Перейти к содержанию

Wella Professional

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы. Хотелось бы поговорить о новых оттенках 5/ 6/ 7/ 8/, особенно интересно как они ложатся на осветленную базу, т.к. клиенты периодически приходят с желанием вернуть свой цвет. Кто работал, поделитесь впечатлением :blush:

Таких вариантов пока небыло,а на просьбы клиентов отвечать - сорри,это к Богу.Пигмент вырабатывают клетки кожи головы,а мы можем лишь внести косметический и на время,а вымываясь это будет смотреться очень чудесно,учитывая.что это говорят обычно блондинки. :rolleyes: Не,на самом деле на время это реально,но достаточно сложно и ИМХО - не очень красиво.В общем игра на мой взгляд не стоит свеч.А с новыми оттенками пока просто нужно чуть дольше поработать.У нас они появились буквально неделю назад.

Народ..такой вопрос подскажите пожалуйста..Красили клиентку веллой 6.77..цвет вымылся ,корни примерно 6 уровень...она хочет перейти на перламутр в лореале...что взять что получился чистый перламутр,без золота....перламутр на 6 уровне...?????

Народ..такой вопрос подскажите пожалуйста..Красили клиентку веллой 6.77..цвет вымылся ,корни примерно 6 уровень...она хочет перейти на перламутр в лореале...что взять что получился чистый перламутр,без золота....перламутр на 6 уровне...?????

Перламутр-это фиолет,вот и берите фиолет на уровне 6ки.(в лореаль-6.2,или все,что найдете близко к этому(всю палитру не помню,что там есть)).И не забывайте,что визуально цвет будет смотреться темнее,т.к. оттенок холодный.

Интересно,как она себе это представляет?Странная мотивация - хочет..!Ребята,поменьше слушаем что они хотят,побольше думаем головой. :rolleyes:

человек хочет холодный оттенок,что в этом удивительного?!Клиентке этот цвет очень даже поджойдет...а я просто не так давно начала работать с лореалью поэтому спрашиваю совета...))))

А Вам Оля спасибо большое!!!))

...а я просто не так давно начала работать с лореалью поэтому спрашиваю совета...))))

А чего тогда в эту тему пишем? ;) На самом деле - пирл на уровне шестерки - это как?Могу себе представить коричневы с перламутровым оттенком,медный,золотистый...Те.какова должна быть доминирующая часть цвета все-же? А дополнительный оттенок - это уже потом.

Ну а адрес вашей темы вот http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=181

ААА...извините что не уточнила.Я понимаю конечно что чистый цвет перламутровый не реально получить на 6 уровне...не блондика!)))Спасибо за ссылочку!

то биш я имела ввиду коричневый с вторичным перламутровым :rolleyes:

когда ты на желтую базу кладешь пепел,НО!Ты всегда можешь перестраховаться,добавив каплю красного(красный нейтрализует зеленый)(а вообще пеплом сильно не увлекайся,благо есть /6).Если база осветлена до очень светло желтого-тогда можно и пепел,или если медь нужно нейтрализовать...

Пожалуйста :rolleyes: И я спать,удачи тебе завтра!

Оля, спасибо Вам огромное - получилось всё очень хорошо и замечательно!!!! Правда, я с корнями погорячилась т.к. они были не 6.0., а 7.0. :blush: я это заметила уже когда она пришла краситься, а когда она записывалась, то корень еле было видно.

В итоге все очень довольны, спасибо за помощь и советы!!! :rolleyes:

Оля, спасибо Вам огромное - получилось всё очень хорошо и замечательно!!!! Правда, я с корнями погорячилась т.к. они были не 6.0., а 7.0. :blush: я это заметила уже когда она пришла краситься, а когда она записывалась, то корень еле было видно.

В итоге все очень довольны, спасибо за помощь и советы!!! :rolleyes:

Очень рада за тебя! Сходи на курс колористики по краске,на которой работаешь,очень пригодится! Удачи!

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста рецептик по окрашиванию. Исходные данные: корни 8 уровень, длина 10 уровень, ранее окрашены колестоном. Хотелось бы получить конечный результат как на картинке. Всем за ранее спасибо)

post-8667-1260736858_thumb.jpg

Конечный результат можно получить редактированием в обычном фотошопе.А эффект - соединением двух-трех коричневых на уровне девятки.Можно теплых,можно холодных,на выбор.

