Амура

LISAP - кто знает, что это за косметика?

В теме 161 сообщение

Где можно купить и увидеть ассортимент.

Итальянская компания Lisap, производитель профессиональной продукции по окраске, лечению и уходу за волосами предлагает ряд профессиональных продуктов для мастеров-парикмахеров: Unisystem - средство для химического распрямления волос, Delise - линия продуктов для химической завивки различных типов волос, Оксидант Special Blue, пудра с различными ароматами для удаления запаха аммиака при окраске и химической завивке Flowers, pH Balance - средство для восстановления естественного pH баланса волос, Color Balm - линия цветосохраняющих бальзамов для придания блеска окрашенным волосам, линия укладочных продуктов Sculture. Продукцию компании Вы можете приобрести у эксклюзивного представителя Lisap в России -группы компаний "Монблан". Контактный телефон: (095) 232-2343. Источник http://www.intercharm.ru/cgi-bin/search/se...3621&dep=21

http://lizap.eksonia.kiev.ua/index.files/Page667.html

Официальный сайт http://www.lisap.com

Поделиться сообщением

Итальянская компания Lisap, производитель профессиональной продукции по окраске, лечению и уходу за волосами предлагает ряд профессиональных продуктов для мастеров-парикмахеров: Unisystem - средство для химического распрямления волос, Delise - линия продуктов для химической завивки различных типов волос, Оксидант Special Blue, пудра с различными ароматами для удаления запаха аммиака при окраске и химической завивке Flowers, pH Balance - средство для восстановления естественного pH баланса волос, Color Balm - линия цветосохраняющих бальзамов для придания блеска окрашенным волосам, линия укладочных продуктов Sculture. Продукцию компании Вы можете приобрести у эксклюзивного представителя Lisap в России -группы компаний "Монблан". Контактный телефон: (095) 232-2343. Источник http://www.intercharm.ru/cgi-bin/search/se...3621&dep=21

http://lizap.eksonia.kiev.ua/index.files/Page667.html

Официальный сайт http://www.lisap.com

Мне интересно кто ей пользовался и их мнение о данной косметики...А сайта на русском языке нет... Просто у нас в Ростове я её не видела...

Поделиться сообщением

Недавно, (около полу года ) попробовала марку Lisap, понравилась очень, причем как это не странно, практически весь ассортимент, у красителей прекрасная стойкость, краски витаминизированы, волосы после них "ЖИВЫЕ" в прямом смысле слова.Отличный стайлинговый ряд, и что меня удивило больше всего,лечебная серия действительно действует у клиента 45лет (мужчина) бывшего офицера подводника, служившего на атомной лодке, стали расти волосы. Но самое интересное во всей этойистории то что у администратора нашего салона подруга тоже мастер-стилист в Италии, в Милане, ну и согласитесь, грех было не спросить работают ли они на Lisap или нет. Выяснилось что в Италии данная марка занимает уверенную позицию выше Бизнес класса, и еще меня удивил тот факт, что про основную массу торговых марок про которые мы еще интересовались, она либо не слышала, либо они гораздо ниже и уровнем , и классом, чем их продают (и выдают) у нас.

Я думаю что нашла для себя тот продукт с которым мне не просто приятно работать, но и который позволяет мне привлекать клиентов, и что самое важное Зарабатывать деньги!!! :rolleyes:

Живу и работаю я в Крыму, в г. Севастополе, если хотите могу дать координаты Крымского Диллера компании Lisap.

Поделиться сообщением

Мне интересно кто ей пользовался и их мнение о данной косметики...А сайта на русском языке нет... Просто у нас в Ростове я её не видела...

Мне очень нравится, у иеня опыт работы всего четыре года, с профессиональными продуктали, Lisap я открыла для себя около полу года назад, и на сегодняшний день могу точно сказать что ничего лучшего я не встречала. Удобная в работе, клиенты очень довольны, а самое главное на ней получается зарабатывать!

У нас в Крыму не так много действительно хороших марок, но Lisap это действительно сильные продукты.

Если есть крымчане, могу дать координаты диллера. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Насколько я знаю Lisap не представлен на рынке Москвы....Могу ошибаться.....

Поделиться сообщением

косметика Lisap в Москве представлена фирмой Монблан . Очень хорошая фирма Selective ,Dikson.Краски этих фирм класные работаю на них лет 10. Но для тонких славянских волос предпочтение отдаю немцам и финам.

Поделиться сообщением

Значит я просто не сталкивалась...Сколько не искала их представителя, не могла найти в Москве.(( Было интересно попробывать!

Поделиться сообщением

Девченки здравствуйте, я год назад пользовалась Lisap, средства по уходу за волосами просто замечательные, за короткое время использования востанавливают волосы. К сожалению из-за цены пришлось прекратить использование, но вот теперь решила вновь закупиться. Красота моих волос для меня многое значит)).

Представительство фирмы находится по адресу м. Китай-город, ул. Яузские ворота... дом не помню к сожалению, ориентир. рядом церковь (голубенькая), напротив памятника пограничникам отечеству, зрание 2-х этажное, на втором этаже, поднимаетесь по лестнице железной, вход туда только по паспорту.

Девченки, может вы подскажите еще где можно купить данную продукцию.

Поделиться сообщением

Всем привет!Точно знаю что представительство Лисап есть в Волгограде.Если кому надо -могу уточнить.Я сама была на их семинаре в Волгограде лет 6 назад...Честно-не впечатлил сам семинар-очень плохо был организован!Не было моделей,мастера сами только из за парты-явно мало опыта было.Продукция не плохая.Знакомая после того семинара покупает у них краску несколько позиций,хвалит очень.Смывку тоже у них берёт.

Но утверждать что она самая крутая в Италии я б не стала..Потому как я была на том семинаре с подругой,которая приехала как раз из Италии,из Турина,она там живёт и работает.Так вот она тогда увидела эту продукцию впервые....Да-если уж совсем честно-больше я у неё не уточняла про Лисап :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