Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста!


Alika Калуга

Рекомендуемые сообщения

Девочки- парикмахеры, подскажите что делать!!!! Я сама русая, долго делала мелирование белым цветом лондой, потом мне захотелось поменять цвет в более тёмный и моя парикмахер сделала мне тонировку тоже лондой, цвет мне понравился, но смылся через 5 помывок (( После чего я решила больше не краситься у неё ( потому как не прикольно платить 3000 на 2.5 недели). Причём смылось это всё в рыжый цвет Решила пойти к другому мастеру в ещё более дорогой салон. Красили меня альтерой, расхваливали, расхваливали, взяли ещё больше по деньгам, но цвет сделали у корней рыжий а по длине нормальный блонд вышел, хотя 100 раз предупреждали что на окрашенные волосы они не знают как краска ляжет ( и это за 4500 р), а получилось что на окрашенные волосы цвет лёг лучше, чем на свои натуральные корни. В общем думала дать им 2й шанс, но подумав сколько я заплатила я решила что ошибок они не должны допускать и пошла к 3му мастеру. Прошу всегда одно - что бы цвет не смывался.... в общем сделала она мне шикарное колорирование, которое смылось у меня за месяц опять - таки в рыжий, причём волосы пожгла так, что с середины наполовину все поломались. Я не знаю, что делать, мне надоело ходить с этим бесконечно рыжим облезлым цветом, как бы я не красилась, у кого и чем, вот думаю может в каштан тёмный покраситься, да вот к кому и куда идти даже не знаю..... опять на лонду, которая смоется в рыжий не очень идти хочется... А ещё последняя парикмахер разбавляла лонду окислителями Эстель, как Вы считаете это правильно??? Так можно делать??? Может из - за её смесей у меня и по жглись так сильно волосы??? Как покраситься девочки, что бы цвет не смывался, я уже замучилась с ним. Вот думаю покупная краска которую в магазинах продают куда лучше носиться, чем профессиональные.....

Позвонила сегодня последнему парикмахеру всё рассказала на что она практически прямолинейно ответила ищите другого мастера, который Вас так покрасит что волосы не пожгёт... Хочу сделать мелироавние 2мя цветами, белым и тёмно коричневым..., но что делать и к кому идти незнаю, чем краситься тем более.... Никто ничего не может ответить грамотного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки- парикмахеры, подскажите что делать!!!! Я сама русая, долго делала мелирование белым цветом лондой, потом мне захотелось поменять цвет в более тёмный и моя парикмахер сделала мне тонировку тоже лондой, цвет мне понравился, но смылся через 5 помывок (( После чего я решила больше не краситься у неё ( потому как не прикольно платить 3000 на 2.5 недели). Причём смылось это всё в рыжый цвет Решила пойти к другому мастеру в ещё более дорогой салон. Красили меня альтерой, расхваливали, расхваливали, взяли ещё больше по деньгам, но цвет сделали у корней рыжий а по длине нормальный блонд вышел, хотя 100 раз предупреждали что на окрашенные волосы они не знают как краска ляжет ( и это за 4500 р), а получилось что на окрашенные волосы цвет лёг лучше, чем на свои натуральные корни. В общем думала дать им 2й шанс, но подумав сколько я заплатила я решила что ошибок они не должны допускать и пошла к 3му мастеру. Прошу всегда одно - что бы цвет не смывался.... в общем сделала она мне шикарное колорирование, которое смылось у меня за месяц опять - таки в рыжий, причём волосы пожгла так, что с середины наполовину все поломались. Я не знаю, что делать, мне надоело ходить с этим бесконечно рыжим облезлым цветом, как бы я не красилась, у кого и чем, вот думаю может в каштан тёмный покраситься, да вот к кому и куда идти даже не знаю..... опять на лонду, которая смоется в рыжий не очень идти хочется... А ещё последняя парикмахер разбавляла лонду окислителями Эстель, как Вы считаете это правильно??? Так можно делать??? Может из - за её смесей у меня и по жглись так сильно волосы??? Как покраситься девочки, что бы цвет не смывался, я уже замучилась с ним. Вот думаю покупная краска которую в магазинах продают куда лучше носиться, чем профессиональные.....

Позвонила сегодня последнему парикмахеру всё рассказала на что она практически прямолинейно ответила ищите другого мастера, который Вас так покрасит что волосы не пожгёт... Хочу сделать мелироавние 2мя цветами, белым и тёмно коричневым..., но что делать и к кому идти незнаю, чем краситься тем более.... Никто ничего не может ответить грамотного

Интересное дело, краска для волос-это не краска для пола-взял покрасил и цвет такой и будет!! Ясное дело, что она будет смываться, тускнеть, вы ж голову моете,это раз; температурные воздействия, да и в конце концов сама структура волос-естественно цвет изменится!!это неизбежно!! вы пишите, что вам волосы тонировали, но цвет быстро ушел и виноват мастер!!!мастер не виноват, скажу я в его защиту, тонирование на то и тонирование, что цвет уходить через пару недель, зато оно более щадящее для волос)))не обвиняйте мастера!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело, краска для волос-это не краска для пола-взял покрасил и цвет такой и будет!! Ясное дело, что она будет смываться, тускнеть, вы ж голову моете,это раз; температурные воздействия, да и в конце концов сама структура волос-естественно цвет изменится!!это неизбежно!! вы пишите, что вам волосы тонировали, но цвет быстро ушел и виноват мастер!!!мастер не виноват, скажу я в его защиту, тонирование на то и тонирование, что цвет уходить через пару недель, зато оно более щадящее для волос)))не обвиняйте мастера!