Подскажите, как в wella называется технич. шампунь для смывки.

Шампунь для глубокого очищения волос Deep Cleanser Wella SP

Добрый день!

Возник вопрос. Если обсуждали уже, то ткните где именно. Что будет с волосами, если Ct в базовой линии развести 6% оксидом и наоборот затонировать на 1,9% оттенками KP, которые прямо для этого не предназначены.

Заранее спасибо за ответ!

Для КР как раз и предназначается 1,9%,см.технологическую карту "пастельное тонирование".А вот зачем СТ 6%?Сначала,думается,нужно всегда задавать вопрос "зачем?". :rolleyes:

Вспомните,для чего предназначен 6% оксид,и вспомниете для чего предназначен(и как работает) СТ.

Для КР как раз и предназначается 1,9%,см.технологическую карту "пастельное тонирование".А вот зачем СТ 6%?Сначала,думается,нужно всегда задавать вопрос "зачем?". :rolleyes:

Вспомните,для чего предназначен 6% оксид,и вспомниете для чего предназначен(и как работает) СТ.

Ага, поняла, что глупо. Думала, может более стойкий результат будет, но правда, зачем это CT. А для пастельного тонирования KP в карте перечислен ряд оттенков, а если взять другой оттенок? :blush:

Подскажите , какой подвох кроется в смешении 1:1 7.77 и 7.34?Я пытаюсь получить теплый коричневый на базе 7_ки с легким медным , крашу 95% седые волосы, естественно добавляю7.00. В процессе окрашивания,я замечаю проявление фиолета - откуда он берется?На выходе его не видишь, но и тепла медного тоже нет.Может 7.77 меньше добавлять, читала где-то здесь, на форуме, что есть в нем ЗЕЛЕНЬ какая-то скрытая...? :angry2:

Возьми вместо /34 0/43 микстон.Если хочешь в медную сторону отклонить.А на какую базу это все красится?Это тоже имеет значение.По сути коричневый есть соединение фиолетового и оранжевого или синего и оранжего в зависимости от оттенка.

помогите!хотим окрасит волосы колестоном у нас щас 8.43(причем выроженна больше медь),а хотим на 9-10 уровне бежевый!какой рецепт приблизительно?

помогите!хотим окрасит волосы колестоном у нас щас 8.43(причем выроженна больше медь),а хотим на 9-10 уровне бежевый!какой рецепт приблизительно?

Блондируйтесь до 10-11 уровней и тонируйтесь 9.73 или 10.73.

помогите, пожалуйста, советом, я новенькая. Ко мне ходит девочка, волос у неё темно-русый, уровень 6, славянский тип волос, оч мягкие, тонкие, к тому же вьются. Я ее осветляла Веллой 12/81 на 9%, сначала оттенок отличный, но он у неё смывался, по её мнению, до рыжего, хотя вот я вижу теплый бежевый блондин. Сейчас мамзель хочет 10-ку. У меня вопрос: если я возьму блондор-крем на 3% (4% + 1.9% 50 на 50) на 50 минут поднимутся ли корешки до 11-го уровня, чтоб потом тонировать 10-кой? или для 6 уровня 6% оксид нужен? и на всю ли длину наносить, если корни у неё 6 уровень сантиметра 2, по длине 8-ка, волосы до плеч. Помогите, она мне названивает уже

помогите, пожалуйста, советом, я новенькая. Ко мне ходит девочка, волос у неё темно-русый, уровень 6, славянский тип волос, оч мягкие, тонкие, к тому же вьются. Я ее осветляла Веллой 12/81 на 9%, сначала оттенок отличный, но он у неё смывался, по её мнению, до рыжего, хотя вот я вижу теплый бежевый блондин. Сейчас мамзель хочет 10-ку. У меня вопрос: если я возьму блондор-крем на 3% (4% + 1.9% 50 на 50) на 50 минут поднимутся ли корешки до 11-го уровня, чтоб потом тонировать 10-кой? или для 6 уровня 6% оксид нужен? и на всю ли длину наносить, если корни у неё 6 уровень сантиметра 2, по длине 8-ка, волосы до плеч. Помогите, она мне названивает уже

Я взяла-бы на корни 6%, по длине 3 или 4%. Начать с корней, затем на длину. Обязательно смывать шамп.глубокой очистки. На будущее окрашивание не допускайте 2 см корней, это многовато.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти