Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Я сейчас в очередных поисках наиболее подходящей для меня стрижки.... Многое я перепробовала, очень хочется что бы было удобно и красиво. Волосы у меня очень тонкие и их трудно уложить, т.к. не держат долго укладку..... еще они прямые как палки и естественно нет объема. В последний раз я помимо окраски и мелирования сделала долгосрочную укладку - конечно супер, но не на мои волосы - они полезли сразу.... ейчас активно лечу. Очень надеюсь здесь получить ваш совет по стрижке и цвету... Свой цвет был когда то каштановый с пепельным оттенком, глаза у меня каре-зеленые... Сечас волосы до плеч и длинная отросшая косая челка.

Здесь несколько фоток разных времен....

Это самая короткая моя стрижка, но так сильно коротко больше не хочется...

42e845b85ca5t.jpg

Эта мне больше всех нравилась (все волосы одинаковой длины и мелирование)

be8696d5040bt.jpg

Здесь стрижка немного каскад, но все длинно... и блики мелированием на какао... хорошо, но... укладка постоянная долгая нужна..

31dbaa052661t.jpg

Это самый светлый тон, который у меня был ( я на фото слева)

276d94780193t.jpg

 

Буду очень благодарна за помощь!!!!!

Привет.Отвечу так...Вашему типу только светлые оттенки волос.От темных лицо становиться грубым((( ...Гм,вот я так вижу B)

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

 

Здравствуйте! У меня редкие, тонкие, прямые, длинные волосы...

http://picasaweb.google.ru/Natasha.Poletae...409434210184450

http://picasaweb.google.ru/Natasha.Poletae...409204913681410

Хотелось бы стрижку, которая требует минимум укладки (с маленьким ребенком не успеваю...) Какую стрижку Вы мне бы посоветовали? (Если можно, в качестве примера фото...) Заранее благодарна :)

Я бы сделала тяжелую густую челку. Каре с удлинением к лицу(при желании можно убирать за уши)а затылок по середину шеи-подчеркнет Вашу женственность и хрупкость :rolleyes: и при желании тонируем поярче и мама довольна-доволен малыш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала тяжелую густую челку. Каре с удлинением к лицу(при желании можно убирать за уши)а затылок по середину шеи-подчеркнет Вашу женственность и хрупкость :rolleyes: и при желании тонируем поярче и мама довольна-доволен малыш! :)

Спасибо большое за совет! А не подскажете, получится ли на моих волосах такое =)

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/09...1be7ec.jpg.html

И насколько сложна такая стрижка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет! А не подскажете, получится ли на моих волосах такое =)

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/09...1be7ec.jpg.html

И насколько сложна такая стрижка?

Согласна-прикольненько-но учтите !для того же эффекта необходимо колорирование и соответствующая укладка -обязательно! просто помыть и забыть при такой стрижке не очень получиться-а сама стрижка не сложнее любых других-главное-адекватный мастер Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна-прикольненько-но учтите !для того же эффекта необходимо колорирование и соответствующая укладка -обязательно! просто помыть и забыть при такой стрижке не очень получиться-а сама стрижка не сложнее любых других-главное-адекватный мастер Удачи!

Возможно попробую сделать легкое колорирование... а как такую стрижку укладывать? И что будет, если просто помыть? :)) Просто, смотрю, что парней так тоже стригут - не думаю, что они согласятся долго себе волосы укладывать ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно попробую сделать легкое колорирование... а как такую стрижку укладывать? И что будет, если просто помыть? :)) Просто, смотрю, что парней так тоже стригут - не думаю, что они согласятся долго себе волосы укладывать ;))

Легкого колорирования не будет -для достижения эффекта как на фото(осветление и тонирование) а укладка не то чтобы именно долгая-но необходимый шаг если хотите того,то на фото-да я думаю найдется минутка-дети,конечно-цветы жизни-но и про себя НЕ забывать!!!(сама проходила!)Удачный выбор стрижки и цвета-не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые парикмахеры!подскажите пожалуйста нужно ли мне делать смывку,чтобы получить такой цветpost-44390-1270734797_thumb.jpg,красилась краской Полет,поэтому волос сейчас выглядит такpost-44390-1270735034_thumb.jpg,свой родной каштановый.И если можно подскажите пожалуйста номер и проф.краску для достижения желаемого результата.Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не откажите в помощи? У меня средней длинны волосы, вроде мне и нормально с этой стрижкой, НО... вот друзья говорят, что будет намного лучше с короткими волосами, а я так не думаю. Подскажите пожалуйста, какую же стрижку или прическу подобрать, чтобы наконец найти свой стиль? Последнее слово за вами!

