Перейти к содержанию

Скрыть Деффект


tanyushkal

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мастера!! подскажите,пожалуйста,поделитесь опытом- как при помощи стрижки и покраски можно маскировать очень частый деффект-просвечивание кожи головы :( ,особенно на теменной зоне очень часто встречается :wacko: бывают такие клиентки- страшно прикасаться к волосам от незнания чем могу помочь :o

СПАСИБО ФОРУМУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
потемнее корень сделать + стрижка объемная

...ага,а в результате-контраст-корни тёмные,а кожа головы-бело-розовая :wacko:

СПАСИБО ФОРУМУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

На светлых волосах менее заметно, или мелирование можно сделать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светлых волосах менее заметно, или мелирование можно сделать.

:rolleyes: Катя,спасибо,что откликнулись!.. а вот со стрижками как лучше? в-основном,приходят все с короткими стрижками...вот эта теменная зона меня интересует,хоть это очень индивидуально,конечно....но в таких трудных случаях места для экспериментов нет-если делаешь удлинённую ТЗ-всё лежит....чуть покороче-чтобы торчком стояло-всё светится.... :wacko: мож в вашей практике были такие случаи,посоветуйте,какую-ниб хитрость? B)

СПАСИБО ФОРУМУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая клиентка.Что-то с щитовидкой, волос ОЧЕНЬ мало. Спасает окрашивание в светлый оттенок и короткая стрижка. Теменная зона не должна стоять, но и создавать массивную форму не стоит. Равномерно фр.-тем.зону надо делать, с подбором к конкретному лицу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Уважаемые Мастера!! подскажите,пожалуйста,поделитесь опытом- как при помощи стрижки и покраски можно маскировать очень частый деффект-просвечивание кожи головы :( ,особенно на теменной зоне очень часто встречается :wacko: бывают такие клиентки- страшно прикасаться к волосам от незнания чем могу помочь :o

Чем короче будет стрижка тем лучше для клиентки ("зимняя вишня", "французский выщип") так ранее назывались такие стрижки, как сейчас -не в курсе. И обязательно светлые волосы, иначе на контрасте словите не приятность)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда такие одуванчики попадаются, что ловлю себя на мысли- не закрасить ли кожу по пробору-есть же определенный тип красителя, который не смывается с кожи...Тем более, что большинство таких дам почему то предпочитают красные оттенки, смотрится по мере отрастания феерически-как будто волосы отдельно от головы левитируют.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.