Перейти к содержанию

Что Мне Делать С Лысиной?


Lesli

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, облысел уже. На солидного дядю не похож совсем, стройный, высокий и лысый!

8c9391cd03a2.jpg

Решил постричся налысо, попробовал под бритву все тыкали пальцами, отрастил под машинку (около 1) люди стали лучше реагировать но все равно как-то не так. Может кто посоветует под сколько мне стричся?

Сейчас выгляжу так:

a2b91fd29481.jpge80d91a873d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Попробуйте новую косметику- Toppik -Это стайлинговое средство-т-е- до след-мытья волос -Надеюсь в России у-е появилось-

 

http://www.toppik.se/trailer_tv4.jsp и http://www.toppik.se/pdf/lookgood.pdf кометика хорошая .результат налицо.в нашем салоне тоже продается.знаю .что говорю. Держится до след.мытья хорошо.нет проблем если использ.белые рубашки.Подбирается в зависимости от цвета волос.

Жизнь прекрасна ! А если это не так .я сделаю ее такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, облысел уже. На солидного дядю не похож совсем, стройный, высокий и лысый!

8c9391cd03a2.jpg

Решил постричся налысо, попробовал под бритву все тыкали пальцами, отрастил под машинку (около 1) люди стали лучше реагировать но все равно как-то не так. Может кто посоветует под сколько мне стричся?

Сейчас выгляжу так:

a2b91fd29481.jpge80d91a873d9.jpg

Красивый молодой человек. Вполне подходит стрижка под машинку. Главное не запускать. Отросшие волосы будут портить вид.

 

И потом очень интересно, с чего Вы взяли, что люди уж так сильно на Вас реагируют? Может быть Вы их к этому вынуждаете?))) Я занимаюсь наращиванием волос и очень часто мои клиентки, делая наращивание, переживают, как среагирует их окружение. НИКАК! Домашние радуются вместе с ними, потому что домашние просто сопереживают. А коллеги вообще не замечают, пока не тыкнешь пальцем. Так что если Вы не будете вынуждать домашних Вам сопереживать, то никто и не заметит, что там у Вас. А коллегам от Вас не прическа нужна (если, конечно, Вы не актер)))). А на улице мы вообще друг друга не видим. Либо нам всем по барабану как выглядит прохожий, если он не выходит за рамки общепринятого. Мне кажется, что реальной реакции в Вашем случае можно добиться только выкрасив голову в нереальный цвет или сделав татуировку на лбу))))) Не парьтесь. Вы и так чудесно выглядите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Красивый молодой человек! Не переживайте по поводу лысины, у вас хорошая форма черепа, правильные черты лица, глаза просто потрясающие! :blush: Стрижка под машинку вам идет! Сейчас вообще наметилась такая тенденция-молодые люди просят побрить налысо, идет не многим, но уж если идет, так идет, это как раз ваш случай ;) А основной причиной облысения у мужчин является переизбыток тестостерона (мужского полового гормона), так что тут не расстраиваться, а радоваться надо, а тем кто пальцем тычеет впору завидовать вашей мужественности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте новую косметику- Toppik -Это стайлинговое средство

Как я понял это для закрашивания начинающейся лысины но у меня уже закрашивать нечего волос раза в 3 поменьшало от того что было в 18-20 лет, а зачесывать сбоку на верх, я не люблю когда пытаешся скрыть недостаток то только обращяеш на него внимание.

И потом очень интересно, с чего Вы взяли, что люди уж так сильно на Вас реагируют?

Например, захожу в маршрутку, две девченки смотри и отварачиваются к окну сдерживая смех. Стою на стадионе, две девченки идут одна другую толкает смотри вторая поворачивается: "О Боже!". Когда был под ноль то такое было постоянно! Под 1 реже но все же есть. От чего появилась большая неуверенность в себе! Я думаю это от того что я сильно высокий (193 см) и от лысины стал похож на какого-то уголовника.

Может быть Вы их к этому вынуждаете?)))

Чем например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы не по теме запариваетесь ! вам и так очень хорошо . а те кто тыкают в вашу сторону -скорее всего малолетки и ничего не понимают !!! им со всего смешно,вы не переживайте! все очень хорошо . а ваша девушка думаю примет вас таким как вы есть. короткая стрижка и правда очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчата за мнение, чуть успокоился.

Хорошая штука Интернет - можно спросить у незнакомых людей, ато от своих друзей объективную оценку получить сложно.

Еще раз всем merci!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesli, вы очень хорошо выглядите! Правда-правда! Надумали вы себе, что все на вас смотрят, а те девочки-просто глупые дурочки, не обращайте внимание на таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда мы были девчонками, мы таким образом заигрывали с мальчишками)))). Так что скорее Вы производите на них впечатление и они не могут не среагировать доступным образом)))

 

А каким образом Вы можете провоцировать окружающих? Очень просто - надо постоянно носить в себе мысль о собственном несовершенстве, шарахаться в сторону от любого косого взгляда, рассматривать свое отражение в любой зеркальной поверхности и выяснять постоянно мнение близких о том или ином варианте Вашего облика. Конечно же Ваше окружение, друзья и родные, будут подключены к процессу. Они же Вас любят и стремятся помочь. Избавьтесь от этого и избавьте своих близких. В конечном итоге Вам тут все уже сказали, что все нормально и даже красиво. Живите и наслаждайтесь жизнью. Удачи и счастья!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге Вам тут все уже сказали, что все нормально и даже красиво. Живите и наслаждайтесь жизнью. Удачи и счастья!

Спасибо, сегодня уже ходил с широко расправленными плечями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.