Наперед огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подобрать стрижку и прическу. Предложите, если можете возможные варианты, чтобы мне подходили они:-)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,коротенько моя история с волосами- свой цвет темно-русый,всю жизнь осветлялясь и делала мелирование,после родов это 7 месяцев назад пробовала мелироваться получается желтизна,вопрос пойдет ли мне темный цвет и вообще что посоветуете по поводу стрижкию Заранее спасибо.

 

http://album.ee/node/22593443/50191117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые парикмахеры!подскажите пожалуйста нужно ли мне делать смывку,чтобы получить такой цветpost-44390-1270734797_thumb.jpg,красилась краской Полет,поэтому волос сейчас выглядит такpost-44390-1270735034_thumb.jpg,свой родной каштановый.И если можно подскажите пожалуйста номер и проф.краску для достижения желаемого результата.Заранее благодарю!

 

Насколько я узрела из фото, у вас цвет с красным оттенком, а тот на который вы хотите выйти достаточно светлый каштановый. Красноту желательно снимать, т.к. она будет выбиватся из цвета, обычно красный оттенок закрашивают или тёмными тонами или вытравливают. Смотрите аккуратно, у вас вьющиеся волосы, которые и так склонны к сухости, НЕ ПЕРЕЖГИТЕ! :)

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подобрать стрижку и прическу. Предложите, если можете возможные варианты, чтобы мне подходили они:-)

Спасибо!

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подобрать стрижку и прическу. Предложите, если можете возможные варианты, чтобы мне подходили они:-)

Спасибо!

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подобрать стрижку и прическу. Предложите, если можете возможные варианты, чтобы мне подходили они:-)

Спасибо!

 

Для начала, необходимо ваше фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blueyed спасибо Вам большое за ответ!как же Вы всё точно увидели!Действительно красный(чего не хотелось,хотелось тогда рыжий ),волнистый и сухой.А не подскажите чем смыть,что бы не очень навредить волосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно хочу сделать одну стрижку, но не знаю как сформулировать пожелания парикмахеру.

На фото мультяшный вариант, в жизни видела такое частично. Интересует, конкретно, прядки доходящие до скул и прядки до уровня ключиц.

Очень не хочется прийти и мяться объясняя, что же мне действительно нужно.

 

post-46218-1271112561_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно хочу сделать одну стрижку, но не знаю как сформулировать пожелания парикмахеру.

На фото мультяшный вариант, в жизни видела такое частично. Интересует, конкретно, прядки доходящие до скул и прядки до уровня ключиц.

Очень не хочется прийти и мяться объясняя, что же мне действительно нужно.

 

post-46218-1271112561_thumb.png

А Вы хотите прийти, сесть в кресло и подробно объяснить мастеру схему стрижки? Посмотрела бы я на это)))). Вам не надо на это заморачиваться. Просто покажите это изображение. Там все очень понятно. Многие мастера легко с этим справляются. Важно только, что бы Ваши волосы позволяли иметь именно этот вариант. И еще - эта стрижка стрижется из длинных волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу определится и подстричься нормально, подскажите что-нибудь пожалуйста.

 

x_cc509404.jpg

 

x_dea837aa.jpg

 

А с зади вообще ужас.

 

da7078317bc8.jpg

 

x_a87cd0c8.jpg

 

Я не знаю как уже стричься...

 

Можно предложить и мастера сразу в Питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите прийти, сесть в кресло и подробно объяснить мастеру схему стрижки? Посмотрела бы я на это)))).

Как-то стыдно идти в парикмахерскую с картинкой из мультика))) Но раз это вариант, значит пойду))

 

Важно только, что бы Ваши волосы позволяли иметь именно этот вариант. И еще - эта стрижка стрижется из длинных волос.

Волосы у меня длинные и густые, но достаточно тонкие. Думаете, на таких волосах будет прилично смотреться? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, надежда только на вас! Совершенно растеряна и не знаю что сделать с головой :huh: Волосы кудрявые, длина всегда была примерно чуть ниже плеч, красила их в рыжий года 2-3, но хочется перемен. После рождения ребенка отращивала свои (6 месяцев) , длиной они отросли примерно 6 см. Хотела перекраситься в блондинку, но думаю придется делать смывку, а этого не хочется. Не красить волосы не могу, так как много седых волос. Попытаться покрасить в родной пепельный? И возможно ли сравнять цвет, может проще коротко подстричься? Посоветуйте, пожалуйста, какая стрижка мне пойдет? Форма лица ближе к прямоугольной, глаза зеленые.

 

post-46221-1271163604_thumb.jpg До покраски

post-46221-1271163620_thumb.jpg Покрасилась последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.