Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Синоптик

Татуировки парикмахерские.

Рекомендуемые сообщения

Если человек настроен делать тату, то почему бы не приурочить ее к любимой профессии?! :P

Другой вопрос стоит ли делать? В каком месте? Какая мотивация?

ну ещё Ницше здесь поцитируйте..ну какая нафик мотивация. этож красиво, во первых..

Поделиться сообщением

ну ещё Ницше здесь поцитируйте..ну какая нафик мотивация. этож красиво, во первых..

Вы имеете что-то против Ницше? Или против меня?

Мотивация должна быть у любого поступка, татуировка это на всю жизнь и решение должно быть взвешенным, а не являться сиюминутным порывом! А если человек четко для себя решил, то он не станет спрашивать мнение окружающих.

Насчет красиво.... на вкус и цвет! Для кого-то это красиво, для кого-то недопустимо, в нашем обществе до сих пор существует стереотип, что татуировка-удел представителей низшей касты и с ним тяжело бороться (знаю несколько салонов, где действует определенный фейс контроль и имея тату на видном месте устроиться туда нереально)

Поделиться сообщением

Вы имеете что-то против Ницше? Или против меня?

Мотивация должна быть у любого поступка, татуировка это на всю жизнь и решение должно быть взвешенным, а не являться сиюминутным порывом! А если человек четко для себя решил, то он не станет спрашивать мнение окружающих.

Насчет красиво.... на вкус и цвет! Для кого-то это красиво, для кого-то недопустимо, в нашем обществе до сих пор существует стереотип, что татуировка-удел представителей низшей касты и с ним тяжело бороться (знаю несколько салонов, где действует определенный фейс контроль и имея тату на видном месте устроиться туда нереально)

Интересный салончик)) Их даже несколько оказывается? Прям не верю! Звучит как небылица. Хотя кто знает,может и многое из того что я рассказываю сказкой кажется.. А кстати,стричься с татуировками туда можно приходить?

Поделиться сообщением

Очень приличные салоны не для простых смертных, бизнес-элита, поэтому так, в обычной парикмахерской это, наверное мало кого волнует, лишь бы стригли хорошо.... Но, спешу вас обрадовать, бывает и наоборот ;) есть один магазин (там все для рокеров и неформалов) туда берут только с пирсингом и татуировнами, причем чем больше, тем лучше :D :D Извинете за флуд!

Поделиться сообщением

Очень приличные салоны не для простых смертных, бизнес-элита, поэтому так, в обычной парикмахерской это, наверное мало кого волнует, лишь бы стригли хорошо.... Но, спешу вас обрадовать, бывает и наоборот ;) есть один магазин (там все для рокеров и неформалов) туда берут только с пирсингом и татуировнами, причем чем больше, тем лучше :D :D Извинете за флуд!

Гы-гыыыы....... Фраза про простоту смертности меня просто убила!!!!)))))))))))))

Поделиться сообщением

Кирилл, девочка журналов начиталась с красивыми картинками вот ее и колбасит)) выдает желаемое за действительное. какая нафик бизнес элита) это вобще что? у одних ларьков все тусуемся)))

Поделиться сообщением

Кирил, девочка журналов начиталась с красивыми картинками вот ее и колбасит)) выдает желаемое за действительное. какая нафик бизнес элита) это вобще что? у одних ларьков все тусуемся)))

Точно! просто дело в самомнении, кто-то считает себя Элитой, кто-то крестьянином))

Поделиться сообщением

Немного несогласен. Что хотите сказать что если бомж возомнил себя богачем то завтра же катался на бентли?

Поделиться сообщением

Последняя вооооооще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

хм............но "муж мой" меня обругает,если сделаю еще одну......хех...

Но в любом случае я ЗА ТАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Я тоже за, но только если это очень качественная работа. Я бы хотела себе, но вряд ли сделаю как то побаиваюсь. Все таки это навсегда. А вообще я страшная фетишистка :blush: у меня куча кулонов, брошки, серьги, значки в виде ножниц. Безумно мне все это нравиться :D

Видела как то на "золотых ножницах" у парня тату на плече ножницы и расческа, смотрелось прикольно.

Поделиться сообщением

Я тоже за, но только если это очень качественная работа. Я бы хотела себе, но вряд ли сделаю как то побаиваюсь. Все таки это навсегда. А вообще я страшная фетишистка :blush: у меня куча кулонов, брошки, серьги, значки в виде ножниц. Безумно мне все это нравиться :D

Видела как то на "золотых ножницах" у парня тату на плече ножницы и расческа, смотрелось прикольно.

а чего бояться-то??? Это не больно!.... почти....)))))))))))

Поделиться сообщением

я вот себе на сумку вышивку сделала в виде расчески и ножниц=))))и почти всегда она у меня с собой,в ней ношу инструменты=)а татуировку - нет уж=)

Изменено пользователем Рррыжая

Поделиться сообщением

я вот себе на сумку вышивку сделала в виде расчески и ножниц=))))и почти всегда она у меня с собой,в ней ношу инструменты=)а татуировку - нет уж=)

Тоже хорошая идея!!! ;)

Поделиться сообщением

у меня на ноге длинный шрам и я набил себе тату в виде ножниц которые режут шрам

---------------------------------------------------------

торопитесь пока не поздно остекление басейнов на сайте заждалось тебя

Поделиться сообщением

Люблю свою профессию. В свое время даже пожертвовала первой профессией экономиста ради этих самых ножниц. Но вот накалывать их на теле...даже в голову не приходило. Разве это украшение?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...