волос

- профессиональные щипцы-выпрямители (утюжки) для волос

- отличные фены!!!!

Вся продукция произведена в КРН, отличается высочайшим качеством (ну, в этом мы никогда Вас не подводили). Торговая марка, которую мы теперь представляем: "Takeda" - японская. Все продукты Вы можете увидеть на нашем сайте. Так же можно мне позвонить и я с радостью Вас проконсультирую!

:wub:

Поделиться сообщением

А у меня вопрос по краске Nouvelle Lively Hair Color, меня интересует осветляющая способность. Я так понимаю краситель смешивается 1:2 (суперсветлый ряд) с оксидом, так вот собственно вопросы:

1. При смешивании 1:2 с 12% оксидом сколько в среднем поднимает?(без добавления 000)

2. С добавлением 000 осветление на 4тона это максимум?

3. является ли 000 самостоятельным осветлителем? (в смысле может ли он использоваться отдельно для осветления или нет)

Поделиться сообщением

А у меня вопрос по краске Nouvelle Lively Hair Color, меня интересует осветляющая способность. Я так понимаю краситель смешивается 1:2 (суперсветлый ряд) с оксидом, так вот собственно вопросы:

1. При смешивании 1:2 с 12% оксидом сколько в среднем поднимает?(без добавления 000)

2. С добавлением 000 осветление на 4тона это максимум?

3. является ли 000 самостоятельным осветлителем? (в смысле может ли он использоваться отдельно для осветления или нет)

Мастера из Украины!! АУ! Откликайтесь!!! У нас в Москве Lively еще нет

Поделиться сообщением

Мастера из Украины!! АУ! Откликайтесь!!! У нас в Москве Lively еще нет

Я вообще из России, смотрела на данный краситель в интернете, есть он у нас или нет не знаю.

Поделиться сообщением

Я вообще из России, смотрела на данный краситель в интернете, есть он у нас или нет не знаю.

На данный момент мы - центральный всероссийский дистрибьютор Nouvelle (Да, в Сибирь теперь тоже поставляем мы) - у наших партнеров данной продукции пока что быть не может, т.к. она еще не завезена, но в скором времени появится. На данный момент мы закончили сертификацию всей продукции, оформлен заказ у итальянцев, ждем доставки Кератина и U-Rule, А так же линейки Капиликсин. Скоро появится и Lively.

Кстати, Безаммиачный осветляющий порошок у нас уже Lively =)

Поделиться сообщением

alfika, задайте свой вопрос на форуме помощи клиентам.Тут запрещено давать консультации непрофессионалам.

http://voprosprofi.ru/

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!Стоит ли в 9.206 при тонировании добавлять еще фиолета для более холодного оттенка?Основу дотянула до 9 уровня, или все же надо было до 10 тянуть?

Поделиться сообщением

Я вот хочу уточнить один момент, у меня есть две "любимые" блондинки одна с н.б 5 тон, вторая 7тон. Та что с 5 тоном любит "побелее" и похолоднее, если для нее брать пудру без аммиака на каком оксиде она ее возьмет, чтобы качество волос не пострадало и цвет вышел чистым?

Девушка с 7 н.б. обычно осветляли ее Игорой до 9-10 тона, оттенки всегда пробуем новые, но как правило этой нейтральный беж. Игора жесткая сильно и хотелось бы вообще перевести эту девушку на что то другое, волос у нее довольно толстый сам по себе (не монголоидного типа конечно, но плотный), осветляется довольно хорошо и быстро. Что посоветуете из красителей и с каким оксидом чтобы получать 9-10 тон с нейтральным оттенком?

Поделиться сообщением

Я вот хочу уточнить один момент, у меня есть две "любимые" блондинки одна с н.б 5 тон, вторая 7тон. Та что с 5 тоном любит "побелее" и похолоднее, если для нее брать пудру без аммиака на каком оксиде она ее возьмет, чтобы качество волос не пострадало и цвет вышел чистым?

Девушка с 7 н.б. обычно осветляли ее Игорой до 9-10 тона, оттенки всегда пробуем новые, но как правило этой нейтральный беж. Игора жесткая сильно и хотелось бы вообще перевести эту девушку на что то другое, волос у нее довольно толстый сам по себе (не монголоидного типа конечно, но плотный), осветляется довольно хорошо и быстро. Что посоветуете из красителей и с каким оксидом чтобы получать 9-10 тон с нейтральным оттенком?

Осветляющая пудра без аммиака работает и осветляет точно так же как и обычная =)

Поделиться сообщением

Ох, привезли сегодня пасту для волос, решила попробовать новенькое.До этого брала жвачку с ментоловым запахом, этот раз попалась паста с эластичным эффектом с ароматом персика.Прямо слопать хочется, дети в восторге.Для тех, кто любит более естественный стайлинг без ощущения косметики на волосах.

Nouvelle_Hot_hea_4d55a05e5c17a.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Ох, привезли сегодня пасту для волос, решила попробовать новенькое.До этого брала жвачку с ментоловым запахом, этот раз попалась паста с эластичным эффектом с ароматом персика.Прямо слопать хочется, дети в восторге.Для тех, кто любит более естественный стайлинг без ощущения косметики на волосах.

Nouvelle_Hot_hea_4d55a05e5c17a.jpg

Спасибо за отзыв =) МЫ ТОЖЕ ОЖИДАЕМ НОВИНОЧКУ в майской поставке их Италии =) Скоро во всех самых продвинутых салонах Москвы! :wub:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как смотрится на блондированных волосах тонирование 90.32 шампанское? Может у кого-то есть фото?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...