Перейти к содержанию

Wella Professional


ирис

Рекомендуемые сообщения

Никто вам ничего не должен, здесь на форуме очень много информации, а для начало вам бы неплохо научиться себя вести сдержанно и адекватно а то по таким как вы и судят иностранцы о воспитанности нации.

Николай вам очень доступно ответил!И ежели вы нуждаетесь в более конкретных вопросах,то и ответы будут соответствующие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ирис

Изображения в теме

Никто вам ничего не должен, здесь на форуме очень много информации, а для начало вам бы неплохо научиться себя вести сдержанно и адекватно а то по таким как вы и судят иностранцы о воспитанности нации.

а может они* судят по таким как ВЫ* ?!которые постоянно в образе УЧИТЕЛЯ* (ТЕПЕРЬ УЖЕ МАНЕРАМ(( что считается здесь верхом неприличия и неадекватности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай вам очень доступно ответил!И ежели вы нуждаетесь в более конкретных вопросах,то и ответы будут соответствующие....

я не увидела как раз ДОСТУПНОСТИ информации в его* ответах ,А вопрос я конкретно задала.

 

пы.сы..вот я только одного не пойму почему вы так отстаиваете свою позиции .,что мне уже ДОСТУПНО ОТВЕТИЛИ*(Николай вам очень доступно ответил!И ежели вы нуждаетесь в более конкретных вопросах,то и ответы будут соответствующие....)ЭТО КАК?КАК МНЕ ЗАДАТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ВОПРОС,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОБЫЧНЫЙ ОТВЕТ, А не пространные объяснения на тему пористости волос и освещения,влияющего на восприятие цвета ??

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не увидела как раз ДОСТУПНОСТИ информации в его* ответах ,А вопрос я конкретно задала.

 

пы.сы..вот я только одного не пойму почему вы так отстаиваете свою позиции .,что мне уже ДОСТУПНО ОТВЕТИЛИ*(Николай вам очень доступно ответил!И ежели вы нуждаетесь в более конкретных вопросах,то и ответы будут соответствующие....)ЭТО КАК?КАК МНЕ ЗАДАТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ВОПРОС,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОБЫЧНЫЙ ОТВЕТ, А не пространные объяснения на тему пористости волос и освещения,влияющего на восприятие цвета ??

заранее спасибо.

Вы задавали вопрос - "БАЗА 7-0 ОСВЕТЛЕНИЕ НА НЕМ ДО УРОВНЯ 9-3..И ВОТ НА ЕНТОМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ 3 СЛУЧАЯ ОКРАСКИ А ИМЕННО ХОЛОДНОЕ..БЕЖЕВОЕ..ТЕПЛОЕ":

На каком уровне вы хотите получить цвет на 8м, 9м, 10м?

Какой плотности цвета вы хотите добиться, более прозрачной или более плотной?

7/0 это корни а 9/3 это: длина и концы, пряди или все волосы осветлены до 9 го уровня?

Если волосы осветлены до уровня 9/3 то чем было произведено осветление: красителем, пудрой, кремом, или волосы просто выгорели на солнце?

Очень странно видеть ваши возмущения, как можно ответить на ваш вопрос не зная деталей?

Изменено пользователем Nikola-ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может они* судят по таким как ВЫ* ?!которые постоянно в образе УЧИТЕЛЯ* (ТЕПЕРЬ УЖЕ МАНЕРАМ(( что считается здесь верхом неприличия и неадекватности((

Извините, может я действительно в образе учителя так как с 17 лет преподаю, сначала в начальных классах, потом в проф тех училище, сегодня вот как раз лекции по колористике начинаются, только на то чтобы бегло рассказать теорию у меня запланировано 16 астрономических часов :) . По поводу имиджа за границей, я всегда стараюсь в заграничных командировках не подорвать авторитет ни своей страны ни бывшего СССР (за рубежом и молдаван и украинцев и русских и тд, воспринимают как одну национальность), так как по поведению одного человека судят о всех.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин..!Жениться спокойно не дадут! :D Стоит только пропасть на пару дней...

