chacha

Где Покупаете Профессиональную Косметику

В теме 106 сообщений

где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Я покупаю в цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

Поделиться сообщением

где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

А какая марка Вас интерисует? И для каких целей?

Поделиться сообщением

Вы на самом деле очень провокационный вопрос задали. Т.к. любой ответивший будет как спамер. Вот и думай теперь, посоветуешь, посчитают, что я что-то рекламирую, не посоветуешь - будете думать, что на форуме никого нет. В общем, я принимаю компромиссное решение: частично отвечу здесь, а самое главное в личное сообщение. Заказываю профессиональную краску для волос nouvelle и помимо нее еще всякую другую косметику из их же линейки. Там много чего есть. Они вообще в Питере, но переслать можно все! было бы желание. А ссылку на сайт, где есть весь ассортимент, возможность заказа, я вам личным сообщением отправлю, чтобы не писать здесь.

Если кому интересно, то пишите мне в личку, дам и вам контакт. Ну или яндекс - найдется все.

Поделиться сообщением

Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. :excl: Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.

Поделиться сообщением

Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. :excl: Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.

Если нужно для парикмахерской то, что вы написали извините но полная хрень! брать нужно у оффициальных дистрибьюторов!!! Если нету их в вашем городе(в чем я сильно сомневаюсь), то есть в соседнем городе

хотя в Саратове их полно, город не маленький, миллионик

По поводу интернет магазинов могу сказать что цены зачастую завышены в два раза

Кроме parikmag.ru и интернет магазина хитек, остальным бы я не стал доверять

Поделиться сообщением

Если нужно для парикмахерской то, что вы написали извините но полная хрень! брать нужно у оффициальных дистрибьюторов!!! Если нету их в вашем городе(в чем я сильно сомневаюсь), то есть в соседнем городе

хотя в Саратове их полно, город не маленький, миллионик

По поводу интернет магазинов могу сказать что цены зачастую завышены в два раза

Кроме parikmag.ru и интернет магазина хитек, остальным бы я не стал доверять

Полностью согласна с Вами!Из личного опыта... Гипермаркет для стилистов,находится в Москве

"Интернет магазин Stylershop.ru "---Уже 3 месяца жду заказ,товар оплатила после подтверждения заявки, сказали,что имеется на складе.через 20 дней менеджер сообщает,что нет в наличии половины товара,заказ изменили на имеющийся.Жду,в ящик почтовый заглядываю три недели--ничего.Снова та же карусель--звоню--нет на складе.Попросила назад вернуть деньги-а они мне товар обещают подобрать.То,что предлагают--не хочу,а что нравится--нет на складе.Чем закончится все-не знаю,очень жалею что вообще связалась с ними.Зачем рекламировать то,чего нет в наличии?

Поделиться сообщением

А в Стэке беру, удобно очень, около метро )))

Поделиться сообщением

А я теперь буду сама в Краснодар или Ростов выбираться,раз москвичи так" нахитають" кубанцев.А "Стек" -это что?

А я теперь буду сама в Краснодар или Ростов выбираться,раз москвичи так" нахитають" кубанцев.А "Стек" -это что?

Поделиться сообщением

Клара Захаровна, Nouvelle есть и в Москве. Да и еще с доставкой на дом. Интернет-магазин http://www.haircolors.ru/ .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