Перейти к содержанию

Как Завить Волосы Мужчине (для Циркового Номера)?


Shishow

Рекомендуемые сообщения

Я, артист цирка. Жонглирую баскетбольными мячами и по стилю хочу сделать прическу, напоминающую прически баскетболистов с огромной прической.

Что можете посоветовать, бегуди, завивки другими способами?

И как надо правильно завивать?

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Я, артист цирка. Жонглирую баскетбольными мячами и по стилю хочу сделать прическу, напоминающую прически баскетболистов с огромной прической.

Что можете посоветовать, бегуди, завивки другими способами?

И как надо правильно завивать?

Большое спасибо!

На мой взгляд Вам легче будет обходится с париком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сделать прическу, напоминающую прически баскетболистов с огромной прической.

Можно завить волосы на очень мелкие бигуди, раньше у нас в парикмахерской называли их "спички".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парик не подойдет, а вот завивка мелкими бегудями - это отличная идея. Только как правильно завивать, сколько держиться прическа и какая схема завивки.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химическая не подойдет, так как иногда работаю в другом образе.

Подскажите, какие надо купить, сколько штук, я так понимаю - что надо сначала намочить волосы, потом закрутить сверху вниз и просушить феном?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химическая не подойдет, так как иногда работаю в другом образе.

Подскажите, какие надо купить, сколько штук, я так понимаю - что надо сначала намочить волосы, потом закрутить сверху вниз и просушить феном?

Спасибо.

сходите к мастеру и не проводите на себе опыты! Попросите мелкую завивку, не хотите хим. - попросите био. Накрутка подойдет классическая. Биозавивку легко вытянуть при укладке феном. так что сможете всегда менять образ. А сами себя хорошо накрутить вы, все равно, не сможете - здсь нужна "ювелирная" работа и практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это себе представляете..?, купил бигуди набрызгал чем - либо на волосы, накрутил, быстренько феном просушил - и але -ап ,и все готово ????? Утвердительно скажу - не прокатит.

Иной раз и парикмахер с опытом работы накручивает всю голову на "спички" по часу и более . А в вашем случае еще надо очень хорошо просушить волос, что бы прядь хорошо работала, и + время на раскручивание. И еще вопрос - как быть с затылком? руки выворачивать будете ?

Так что не мучайте себя , - либо парик , либо хим.(или био) завивка.,

либо моя плойка 9 мм и держатся будет и эффект тот что надо, и помыл голову и дальше ходи с прямым волосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же человек может накрутить себя на бигуди и если будет тренироваться,то достаточно быстро и хорошо. Так же я думаю, что у него есть ассистенты которые смогут ему помочь в этом.

Shishow

 

Бигуди должно быть от 60 и больше и советую купить сушуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.