Перейти к содержанию

Вопрос К Катерине Гордеевой

Леруся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Катерина. Вы работали горячими ножницами или что-нибудь слышали о них?

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1117&st=0

В этой теме есть и Катины ответы по поводу горячих ножниц

• Партнёр форума Парикмахеров

Здравствуйте, Катерина. Вы работали горячими ножницами или что-нибудь слышали о них?

Работаю, довольна результатом, клиентки в восторге!!! Рекомендую!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Похоже, что деффочко в полосатой маечке ножницы увидела только вчера... ну или её вообще никто не учил грамотно держать инструмент :P

Грамотно держать ножницы?а это как? <_<

post-5596-1204651865_thumb.jpg

Грамотно держать ножницы?а это как? <_<

Почитай здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1649

и здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1562&st=0

посмотри здесь: http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/13.html

и здесь: http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/18.html

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Катерина Гордеева, посмотрела я Ваши работы и ....

1. восхищена - это мало сказать

2. расстроена :unsure:

У Вас руки золотые, а в голове такие фантазии витают!!! Девушки как конфетки у вас получаются.

А расстроилась, потому что ДО этого форума и Ваших фотографий я хотела обучиться этому ремеслу (и сейчас хочу), но, видимо, придется забыть об этом желании-не смогу так. Это ж фантастика!!!

Катерина, Вы проводите только мастер классы для уже состоявшихся парикмахеров или есть школа по обучению новичков в вашем ремесле?

Спрашиваю, потому что увидела Ваши работы и руку мастера, хотелось бы именно у такого профессионала обучаться. По другим школам пока мало прошлась, весь день только Вами и Вашими работами любуюсь, на других времени не хватило :)

Катерина Гордеева, посмотрела я Ваши работы и ....

Катерина, Вы проводите только мастер классы для уже состоявшихся парикмахеров или есть школа по обучению новичков в вашем ремесле?

Спрашиваю, потому что увидела Ваши работы и руку мастера, хотелось бы именно у такого профессионала обучаться. По другим школам пока мало прошлась, весь день только Вами и Вашими работами любуюсь, на других времени не хватило :)

Линда, спасибо и не стоит расстраиваться, это же так здорово, когда есть цель!!!

И останавливаться не надо, то что Вы увидели у меня, это опыт 2-х десятков лет, я ж не родилась с этим, а училась, практиковалась, путём экспериментов, проб и ошибок...

Так что сначала обязательно нужно получить азы, научиться понимать волосы, изучить колористику, а уж потом...

С нуля я не умею обучать, да и зачем пытаться занять чужое место - ведь есть масса школ и великолепных преподавателей, в том числе и здесь на форуме. Можно посидеть, поизучать отзывы учащихся, посмотреть программы учебных центров и выбрать для себя оптимальны вариант.

Ещё раз спасибо и удачи!!!

Привет! Катерина, боюсь повториться, но я восторге!!!))

На сайте http://www.katemagic.ru/ увидела, что 30 апреля будет проводиться семинар. Уже отписала в гостевой книге, но наткнувшись на этот форум не могу не отписать здесь...

Платно ли участие как модели на Вашем семинаре? И если да, то сколько примерно это стоит? Я на днях собираюсь расплетать афро и очень бы хотелось что-то из Ваших работ увидеть на себе))) Да и кстати возможно ли вообще после афро побывать у Вас на семинаре в роли модели? Очень бы хотелось, хотя думаю волосы после расплетения будут не ахти=(

До какого числа возможно присылать своё фото и контакты?

С нетерпением жду ответа))))))

У меня маленькая зарплата, большой зад, короткая память и длинный язык. При этом я не устаю повторять, что размер не имеет значения. © Me

Привет! Катерина, боюсь повториться, но я восторге!!!))

На сайте http://www.katemagic.ru/ увидела, что 30 апреля будет проводиться семинар. Уже отписала в гостевой книге, но наткнувшись на этот форум не могу не отписать здесь...

Платно ли участие как модели на Вашем семинаре? И если да, то сколько примерно это стоит? Я на днях собираюсь расплетать афро и очень бы хотелось что-то из Ваших работ увидеть на себе))) Да и кстати возможно ли вообще после афро побывать у Вас на семинаре в роли модели? Очень бы хотелось, хотя думаю волосы после расплетения будут не ахти=(

До какого числа возможно присылать своё фото и контакты?

С нетерпением жду ответа))))))

Привет!

Участие моделей бесплатно, но определённые требования есть.