elenaka,Николай все верно говорит - универсального нет ничего.Все это (в миллионный раз говорю вместе с Гордеевой) очень похоже на аборт по телефону.Вам даны кое-какие рецептуры,на основе которых можете пробовать...Творить.Все остальное - слишком размыто...Согласитесь,что 2/8+0/28 это холодная рецептура!А теплый может быть как розовым,так и золотистым...Или коричневым.Или производным от этих двух-трех...И холодный розовый это тоже реально и даже скорее всего...На каждого клиента СВОЯ рецептура.Здесь не за рецептуры нужно хвататься,как утопающий за соломинку,а за знания...А рецептуры составлять уже самому.И нечего комплексовать по поводу отсутствия знаний и отрываться на других.Все мы учимся и если человек добился чего-то в своей профессии,то сделано это большим трудом и великим терпением.Одно это уже заслуживает уважения.Теоритечески разобравшись - никто никому здесь вообще ничем не обязан.Если есть возможность помочь - помогаем...А если какое-то ваше мнение ошибочно - прислушайтесь все-же к тому,что мы говорим...эмоции только вредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин..!Жениться спокойно не дадут! :D Стоит только пропасть на пару дней...

elenaka,Николай все верно говорит - универсального нет ничего.Все это (в миллионный раз говорю вместе с Гордеевой) очень похоже на аборт по телефону.Вам даны кое-какие рецептуры,на основе которых можете пробовать...Творить.Все остальное - слишком размыто...Согласитесь,что 2/8+0/28 это холодная рецептура!А теплый может быть как розовым,так и золотистым...Или коричневым.Или производным от этих двух-трех...И холодный розовый это тоже реально и даже скорее всего...На каждого клиента СВОЯ рецептура.Здесь не за рецептуры нужно хвататься,как утопающий за соломинку,а за знания...А рецептуры составлять уже самому.И нечего комплексовать по поводу отсутствия знаний и отрываться на других.Все мы учимся и если человек добился чего-то в своей профессии,то сделано это большим трудом и великим терпением.Одно это уже заслуживает уважения.Теоритечески разобравшись - никто никому здесь вообще ничем не обязан.Если есть возможность помочь - помогаем...А если какое-то ваше мнение ошибочно - прислушайтесь все-же к тому,что мы говорим...эмоции только вредят.

всем спасибо.за ответы и помощь.

 

Извините, может я действительно в образе учителя так как с 17 лет преподаю, сначала в начальных классах, потом в проф тех училище, сегодня вот как раз лекции по колористике начинаются, только на то чтобы бегло рассказать теорию у меня запланировано 16 астрономических часов :) . По поводу имиджа за границей, я всегда стараюсь в заграничных командировках не подорвать авторитет ни своей страны ни бывшего СССР (за рубежом и молдаван и украинцев и русских и тд, воспринимают как одну национальность), так как по поведению одного человека судят о всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задавали вопрос - "БАЗА 7-0 ОСВЕТЛЕНИЕ НА НЕМ ДО УРОВНЯ 9-3..И ВОТ НА ЕНТОМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ 3 СЛУЧАЯ ОКРАСКИ А ИМЕННО ХОЛОДНОЕ..БЕЖЕВОЕ..ТЕПЛОЕ":

На каком уровне вы хотите получить цвет на 8м, 9м, 10м?

Какой плотности цвета вы хотите добиться, более прозрачной или более плотной?

7/0 это корни а 9/3 это: длина и концы, пряди или все волосы осветлены до 9 го уровня?

Если волосы осветлены до уровня 9/3 то чем было произведено осветление: красителем, пудрой, кремом, или волосы просто выгорели на солнце?

Очень странно видеть ваши возмущения, как можно ответить на ваш вопрос не зная деталей?