Я могу понять, когда цвет смывается на тон, 2, ну пускай на 3, но не так кардинально, как у меня!!! И вы говорите в защиту мастера, что он не виновать, что цвет смылся, тогда скажите зачем меня тонировать, заранее зная, что цвет смоется, да причём очень быстро ( 2 недели извените за 3000 р, это круто на мой взгляд.) Я всегда прошу одно, что бы цвет не тускнел до следующего окрашивания.

 

Я надеялась тут услышать совет, как сделать так, что бы краска держалась, а не критику в мой адрес......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед окрашиванием пигментацию делали? что бы цвет держался дольше пользуйтесь специальными шампунями и бальзамами. которые не дают быстро смываться цвету, есть почти в каждой профессиональной линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- парикмахеры, подскажите что делать!!!! Я сама русая, долго делала мелирование белым цветом лондой, потом мне захотелось поменять цвет в более тёмный и моя парикмахер сделала мне тонировку тоже лондой, цвет мне понравился, но смылся через 5 помывок (( После чего я решила больше не краситься у неё ( потому как не прикольно платить 3000 на 2.5 недели). Причём смылось это всё в рыжый цвет Решила пойти к другому мастеру в ещё более дорогой салон. Красили меня альтерой, расхваливали, расхваливали, взяли ещё больше по деньгам, но цвет сделали у корней рыжий а по длине нормальный блонд вышел, хотя 100 раз предупреждали что на окрашенные волосы они не знают как краска ляжет ( и это за 4500 р), а получилось что на окрашенные волосы цвет лёг лучше, чем на свои натуральные корни. В общем думала дать им 2й шанс, но подумав сколько я заплатила я решила что ошибок они не должны допускать и пошла к 3му мастеру. Прошу всегда одно - что бы цвет не смывался.... в общем сделала она мне шикарное колорирование, которое смылось у меня за месяц опять - таки в рыжий, причём волосы пожгла так, что с середины наполовину все поломались. Я не знаю, что делать, мне надоело ходить с этим бесконечно рыжим облезлым цветом, как бы я не красилась, у кого и чем, вот думаю может в каштан тёмный покраситься, да вот к кому и куда идти даже не знаю..... опять на лонду, которая смоется в рыжий не очень идти хочется... А ещё последняя парикмахер разбавляла лонду окислителями Эстель, как Вы считаете это правильно??? Так можно делать??? Может из - за её смесей у меня и по жглись так сильно волосы??? Как покраситься девочки, что бы цвет не смывался, я уже замучилась с ним. Вот думаю покупная краска которую в магазинах продают куда лучше носиться, чем профессиональные.....

Позвонила сегодня последнему парикмахеру всё рассказала на что она практически прямолинейно ответила ищите другого мастера, который Вас так покрасит что волосы не пожгёт... Хочу сделать мелироавние 2мя цветами, белым и тёмно коричневым..., но что делать и к кому идти незнаю, чем краситься тем более.... Никто ничего не может ответить грамотного

Вполне реальная история. Красные самые нестойкие оттенки, потому что у них молекула больше. Они требуют определенного подхода. Нельзя тонировать обесцвеченные волосы. Обязательно надо сделать препигментацию, как уже сказала jess. Далее подобрать уход с подкрашивающим шампунем. Это поможет сохранить и цвет, и блеск.

 

Разбавлять краситель левым оксидантом непрофессионально. Последующая реакция непредсказуема, как и результат.

 

Для девушки совет - заняться восстановлением волос. Только здоровый волос выглядит красиво. И не стоит останавливать свой выбор на непрофессиональных красителях. Они серьезно портят волосы. Реклама к сожалению не корректна.

 

И еще вопрос - что это за краситель альтера? Есть линия Альтерна. Но это уходовая линия. Или у них уже и краситель есть?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! После окрашивания пользуюсь только профессиональными средствами для окрашенных волос - всё равно смывается.

Вопрос: Как я могу сделать пигментацию волос самостоятельно??? Или мне необходимо прийти к мастеру? Боюсь мастер как обычно будет не готов и пигментацию сам и не предложит ( хотя я об этом уже давно тоже думала, ждала пока кто - нибудь то же самое скажет).

Ещё вопрос: Что это за подкрашивающий шампунь??? Он ведь поменяет цвет изначально который был после окрашивания, тем более если у меня колорирование как можно его подобрать? И какое восстановление волос Вы посоветуете??? Я перепробовала многие профессиональные линии, но как ни странно остановилась на масле репейника и касторке, от них максимальный эффект и надолго был.

Да, красили именно альтерной, вся косметика была альтерна, и шампуни и окислители и краски. Насколько мне известно из США везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему товаришь клиент ,что-то гдето недопонял, у компании альтерна есть система уходов...-красители она не выпускает(это дорогой американский бренд-ну точнее в америке он не такой уж и дорогой).странно что салон работая на альтерне выписал счет в 3000 рублей))))) у мну счита от 8000-до 12000 так что тут чего-то нас путают господа мастера. кто му же товарищь "КЛИЕНТ" для краски 3-4 недели это уже хорошо,

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.