Перейти к содержанию

Нужен Совет!


natali1310

Рекомендуемые сообщения

Привет, 2 месяца назад, наткнувшись на один форум (не этот)и начитавшись историй перехода из черного в блонд очень вдохновилась и решила попробовать.... До этого 8 лет красила волосы темно-темно коричневым.

1- сделала смывку оффом раза 5 (стала ярко рыжей)

2- нанесла блондоран на 3% (стала ярко-сочно желтой с темно рыжими пятнами и лимонными корнями)

3-решило, что дальше сама не справлюсь и пошла в салон, там мне почистили цвет порошком и покрасили корни в светло-каштановый, а длину в медовый

4-не понравился мне медовый (хотела светлее и холоднее) через 2 дня снова отправилась в салон. Там мне предложили мелирование. Сделала. Посветлела чуток.... все равно не то....

5-спустя месяц опять салон, частое мелирование +тонирование

 

ИТОГ: мне все равно не нравится, общий тон желтый, если всматриваться есть чистые белые пряди, но вперемешку их даже не видно((((

 

Прошел месяц корни прилично отросли и на голове каша(((

 

Уже 3дня читай темы на форуме и ищу для себя домашний вариант исправления... Вот, что надумала:

 

блонд ми +2% на корни (на сколько?) потом на длину (можно ли? на сколько?)

затем затонироваться (Wella Koleston Perfect 10/16 Яркий блондин пепельно-фиолетовый? или Wella Koleston Perfect 10/8 яркий блондин жемчужный? или их смешать? на 1,9%?

 

Или это все не подходит? Посоветуйте что-нибудь!!!

 

Вот фото моих волос сейчас (сфотографировалась после мытья и естественной сушки (без фена) чтоб так натурально без прикрас))) фоткалась перед окном в пасмурную погоду в жизни волосы блестят больше и цвет чуть ярче и еще- кончики в общем в приличном состоянии просто стрижка такая типа каскада на концах без укладки не смотрится(

Очень прошу совета))) не хочу стыдливо ходить по улице, хочу гордо!)

 

 

 

не знаю как еще добавит фото, по этому делаю так, извините если не правильно)

 

вот еще фото

 

вот еще фото

post-45376-1270132425_thumb.jpg

post-45376-1270133417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Так и хочется спросить: "Зачем Вам совет? Еще годик другой тренировок и экспериментов и все само отвалится."

Для того, чтобы справиться с этой темой, нужен профессионал. Сделайте один раз нормально и поддерживайте. А желаемый результат нужно подробно оговаривать. Возможно при Вашем пигменте желаемый вариант невозможен. К тому же для нейтрализации нежелательных оттенков необходимо хорошее знание колористики. Короче, на мой взгляд, дать Вам совет невозможно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать аналогичный совет! Не лезьте сами в эти дебри, воспользуйтесь услугами профессионала! Еще пара неудачных опытов и вам придется ходить по улице с ежиком на голове :( :( Только найдите хорошего мастера, а перед окрашиванием подлечите волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в общем сама я только калор оффом смывку делала, а все остальное в салоне у мастера, куда еще мне обращаться то?

 

Так и хочется спросить: "Зачем Вам совет? Еще годик другой тренировок и экспериментов и все само отвалится."

Для того, чтобы справиться с этой темой, нужен профессионал. Сделайте один раз нормально и поддерживайте. А желаемый результат нужно подробно оговаривать. Возможно при Вашем пигменте желаемый вариант невозможен. К тому же для нейтрализации нежелательных оттенков необходимо хорошее знание колористики. Короче, на мой взгляд, дать Вам совет невозможно.

 

 

Для того, чтобы справиться с этой темой, нужен профессионал. Сделайте один раз нормально и поддерживайте. -

 

Так я и ходила в салон, чтоб нормально сделали-не сделали(((( Куда идти то???? непонятно.....

вот по этому и спрашиваю совета, тут людей много знающих...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно, написать тут на форуме что и как вам делать конечно можно, но это не правильно! Заочно такие вещи не делаются. В колористике очень много нюансов, понять которые при общении в интернете не представляется возможным, именно поэтому мы вас и отправляем в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужен совет,коллеги! Я в этой профессии недавно и только начинаю работать с краской Salerm.На концах косметический цвет 3,корни отросли на 10см. и цвет примерно 7.Девушка хочет стать блондинкой,я отговариваю,потому что надо делать смывку порошком,а это вредит волосам.Что можно ей посоветовать? Я бы покрасила ее в 7,77 но смывку все ровно надо делать? А как на качество волос эти процедуры повлияют? Подскажите? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужен совет,коллеги! Я в этой профессии недавно и только начинаю работать с краской Salerm.На концах косметический цвет 3,корни отросли на 10см. и цвет примерно 7.Девушка хочет стать блондинкой,я отговариваю,потому что надо делать смывку порошком,а это вредит волосам.Что можно ей посоветовать? Я бы покрасила ее в 7,77 но смывку все ровно надо делать? А как на качество волос эти процедуры повлияют? Подскажите? :rolleyes:

 

 

Если на концах 3, а вам нужен 7, то смывку в любом случае делать надо, те, которые отрасли свои смывать не нужно, отступите от них и делайте смывку только по окрашенным волосам. Смывка, конечно не полезна (а что сейчас полезно? Жизнь вообще вредная штука-от нее умирают :P :P :lol: ), но ничего криминального в смывке нет, состояние волос нормальное, вы же тут же тонируете.... Если девушка хочет стать блондинкой, а свои волосы на уровне 7, то порошком ее осветлять не нужно, возьмите осветляющий краситель (у нас это называется 12 ряд или Special Blond, как в Салерм не знаю, но аналог в любом случае есть) на корни и отросшую длину, а смытые волосы затонируйте аналогичным цветом из 10го ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.