Перейти к содержанию

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная

Рекомендуемые сообщения

Ни та ни другая для потока не годится.

Ну Вы же знаете какой будет мой следующий вопрос - а какая годится? Проводная? Так будет такая же петрушка как у осера 616 - отойдет рано или поздно провод.

И судя по тому, что я тут прочел - Moser 1871 используют на поток и довольны.

Ну Вы же знаете какой будет мой следующий вопрос - а какая годится? Проводная? Так будет такая же петрушка как у осера 616 - отойдет рано или поздно провод.

И судя по тому, что я тут прочел - Moser 1871 используют на поток и довольны.

Если так рассуждать, так рано или поздно в 1871 накроется аккумулятор. Будете неправильно зяряжать - через полгода.

1871 пойдет на поток, если основная работа выполняется ножницами. А если болванить на проходняке под насадку по 20 чел в день, тоже недолго протянет. Ну не рассчитаны аккумуляторные машинки на такую нагрузку. :rolleyes:

В отер 616 кабель тонкий.

А в чем то проблеиа?

Надо две руки, нож, пасатижи , отвертку, три метра ПВС 2*1,5, вилку и пять минут времени.

У Вас чего не хватает?

Вы имеете ввиду Suntachi AL-01?

... именно её . Прежде чем мы завезли партию их ,разобрали ( ломаться практически не чему ... просто и надежно ) и протестировали на потоке . Если учесть тот факт ,что первые машинки шли в одинаковым исполнении пластика и на корпусе и на креплении ножа ( часто выламывались зубы на насадках и лопалось креплении ножа ).То теперь ножевой блок и насадки выполнены в ударопрочном исполнении ...даже по цвету едва ..но различимы . Решение очень достойное .

Предвосхищая стоны злопыхателей сообщаю - я хочу заработать на качественной продукции .

Здравствуйте! Помогите с выбором. Хочу купить машинку эконом-класса для обучения и начала деятельности. Стоит выбор роторный или вибрационный мотор. Не хочу вибрационный. Объясню почему - покупала Oster 616 и Moser Primat, в итоге Oster меняла 3 раза, ножи грелись так сильно, что через 3 минуты стрижки невозможно было прикасаться к человеку, чтобы продолжить стрижку, обжигала. Moser проявил себя также. :( Теперь хочу купить машинку чуть подешевле и роторную попробовать.

Вот варианты, совершенно разные типы машинок:

http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../moser/-/11641/

http://mosershop.ru/strizhka-ludey/strizhk...0-opal-pro.html

http://mosershop.ru/strizhka-ludey/strizhk...andis-mr-1.html

Специалисты помогите пожалуйста. Заранее спасибо. :rolleyes:

Здравствуйте! Помогите с выбором. Хочу купить машинку эконом-класса для обучения и начала деятельности. Стоит выбор роторный или вибрационный мотор. Не хочу вибрационный. Объясню почему - покупала Oster 616 и Moser Primat, в итоге Oster меняла 3 раза, ножи грелись так сильно, что через 3 минуты стрижки невозможно было прикасаться к человеку, чтобы продолжить стрижку, обжигала. Moser проявил себя также. :( Теперь хочу купить машинку чуть подешевле и роторную попробовать.

Вот варианты, совершенно разные типы машинок:

http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../moser/-/11641/

http://mosershop.ru/strizhka-ludey/strizhk...0-opal-pro.html

http://mosershop.ru/strizhka-ludey/strizhk...andis-mr-1.html

Специалисты помогите пожалуйста. Заранее спасибо. :rolleyes:

Самые удобные машинки аккумуляторные и комбинированые.Они в категории роторных.Достаточно мощные и неприхотливые.У предыдущих машинок грелись ножи возможно по нескольким причинам;1) Натяжение пружины в ножевом блоке сильное от этого сила трения увеличивается и нож горячий 2)недостаточно смазки маслом от этого сила трения тоже увелич.3)проблема в движке,Как правило первые две проблемы они легко устраняемы при грамотном уходе за аппаратом.

Добрый день, хочу купить машинку для стрижки бороды и усов под ноль. Проблем с деньгами нет. Посоветуйте.

