Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

Добрый день:)хотела бы получить ваш совет по поводу цвета волос и прически.Волосы тонкие, не очень густые, прямые, лоб высокий поэтому ношу челку.Зеленые глаза, светлая кожа, довольно крупный нос, натуральный цвет волос русый, сейчас мелирование. Хотелось бы изменить цвет на более темный, какая стрижка мне больше подойдет?Прикрепила 2 фото, на одном с убранными волосами.post-46872-1271853385_thumb.jpgpost-46872-1271853515_thumb.jpg

на мой взгялд вот такие виды стрижек вам будут неплохо, хотя и та, которая у вас есть, достаточно хорошо вам))

как видите на фото, можно изменить челочку и навить кудрей - образ сразу же меняется

post-33443-1271907027_thumb.jpg

post-33443-1271907033_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Пришла за советом, подскажите, какая бы прическа мне пошла и стоит ли менять цвет волос?

Никогда не красила и не завивала волосы. post-46915-1271918193_thumb.jpgpost-46915-1271918189_thumb.jpgpost-46915-1271918197_thumb.jpg

Структура странная, на влажность распушаются (не вьются а именно ежиком - видимо подшерсток быстро отрастает) post-46915-1271918206_thumb.jpg, такой же эффект если поспать с влажными. Сушу феном, обязательно вытягивая круглой расческой, чтобы были гладкими, а не кривыми :) Есть утюг, но им жжешь волосы, да и долго по утрам.

Отстригала челку, потом начала ее отращивать. post-46915-1271918200_thumb.jpg Вот теперь думаю, может длинный сэссун отстричь? Вот только думаю как с моей структурой он лежать -то будет?

 

Сейчас у меня длинющая челка на бок и отросшее каре ))

 

Посоветуйте, мастера, как поправить положение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пришла за советом, подскажите, какая бы прическа мне пошла и стоит ли менять цвет волос?

Написала в теме Консультация он-лайн (советы парикмахера) - не хочу задваивать сообщения, поэтому посмотрите, если не сложно, пожалуйста.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пришла за советом, подскажите, какая бы прическа мне пошла и стоит ли менять цвет волос?

Написала в теме Консультация он-лайн (советы парикмахера) - не хочу задваивать сообщения, поэтому посмотрите, если не сложно, пожалуйста.

Заранее благодарю!

Вот тут:

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...=5342&st=50

 

Пожалуйста, очень хочется услышать мнение специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгялд вот такие виды стрижек вам будут неплохо, хотя и та, которая у вас есть, достаточно хорошо вам))

как видите на фото, можно изменить челочку и навить кудрей - образ сразу же меняется

Спасибо огромное за совет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет волос светло-светло русый (Лорель Кастинг), выгдядят натурально на моем пепельно светло-русом. спустя неделю после покраски новый парикмахер подумала, что цвет натуральный, но странно волосы плохо расчесываются )))

выстригла прямую челку - очень хорошо получилось.

хочу попробовать такую штуку: нижние волосы по всей длинне на два оттенка темнее и нижний слой челки тоже. Получится эфект густоты?

делают так или я не права в идее?

 

может это вот так!

post-47000-1272017954_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Буду очень рад, если мне поможете, потому что совсем запутался.

У меня сейчас волосы ниже плеч, но хочется перемен, а страшно, что не подойдет.

Ещё один нюанс заключается в том, что мой профиль и анфас живут отдельной жизнью, и то, что анфас будет смотреться неплохо, в профиль может выглядеть не очень хорошо.

Хочется какой-то укроченный и идущий мне вариант стрижки, потому что меня уже, кажется, и за парня считать перестали.

http://i065.radikal.ru/1004/62/639af709d3b8.jpg - это я на данный момент

http://s50.radikal.ru/i130/1004/22/96d9390c0a6e.jpg - это профиль

Очень надеюсь, что поможете разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хоть кто-нибудь из парикмахеров появляеться когда-нибудь? Уже две с лишним недели жду ответа :unsure:

Девченки, может знаете еще место где моно было бы проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы у меня длинные и густые, но достаточно тонкие. Думаете, на таких волосах будет прилично смотреться? :huh:

 

Отлично будет смотреться все!!

