Перейти к содержанию

Ассистент Парикмахера.Ищу работу.


molenkula

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума

Очень мне нужна ваша помощь, совет или рекомендация

Окончила 3х месячные курсы парикмахеров { имею "диплочик" парикмахер-стилист :D:D:D }

Поработала месяц в салоне, но стыдно за свои работы, т.к. вижу косяки :unsure::unsure::unsure: {хотя деньги люди отдавали и проблем не было с посетителями}

Теперь, собственно, просьба: порекомендуйте пожалуйста мастера, к которому можно пойти учиться стажером.

От себя гарантирую - любознательность

ответственность

аккуратность

и хорошее настроение

Заранее вам всем спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за отзывы

JO22 я вам написала на почту, а потом только посмотрела, что вы из владивостока :lol:

Жаль :unsure:

А может кто-нибудь из Москвы или области окликнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Я тут новичек, так же как и в парикмахерском деле.Сейчас заканчиваю курсы. Они мне конечно много не дали.Почитав форум поняла, что многие учились еще и рядом с мастером.После курсов на работу естественно брать особо никто не хочит.А опыт то откудато брать надо. Вот у меня и возникла проблемка.Которую я надеюсь вы мне поможите решить.. Кто меня можит взять в ученицы.г. Киев. Я естественно готова убирать и т.д.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ищу работу, опыта нет, только после обучения (4 месяца), но есть большое желание учиться и овладеть профессией. Мне 23 года, проживаю м. Свиблово.

Ты рождаешь искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу работу, опыта нет, только после обучения (4 месяца), но есть большое желание учиться и овладеть профессией. Мне 23 года, проживаю м. Свиблово.

Приходите к нам! Мы доучиваем, стажируем и трудоустраиваем! т. 8-917-574-09-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу, опыта нет, только после обучения (4 месяца), но есть большое желание учиться и овладеть профессией. Мне 23 года, проживаю м. Свиблово.

Можем предложить работу в районе м.ВДНХ.

Как стартовая площадка-это то, что Вам нужно. Позвоните:8-905-7882930 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста!!!Хочу в ближайшем будущем поработать парикмахером!! У меня есть документ парикмахера 3 разряда, который получила 2 года назад....нужно что-то ещё набить руку..Посоветуйте что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты Naturel Studio м. Новые Черемушки

 

(495) 331-09-11

 

Ищем целеустремленного ассистента парикмахера, жаждущего знаний, для обучения и дальнейшей работы парикмахером-стилистом. Обучает ведущий стилист Dessange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!Ищу работу помощника стилиста или парикмахера.

 

Недавно начала работать в этой области,очень нравится профессия.Хочу работать с хорошим мастером,который сможет дать мне знания и навыки необходимые для того,чтоб в будущем стать самостоятельной творческой еденицей)).Люблю учиться,развиваться...хожу на семинары и мастер классы(не собираюсь останавливаться на достигнутом)

Общительна,коммуникабельна,люблю работать в команде,у которой одна общая цель.

 

 

 

Очень прошу,не предлагать вакансии в склочных коллективах,с любителями сплетен и проч.,в общем там,где занимаются чем угодно ,но только не своими прямыми обязанностями.

 

Просьба писать на этот адрес pokemonovna89@mail.ru.

Или звонить по тел.89104068835(после 18:00)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.я сама закончила курсы парикмахера.. но я хочу пройти идндивидуальные занятия.. по своим личным вопросам... у меня проблемы с окрашиванием.. КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ?ОТАЗВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.Я С МОСКВЫ И МНЕ 20 ЛЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за звонки и вакансии!!!))

Я нашла работу в прекрасном коллективе,хорошим директором))

 

ещё раз всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Я начинающий мастер из Москвы. Мне 24 года. Окончила 3-х месячные курсы "Парикмахер широкого профиля" в Центральной Школе Красоты и Образования "Креатив". Из них 2,5 месяца была практика. Опыта работы не имею, но большое желание работать, учиться и совершенствоваться. Окрашивание - Matrix SOCOLOR.beauty, готова к переобучению. Рассматриваю так же предложения о работе ассистентом или помощником парикмахера. Пунктуальна, коммуникабельная, ответственная, исполнительная. Тел.89055344986. Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала и пробую. Это сообщение всего лишь один из вариантов поиска работы.

Проживаю в районе м. Красногвардейская, Домодедовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала и пробую. Это сообщение всего лишь один из вариантов поиска работы.

Проживаю в районе м. Красногвардейская, Домодедовская.

 

 

а мастером в недорогой салон не хотите почему? ассистнт моет ,убирает....

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
а мастером в недорогой салон не хотите почему? ассистнт моет ,убирает....

а в недорогом салоне мастер уже не моет и не убирает? к нему что, уже техничку приставят? 

 

Ассистент перенимает бесплатно опыт, видит со всех сторон как создаётся образ, получает все ответы на возникшие вопросы по стрижкам, колористике, нюансам красителей. Разве в салонах мастера так же делятся с потенциальными конкурентами?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в недорогом салоне мастер уже не моет и не убирает? к нему что, уже техничку приставят? 

 

Ассистент перенимает бесплатно опыт, видит со всех сторон как создаётся образ, получает все ответы на возникшие вопросы по стрижкам, колористике, нюансам красителей. Разве в салонах мастера так же делятся с потенциальными конкурентами?

 

 

Очевидно,что я имелла ввиду, то ,что ассистент только моет и убирает. А чтобы научиться, надо самому делать. Я столько стояла смотрела на мастера во время стажировки, но умения от этого у меня не прибавилось абсолютно. А вот знания по краскам- это да!!!

 

А на счет мастеров с салоне, мне , наверное, просто везет, я работаю с прекрасными девочками, которые и подсказвают и учат. А сегодня, даже сама хозяйка рассказывала, как правильно мыть голову(она мастер). Но я не говорю, что ассистентом - это плохо. У каждого свой путь.

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.