Есть нюансы:

1. Частые разъезды, значит аккумуляторная (вес и всё остальное не влияет, главное мощная)

2. Немного насадок для регулирования высоты стрижки

Читал ветку, но не смог выбрать, т.к. много их уж очень сильно (:!

Добрый день, хочу купить машинку для стрижки бороды и усов под ноль. Проблем с деньгами нет. Посоветуйте.

Есть нюансы:

1. Частые разъезды, значит аккумуляторная (вес и всё остальное не влияет, главное мощная)

2. Немного насадок для регулирования высоты стрижки

Читал ветку, но не смог выбрать, т.к. много их уж очень сильно (:!

как один из вариантов, со своими задачами справится на 110% http://www.parikfishki.ru/shop/88/desc/trimmer

как один из вариантов, со своими задачами справится на 110% http://www.parikfishki.ru/shop/88/desc/trimmer

А название у неё есть, что за тример, какая цена...

Извините если не в этой теме или уже было, уж много страниц перечитывать.

Недавно приобрел Moser 1400, вчера после подстрижки случайно уронил машинку. Сломалась каретка которая держит нижний(большой нож) Не вся а крепление с одной стороны (со стороны где была пружина жесткости или фиксации, пружину нашел). Пытался склеить но она не держится толком и снова выламывается.

Вопрос: возможно ли где-то ее купить и самому поменять, либо отдать мастеру. Трудно-ли это? Живу в Одессе, зовут Максим.

Обычно, ломается не только паз каретки, но и направляющие на корпусе машинки фиксирующие её. Они в виде небольших плоских выступов, с правой стороны два, узкий и длинный, а с левой один, в него упирается плоская пружина. Если направляющие целые, то можно заменить каретку или отремонтировать её. Никакой клей её не возьмет, ни суперклей, ни резиновый, ни момент и т.д... Где её купить новую...!? Обзвоните магазины, где продают эти машинки, может у них есть запчасти. Ну, или сдайте в ремонт.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Недавно приобрел Moser 1400, вчера после подстрижки случайно уронил машинку. Сломалась каретка которая держит нижний(большой нож) Не вся а крепление с одной стороны (со стороны где была пружина жесткости или фиксации, пружину нашел). Пытался склеить но она не держится толком и снова выламывается.

Вопрос: возможно ли где-то ее купить и самому поменять, либо отдать мастеру. Трудно-ли это? Живу в Одессе, зовут Максим.

Максим, в Одессе есть пара магазинов,которые проводят диагностику,чистку и ремонт проф инструмента.Один это Гармония красоты(но они могут не принять товар не из их магазина,нужно спрашивать - но ремонт гарантийный и постгарантийный они производят).Второй, это "парикмахер-шоп" находится напротив нового "Мегамакс" на поскоте на днепропетровской дороге 108.Там выбор моделей и фирм машинок фенов и утюжков намного больше,и есть почти все детали к их ассортименту.Мозер есть в обоих магазинах.И сайты есть у обоих магазинов.Но мне больше понравилось в парикмахер-шоп, там ребята работают семьей,супруг ремонтник а жена бывший мастер.То есть при визите я получила хорошую консультацию, ребята разбираются в своем товаре.А в гармонию уже 3 раза прихожу с большой суммой,но натыкаюсь на эти хлопающие безразличные глазки с наращенными ресничками и просто ухожу.Выбор фирм очень ограничен, и просто не понимаю,какого черта за свои деньги я должна бегать отлавливать этих консультанток и клянчить их показать товар,который они даже не знают.

Простите за черную и белую рекламу,=)наболело.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Направляющие целые, только в одном месте чуть чуть сзади скололо (вроде не страшно).

Спасибо. Значит придется звонить по магазинам, просто думал что знаете толкового мастера в Одессе или где купить.

Еще раз спасибо.

Пока писал ответили. Спасибо Анько, заскочу к ним завтра.

Направляющие целые, только в одном месте чуть чуть сзади скололо (вроде не страшно).

Спасибо. Значит придется звонить по магазинам, просто думал что знаете толкового мастера в Одессе или где купить.

Еще раз спасибо.