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up,до сих пор актуально! подскажитеее пожулйсто!

 

у вас очень красивые волосы! есть желание - сделайте мелирование, вам оно тоже к лицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Моя проблема заключается в том, что я долгое время красилась в темные цвета,а теперь хочу вернуть свой светло-русый цвет...И мне предложили сделать смывку. Первый раз я ее делала сама (3 раза смывала эстелем) и у меня получился рыжий цвет.Спустя 1,5 месяца хочу еще раз,только мне посоветовали сделать ее смывкой Кампус, а затем покраситься в русый....только меня пугают коментарии что после покраски в русый, цвет может получиться даже зеленым.Поэтому я хочу чтобы мне дали совет делать ли смывку и краситься или же не стоит???(фото с моим сегодняшнем цветом в альбоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimir, я думаю на последней фотографии у Вас стрижка идеальная для вашего облика, как мне кажется, может быть сделать немного косую челку, например:

http://images.yandex.ru/search?p=2&tex...&rpt=simage

 

или может быть что-то в этом роде...

 

http://images.yandex.ru/search?p=39&te...&rpt=simage

 

Добрый день!

Пришла за советом, подскажите, какая бы прическа мне пошла и стоит ли менять цвет волос?

Никогда не красила и не завивала волосы. post-46915-1271918193_thumb.jpgpost-46915-1271918189_thumb.jpgpost-46915-1271918197_thumb.jpg

Структура странная, на влажность распушаются (не вьются а именно ежиком - видимо подшерсток быстро отрастает) post-46915-1271918206_thumb.jpg, такой же эффект если поспать с влажными. Сушу феном, обязательно вытягивая круглой расческой, чтобы были гладкими, а не кривыми :) Есть утюг, но им жжешь волосы, да и долго по утрам.

Отстригала челку, потом начала ее отращивать. post-46915-1271918200_thumb.jpg Вот теперь думаю, может длинный сэссун отстричь? Вот только думаю как с моей структурой он лежать -то будет?

 

Сейчас у меня длинющая челка на бок и отросшее каре ))

 

Посоветуйте, мастера, как поправить положение? :)

 

но в любом случае думаю что с челкой Вам лучше.... у меня тоже волосы от влажности жутко пушатся, укладка нужна в любом случае, просто нужно использовать укладочные средства с термозащитой...

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить. (с) Футурама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите выбрать стрижку! Загрузила то,что есть и то,что хочу...но подойдет ли на темные волосы,да и вообще....?И если эта не подойдет,то что посоветуете?

 

Весна,хочется чего-то ТаКоГо,но часто бываю не довольна своими экспериментами(((

post-47517-1272616383_thumb.jpg

post-47517-1272616406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вьющиеся пушистые волосы.... длинные достаточно.... густые) если подкручивать - выглядят еще более-менее!!! но на это постоянно нету времени, да и результат быстро исчезает (часа 4-5), а потом снова пушистые и неаккуратные(((( хотелось бы сыграть на ихней густоте и длине... хочу вот такую прическу (как у девушки слева)

 

dfc9b24e6bed.jpg

 

Но понятия не имею, как ее сделать(((( ПОМОГИТЕ!!!

Ради этого готова постоять перед зеркалом)))

И еще, может есть какая-то химия такого типа... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хотела бы посоветоваться: я крашусь в светлый,но корни получаються с желтизной,пользуюсь оттеночным серебристым шампунем от эстель,но ни какого результата.Свой цвет темно русый,очень много пегмента.Посоветуйте пожалуйста красочку и цвет которая бы не оставляла желтизны.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень долгое время красилась в блондинку, но вот перемкнула и решила перекраситься в темный цвет с глубоким темным красным отливом. Взяла краску L'Oreal Professionnel Majirouge 4.2(Шатен интенсивно фиолетовый)/Цвет получился светлее, чем я рассчитывала. Подскажите можно ли и в каких пропорциях добавлять к основной краске немного черной L'Oreal Professionnel Majirel (черный натуральный), что бы достичь более темный цвет.

Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.