С волосами после афро опыта не было, если расплетёшь и не "ахти" будут, возможно лучше будет сначала их подлечить и укрепить и прислать заявку с фотографией на один из следующих семинаров.

Спасибо за ответ! Будем восстанавливаться!=)

У меня маленькая зарплата, большой зад, короткая память и длинный язык. При этом я не устаю повторять, что размер не имеет значения. © Me

Здравствуйте, Катерина! Прошу помощи. Когда я работала, красилась 12 рядом.Сейчас я в декрете, время между окрасками увеличивалось и становилось больше желтизны. Я осветлила корни порошком, при тонировании корни получились белее, чем волосы по длинне. Что мне лучше сделать? Хочу покрасится igora, но раньше ей не работала политру не знаю. Но знаю, что такой белый не хочу, как у корней. Мне больше идут холодные оттенки. Заранее благодарна!

Здравствуйте, Катерина! Прошу помощи. Когда я работала, красилась 12 рядом.Сейчас я в декрете, время между окрасками увеличивалось и становилось больше желтизны. Я осветлила корни порошком, при тонировании корни получились белее, чем волосы по длинне. Что мне лучше сделать? Хочу покрасится igora, но раньше ей не работала политру не знаю. Но знаю, что такой белый не хочу, как у корней. Мне больше идут холодные оттенки. Заранее благодарна!

Постараюсь помочь. А чем Вы тонировали корни?

Корни получились белые, как седина, а волосы по длинне на уроне 9-10. Эффект - когда полностью седые волосы отросли после окраски светлыми тонами.

Я тонировалась hairllight 10.1 - это остатки с работы.

сложно оценить обстановку, если Вы хотите затемнить корни под длину, попробуйте взять Игору Вайбранс 8-0 на 1,9%.

А на будущее: при обесцвечивании более 2-х см корней сначала надо окрашивать отросшую часть, отступив от корня 1 см, а потом минут через 20-25 корни, тогда всё будет однотонно.

да, корни под длину, 8-0 наносить только на корни или по всей длине? Перед осветлением натуральные корни были 1см, дальше осветленые краской. В итоге получилось примерно см 3-4 белых корней.

да, корни под длину, 8-0 наносить только на корни или по всей длине?

Только на корни, которые кажутся седыми.

Спасибо большое! Можно еще вопрос? Допустим если в салон придет такая клиентка и захоче нооборот, чтобы концы были как корни. Нужно будет осветлять по длинне, как вы думаете? У вас такие случаи были?

Спасибо большое! Можно еще вопрос? Допустим если в салон придет такая клиентка и захоче нооборот, чтобы концы были как корни. Нужно будет осветлять по длинне, как вы думаете? У вас такие случаи были?

Были, нужно будет обесцвечивать по длине :blink: , а потом тонировать под корни.

Катерина, я восторгаюсь вашими работами...у нас в Беларуси я ещё такой росписи на волосах не видела...

Не видела? Сделай сама пусть все увидят)))

Спасибо!

Не видела? Сделай сама пусть все увидят)))

Спасибо!

Да я не умею...я только вот стричь учусь...я ещё новичок в парикмахерском деле :rolleyes: Приезжайте лучше к нам, с семинарами, Вас тут на руках носить будут

Приятная новость!

На Hairbeauty TV восстановлен и работает архив работ Катерины Гордеевой

"Teenstyle-стрижка. Xtream-окрашивание "

http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

Приятная новость!

На Hairbeauty TV восстановлен и работает архив работ Катерины Гордеевой

"Teenstyle-стрижка. Xtream-окрашивание "

http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

ЮХУУУ!!!

Лен,ты 19 идешь на семинар к Кате?я буду:)

Катя, есть ли Ваши ученики в Петербурге?

А то волосы вьющиеся, ничего кроме каскадов ужасных предложить не могут. А хочется чего-нибудь изменить.

И есть ли примеры интересных стрижек-окрасок на вьющихся волосах? Чтобы не стог сена или начес во все стороны, такие креативы и сами образуются на голове. Сколько не смотрела картинок на вских порталах - все эксперименты только для прямых волос :(

Заранее спасибо :)

Катя, есть ли Ваши ученики в Петербурге?

А то волосы вьющиеся, ничего кроме каскадов ужасных предложить не могут. А хочется чего-нибудь изменить.

И есть ли примеры интересных стрижек-окрасок на вьющихся волосах? Чтобы не стог сена или начес во все стороны, такие креативы и сами образуются на голове. Сколько не смотрела картинок на вских порталах - все эксперименты только для прямых волос :(

Заранее спасибо :)

Из Питера есть! Афика и Wladja, я им покажу ваш вопрос.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.