Там купить целую деталь и можно,если сможете сами заменить.Я когда брала свою машинку,поинтересовалась на предмет гарантии и ремонта - мне тот мальчик выволок моторы, каретки, ножи и прочие детали - многие из них стоят на витрине,гарантию на год.Для меня это было очень актуально,потому что машинка аккумуляторная,сдохнет батарея - где же заменить...Насчет того,какой он ремонтник - не знаю,я его не проверяла.

Если ленитесь ехать - можете набрать в гугле их сайт,спросить там - думаю,они более четко вам все расскажут.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Очень прошу подскажите!!

Есть машинка Panasonic ER-1511. Высота среза от 0,8 до 2

Есть ли возможность каким-то образом уменьшить минимальную высоту среза до возможного минимума? Например до 0,1? Даже ценой того, что эта высота станет постоянной..

Может есть возможность приобрести сменный блок ножей, в котором будет такая высота?

Прошу помогите..

У вашей машинки Panasonic ER-1511, плакированный (покрыт желтым слоем нитрид титана) большой нож, и, покрыт керамикой малый (темный) подвижный нож. Минимальная толщина стрижки фиксирована механизмом в самом съемном ноже и никак это не изменить. Съемный нож состоит из сложных деталей с пружиной выдвигающей малый нож на определенную длину, не больше и не меньше.

Чтобы длину стрижки сделать минимальной до 0,1 мм, то придется сточить концы каждого зубца на 0,7 мм или подточить их по толщине на 0,7 мм. Но в этом случае, слой нитрида титана будет сточен и зубцы покроются в этом месте ржавчиной. Если есть сменные ножи для этой машинки, с такой длиной стрижки, то это выход. Если таких сменных ножей нет, то придется вручную подгонять механизм подачи малого ножа. Для этого надо обратиться в мастерскую, ну, и к какому ремонтнику попадете, так и сделают.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

.. на боковые выступы ,на которые нажимает регулировочные упоры и которая является "изложницей" пружины одеть трубочки из прозрачного ПХВ ... можно попробовать термоусадочные трубки подходящего диаметра ...так что бы подошло с"натягом " и обрезать за подлицо по краям .Можно посадить на клей ...только после того, как убедитесь в том , что работающим ножом не получится "снять скальп"

Толщина самой трубки подбирается на желаемое смещение ...но без фанатизма . Толщина трубки добавляет ход регулятора .

Точить такую компоновку ножей без идейно . Покрывают нитритом титана ( желтый слой) металл мягкий и снимая этот слой Вы получите "пломбир без шоколада" .

Дешевле ухаживать за ножами , чем покупать новый нож .

Удачи .

О результате отпишитесь .

... на сегодня корпуса на Мозер 1400 временно отсутствуют у основных поставщиков . Сами вынуждены оказывать в ремонте по этой причине . Поставщики "грозились" в течении пару недель вопрос закрыть. Как вариант можете попытаться "выдернуть "из Москвы ...через знакомых .

Самому пытаться "перекинуть "потроха из поломанного корпуса в новый не советую ...есть несколько "подводных камней" наткнувшись на которые Вам придется покупать новый корпус .

Еще раз спасибо.

Пока писал ответили. Спасибо Анько, заскочу к ним завтра.

еще в Одессе есть магазин для парикмахеров Доминанта,у них есть еще и интернет-магазин....пер.Некрасова,6....так там при покупке инструмента они дают гарантию год...сами ремонтируют...на днях брала у них Мозер хромстайл....

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Скажите, кто знает, а почему на машинках для стрижки Moser указана страна-производитель: Китай/Германия? видела ещё Венгрия/Германия? (в Техносиле в Воронеже).

Скажите, кто знает, а почему на машинках для стрижки Moser указана страна-производитель: Китай/Германия? видела ещё Венгрия/Германия? (в Техносиле в Воронеже).

Произведено в Китае по заказу Германии.

Произведено в Китае по заказу Германии.

А у вас в магазине Мозеровские машинки какие китайские или германские?

От партии зависит. Последняя партия была Китай.

Но мы разницы не заметили ни в качестве сборки, ни в качестве материалов.

Последние 2 партии были 100% Китай. Если первые поставки были германские, то мы и работали машинками 5-6 лет без ремонта( шнур я не считаю), а эти вылетают в течении года, хорошо, что есть гарантия.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.