Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

На протяжении 4-х дней, с 19 по 22 сентября, в Гостином Дворе будет проходить Мир Красоты... а значит большая выставка (реально большая, смотрел план застройки) и Чемпионат России по парикмахерскому искусству... Недоргой билет, самый центр города, просторное светлое помещение -все говорит за то, что надо идти... Сам планирую пробыть там все дни, т.к. имею некоторое отношение к организации и проведению Чемпионата... А 22 сентября в театре им. Станиславского и Немировича – Данченко будет Шоу – программа. Ожидаются выступления: Руслана Татьянина, Надежды Соловьевой, шоу команды стилистов Schwarzkopf Professional, Ольги Бурмистровой, Лены Баклушиной, Академии парикмахерского искусства «Долорес», Ирины Барановой и еще много кого...

ВСЕМ БЫТЬ!!!!! :D

Поделиться сообщением

На протяжении 4-х дней, с 19 по 22 сентября, в Гостином Дворе будет проходить Мир Красоты... а значит большая выставка (реально большая, смотрел план застройки) и Чемпионат России по парикмахерскому искусству... Недоргой билет, самый центр города, просторное светлое помещение -все говорит за то, что надо идти... Сам планирую пробыть там все дни, т.к. имею некоторое отношение к организации и проведению Чемпионата... А 22 сентября в театре им. Станиславского и Немировича – Данченко будет Шоу – программа. Ожидаются выступелния: Руслана Татьянина, Надежды Соловьевой, шоу команды стилистов Schwarzkopf Professional, Ольги Бурмистровой, Лены Баклушиной, Академии парикмахерского искусства «Долорес», Ирины Барановой и еще много кого...

Все будем обязательно!

А Вас как опознать? :) по журналу "Огонек" ? :)

Поделиться сообщением

А я на этой выставке визажистом работать буду!

Катерина, напиши, где именно, мы придем, посмотрим, поддержим!!!!! :)

Поделиться сообщением

Катерина, напиши, где именно, мы придем, посмотрим, поддержим!!!!! :)

На стенде косметики "Роза Шандал"

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Поделиться сообщением

Да,а билеты сколько? На месте можно будет взять.?

Стоимость билетов должна быть в пределах 300 рублей... Место продажи - кассы Гостинного двора... :D

Поделиться сообщением

Yamamoto

А в пределах 300 это на каждый день один билет берешь и ходишь или каждый день выставки отдельный билет надо покупать каждый раз?

Поделиться сообщением

Yamamoto

А в пределах 300 это на каждый день один билет берешь и ходишь или каждый день выставки отдельный билет надо покупать каждый раз?

Ну честно говоря, каждый день ходить на выставку - не знаю зачем...

А вот если на чемпионат - то да, каждый день... только опять не понятно зачем...

Или в первый день найти либо пригласительные, либо бэйдж участника (или модели, если внешность позволит)

Поделиться сообщением

Да, очень интересно, нарооод! возьмите меня с собоой, хачуу тооже.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

мм а нас на 15 число из колледжа кучка едить...надеюсь меня в мастер класс не возьмут ....ато опять фоткаться с народом...я еду с подругой туда на выставку))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

Обязательно буду, если не придется работать (на днях "заступаю" в новый салон, народ туда еще не набрали, так что первое время, боюсь, придется впрягаться и пахать без выходных :) )

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Поделиться сообщением

Обязательно буду, если не придется работать (на днях "заступаю" в новый салон, народ туда еще не набрали, так что первое время, боюсь, придется впрягаться и пахать без выходных :) )

Алёнка, мы с Ксюхой 20-го идём, айда с нами! ;)

Поделиться сообщением

Алёнка, мы с Ксюхой 20-го идём, айда с нами! ;)

Спасибо большое за приглашение! :) но я пока не могу обещать - 18-ого открытие салона, фиг знает, как там дальше пойдет...Там пока народу - я, хозяйка и один мастер. Тык что я там первое время как Золушка и за администратора и за парикмахера и бог его знает еще за кого работать буду :):blink: Ну если вырвусь, то обязательно сообсчу (или в форум или отысымесю) :lol:

Поделиться сообщением

чёт я ошиблась))я 19 иду)))) :D

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

У меня родилась гениальная мысль! А давайте на будущее договоримся, что на подобные мироприятия мы будем стараться приходить сплоченой компанией и представлять Первый парикмахерский клуб (мона даже визиточки сделать и тп.) и таким образом будем пиарить наш клуб и форум, привлекать новых людей в наши стройные ряды и, глядишь, через год другой наш клуб из "домашнего" превратиться в крутую официальную организацию :) Ну, как вам?! ;):rolleyes:

Поделиться сообщением

А 22 сентября в театре им. Станиславского и Немировича – Данченко будет Шоу – программа. Ожидаются выступления: Руслана Татьянина, Надежды Соловьевой, шоу команды стилистов Schwarzkopf Professional, Ольги Бурмистровой, Лены Баклушиной, Академии парикмахерского искусства «Долорес», Ирины Барановой и еще много кого..

Я хочу туда...И может получится только туда..А где взять билеты? :(

Поделиться сообщением

Ожидаются выступления: Руслана Татьянина, Надежды Соловьевой, шоу команды стилистов Schwarzkopf Professional, Ольги Бурмистровой, Лены Баклушиной, Академии парикмахерского искусства «Долорес», Ирины Барановой и еще много кого...

ООО Неужели сама госпожа Бурмистрова!!! этот Мега-Гуру семинарофф, надеюсь, она в очередной раз не распугает посетителей :D

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

а 21ого будет что -нибудь интересненькое? я 19 и 20 работаю :(какое время работы выставки?

Поделиться сообщением

Короч я узнала.Мы с колледжом прём 20-го т.к кокрас в это время будут Парикмахерские выставки ...19-го визажистика...22-непомню что....а 23-будет закрытие выставки до 15:00.все выставки начинаютя с 10:30 до 19:00..Воть))) :rolleyes: У мя уже есть билетик

Поделиться сообщением

Короч я узнала.Мы с колледжом прём 20-го т.к кокрас в это время будут Парикмахерские выставки ...19-го визажистика...22-непомню что....а 23-будет закрытие выставки до 15:00.все выставки начинаютя с 10:30 до 19:00..Воть))) :rolleyes: У мя уже есть билетик

Спасибо тебе за информацию. Очень жаль,что парикмахерская выставка 20-го,а я буду работать... :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...