Перейти к содержанию
vladimir

Девица - краса африканская коса

Рекомендуемые сообщения

А я себе однажды вот каких наплела.К сожалению небыло хорошего фотоаппарата под рукой.Но может всё же рассмотрите.Я вплетала волосы образанные с парика.Плела много тоненьких косичек,часов 4-5,руки затекали,но бросать на пол пути,как никак нельзя.Вот я и смастерила.Всем нравилось.Правда волосы у корней скоро начали в натуральные дрэды сбиваться.Так что через 2 месяца косы я с огромнейшим трудом расплела,и еле расчесалась-в итоге потеряла много волос.

IMG.jpg

Поделиться сообщением

Могу поделиться!!! Рада, что в этом могу помочь!

Кончик, где вы хотите закрепить косичку, прядкой обмотать в виде петли (Узелочек) Прядка должна быть тонкой! В узелок капнуть бесцветного клея "момент" (это на сегодняшний день самый удобный материал) узелок затянуть, клей остается внутри косички.

Поверьте! Моим Учителем была сама КАТЕРИНА СУТУЛОВА! :)

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Поделиться сообщением

А я себе однажды вот каких наплела.К сожалению небыло хорошего фотоаппарата под рукой.Но может всё же рассмотрите.Я вплетала волосы образанные с парика.Плела много тоненьких косичек,часов 4-5,руки затекали,но бросать на пол пути,как никак нельзя.Вот я и смастерила.Всем нравилось.Правда волосы у корней скоро начали в натуральные дрэды сбиваться.Так что через 2 месяца косы я с огромнейшим трудом расплела,и еле расчесалась-в итоге потеряла много волос.

Один волос живет примерно около 5 лет, потом выпадает. В день выпадает примерно 100 волос. За 2 месяца, волосы, которые должны были выпасть, остались болтаться в косичке. Или другой вариант: Расчесывайтесь одной расческой в протяжении 2 месяцев (не очищая расческу) !!!

Но то, что заплелись сами!!! Восхищаюсь!!!

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Поделиться сообщением

Вот ещё сайтик, мне очень понравилось! http://frankosy.ru/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Ребят помогите кто плетет.Я неучился на плетение (пока),узел вязать научили так что голову плел. Сейчас хочу заплести зизи,там как-то подругому вплетается материал,или так-же?и на концах как проплетать если вплетать так-же?? или на концах остается 2-е косички?

Поделиться сообщением

а фото приложи

я вот не знаю названий но плету

тоесть я имею одно и тоже может по разному называться

Поделиться сообщением

Ребят помогите кто плетет.Я неучился на плетение (пока),узел вязать научили так что голову плел. Сейчас хочу заплести зизи,там как-то подругому вплетается материал,или так-же?и на концах как проплетать если вплетать так-же?? или на концах остается 2-е косички?

Бери две косички зизи, они бывают прямые и гофрированные,делаешь узел ,накидывая косички с верху волос ну как обычно, одну косичку откидывашь в верх в руках у тебя остаётся три косички зизи и прядь волос делаешь разделение волос на три пряди и плетёшь как обычную косичку до конца натурального волоса и просто на конце делаешь узелок, конечно специальный отброшенную кв сторону косичку возращаешь обратно в низ. И всё косичка зизи готова эффект от такого плетения 150 кос выглядят как 200-300. ;)

Поделиться сообщением

Бери две косички зизи, они бывают прямые и гофрированные,делаешь узел ,накидывая косички с верху волос ну как обычно, одну косичку откидывашь в верх в руках у тебя остаётся три косички зизи и прядь волос делаешь разделение волос на три пряди и плетёшь как обычную косичку до конца натурального волоса и просто на конце делаешь узелок, конечно специальный отброшенную кв сторону косичку возращаешь обратно в низ. И всё косичка зизи готова эффект от такого плетения 150 кос выглядят как 200-300. ;)

а что а что конец так и висит ? получается 150 заплетеных и 150 висюлек что ли ?

Поделиться сообщением

спасибо плету как обычно,работу выложу.

Поделиться сообщением

привет, всем!!!!!Я живу в далёкой и холодной Якутии. И, представьте себе, здесь тоже хотят выглядеть модно. ;) Хочу научиться плести афрокосички, здесь это еще в новинку.Помогите с обучением и материалом.Сами понимаете. что о выезде на курсы в другой город нет и речи. Я вроде не тупая. может освою эту технику через интернет?

Поделиться сообщением

расскажите как плетутся эти чудо косы я начинающий в этом деле плету пока только дреды но клиентов мало просто не каждый согласен заплести себе такое на голове а вот косички просят все и если бы я знал как это сделать я бы хорошо заработал.

Поделиться сообщением

Зайди по этой ссылке,там в самом конце видео,урок о том как плести косички. http://shtrih-33.ucoz.ru/blog/2008-04-11-58

Велена! Очень поучительные уроки. Кстати, многие интересуются выполнением холодной волны. Так вот здесь можно увидеть видеоурок по её выполнению. Спасибо!

Поделиться сообщением

подскажитете плиз как брэйды плетутся или ссылка может быть есть??спасибо!с вплетенным волокном.

Изменено пользователем Truble

Поделиться сообщением

Добрый день! Может кто-нибудь подсказать, как плетутся брейды с выпуском? классические брейды я умею делать, позже хочу в Москву на обучение ехать (живу в Татарстане, у нас никто такому не учит), а подруга очень хочет на свадьбу такую прическу... Если кто поможет, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень хочется научиться плести разного рода косички.

Где лучше обучаться: на курсах или у непосредственно у мастера? К парикмахерскому делу отношения не имею ( к сожалению) :( . Живу в Санкт -Петербурге.

Поделиться сообщением

если это просто косички то их можно и не заклеивать.завязать,как обьяснила Universal и все.от горячей воды они слипаются и не расплетутся 100%.

Поделиться сообщением

<_< девушки.У меня такой вопросик насчёт опять таки закрепления кончиков.Я видела на прохожих такие косички,что не закреплены ни бусинками,ни резиночками,а словно заклеяны или запаянны.Что это такое?

горячей водой они запаяны и все.канекалон он как капрон в кипятке слипается

Изменено пользователем Zemlyani4ka

Поделиться сообщением

спасибо плету как обычно,работу выложу.

А где обещанные фотки? Как у тебя получились зи-зи справился?

Поделиться сообщением

Есть видео курсы и в Европе и в Хаиршопе)

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Поделиться сообщением

Можно и не учится конечно. Но лучше подходить к вопросам петения- что это не так просто как может показаться на первый взгляд. Слишком много тонкостей- которые придется постигать только опытом- если не жалко время- то может и дорйдет и без обучения,без обьяснений. Но лучше обучится- ибо брэйдинг- это тоже исскуство. :rolleyes:

Каник не слипается и лишь "запоминает форму") В питере ИНь-Ян ведет курсы) Если из далека- то можно заказать видео школу или в Европе или Хаиршопе. Может в будующем свою выпущу)))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Поделиться сообщением

А как можно обрабатывать волосы до и во время плетения, чтоб облегчить задачу? Например, когда волосы вьющиеся, поврежденные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...