Перейти к содержанию

Нужен Совет Профессионалов


Nico_Rosberg

Рекомендуемые сообщения

То-есть конечно не обязательно совет профессионалов, будет полезен совет от кого угодно, лишь бы по делу, просто пониже тему с таким названием неплохо просмотрели. Вопрос легкий на который будет приятно, я думаю, ответить: в парикмахерской каждый раз перед стрижкой брызгают несколько раз какой-то фигней на волосы и они потом прикольно пахнут, причем достаточно долго. И уже черт знает сколько раз меня это прикалывало, но только сейчас додумался хоть как-то узнать об этом, что же мне на голову брызнгали такого и я искренне надеюсь на вашу помощь, подскажите как называется эта фигня, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

неужели никто не знает о чем я примерно говорю? 22 человека просмотрело как-никак. Уж извините что поднимаю тему наверх таким способом, но я думал что мой вопрос вызовет особых затруднений. Сразу же после того как брызгают обычной водой, несколько раз брызгают еще из какого-то балончика, с прикольным запахом, интересно узнать что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть конечно не обязательно совет профессионалов, будет полезен совет от кого угодно, лишь бы по делу, просто пониже тему с таким названием неплохо просмотрели. Вопрос легкий на который будет приятно, я думаю, ответить: в парикмахерской каждый раз перед стрижкой брызгают несколько раз какой-то фигней на волосы и они потом прикольно пахнут, причем достаточно долго. И уже черт знает сколько раз меня это прикалывало, но только сейчас додумался хоть как-то узнать об этом, что же мне на голову брызнгали такого и я искренне надеюсь на вашу помощь, подскажите как называется эта фигня, пожалуйста

Очччч.интересная форма подачи вопроса: "что за фигню брызгают мне на волосы, она меня прикалывает!!"

вы ж не с пацанами на корточках во дворе разговариваете, давайте постараемся выражаться нормальным русским языком, это во-первых

во-вторых, откуда ж нам знать что вам на волосы наносят, фирм много, средств уйма...., поэтому самый реальный вариант спросить у вашего мастера или самому разглядеть хотя бы название фирмы.

Я могу предположить, что это МОЖЕТ БЫТЬ мусс/спрей/двухфазная жидкость для облегчения расчесывания

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ЖанусИК. Наверняка то, о чем я спрашивал присутствует в конце вашего сообщения.

И, конечно же, извиняюсь за то, каким образом я все описал, это ужасно и... на самом деле это не предел моих возможностей и я даже немного старался, чтобы хотябы самому понять что я написал и я нисколько не расстроен тем, что не могу описать ничерта из того что происходит в парикмахерской. Чтобы спросить про это дело у парикмахера (а они каждый раз разные) мне бы пришлось ждать еще достаточно много времени, т.к. я там не частый гость.

Интересно как девушки забывают про русский язык, когда возникают проблемы с машиной или компьютером, тогда каждая деталь превращется в фигню или фигню или, скорее, штучку или еще что-то вроде того, так что я удивлен тем, что вы удивлены моим языком.

Да, и я тупанул конечно, надо было поставить на аватар кого-нибудь поставить, вроде Паттисона, тогда бы уж ответов побольше было, наверняка. Не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть конечно не обязательно совет профессионалов, будет полезен совет от кого угодно, лишь бы по делу, просто пониже тему с таким названием неплохо просмотрели. Вопрос легкий на который будет приятно, я думаю, ответить: в парикмахерской каждый раз перед стрижкой брызгают несколько раз какой-то фигней на волосы и они потом прикольно пахнут, причем достаточно долго. И уже черт знает сколько раз меня это прикалывало, но только сейчас додумался хоть как-то узнать об этом, что же мне на голову брызнгали такого и я искренне надеюсь на вашу помощь, подскажите как называется эта фигня, пожалуйста

Если перед стрижкой, то это лосьон для стрижки. А уж какая компания, выяснять Вам)))).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.