вопрос тогда иначе -получить все направления на 10-03.(чистый прозрачный ,после осветления порошком)задача получить прозрачный блондин бежевый ,холодный,теплый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Теоритечески разобравшись - никто никому здесь вообще ничем не обязан.

как раз я это понимаю *обязан-не обязн*.по этой же причине предполагаю ,что раз кто-то не хочет отвечать ,в силу мильена причин ,то может и не отвечать,так сказать в игнор,а вот когда человек пишет ответ,в котором просторанные фразы а самого ответа нет,то это вызывает желание уточнить ответ ...ну а потом и диспут на тему русскоговорящего человека за границей в лице наших с вами коллег по цеху))

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тогда иначе -получить все направления на 10-03.(чистый прозрачный ,после осветления порошком)задача получить прозрачный блондин бежевый ,холодный,теплый

Холодный 10/6 2ч + 10/0 1ч +1,9% 6ч (прозрачный) 3ч (более плотный)

10/0 3ч + 8/81 1ч + 1,9% 8ч (прозрачный) 4ч (более плотный)

9/1 1ч + 9/65 1ч + 10/8 1ч +1,9% 6ч (прозрачный) 3ч (более плотный)

Тёплый 9/7 10ч + 7/75 1ч + 1,9% 22ч (прозрачный) 11ч (более плотный)

10/0 3ч + 8/34 1ч + 6ч (прозрачный) 3ч (более плотный)

9/5 1ч + 1,9% 2ч (прозрачный) 1ч (более плотный)

Нейтральный 10/31 1ч + 1,9% 2ч (прозрачный) 1ч (более плотный)

10/0 1ч + 9/61 0.5ч + 9/7 1ч+ 1,9% 5ч (прозрачный) 2,5ч (более плотный)

9/03 Ct 1ч + 1,9% 2ч (нормальный) 1ч (более плотный)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР

9/03+7/75+0/65 3:1 (нейтральный)

9/8+7/75 4:1 (холодный)

9/8+9/16 1:1 (холодный)

9/73+0/43 (теплый)

...и так до бесконечности можно...Все,разумеется на 1,9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодный 10/6 2ч + 10/0 1ч +1,9% 6ч (прозрачный) 3ч (более плотный)

10/0 3ч + 8/81 1ч + 1,9% 8ч (прозрачный) 4ч (более плотный)

9/1 1ч + 9/65 1ч + 10/8 1ч +1,9% 6ч (прозрачный) 3ч (более плотный)

Тёплый 9/7 10ч + 7/75 1ч + 1,9% 22ч (прозрачный) 11ч (более плотный)

10/0 3ч + 8/34 1ч + 6ч (прозрачный) 3ч (более плотный)

9/5 1ч + 1,9% 2ч (прозрачный) 1ч (более плотный)

Нейтральный 10/31 1ч + 1,9% 2ч (прозрачный) 1ч (более плотный)

10/0 1ч + 9/61 0.5ч + 9/7 1ч+ 1,9% 5ч (прозрачный) 2,5ч (более плотный)

9/03 Ct 1ч + 1,9% 2ч (нормальный) 1ч (более плотный)

спасибо большое ,огромнейшее спаисибоооо,так приятно что вы все таки меня поняли и ответили,все так приятно очень,даже настроение поднялось,хотя у нас после обеда погода испортилась и ураган воде ка к собирается......а теперь от монитора так солнечнооо))))всех люблю ,всех целуююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР

9/03+7/75+0/65 3:1 (нейтральный)

9/8+7/75 4:1 (холодный)

9/8+9/16 1:1 (холодный)

9/73+0/43 (теплый)

...и так до бесконечности можно...Все,разумеется на 1,9%.

и вам спаисбооооооо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР

9/03+7/75+0/65 3:1 (нейтральный)

9/8+7/75 4:1 (холодный)

9/8+9/16 1:1 (холодный)

9/73+0/43 (теплый)

...и так до бесконечности можно...Все,разумеется на 1,9%.

CLASH ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЖЕНИТЬБА тебе явно пошла на пользу!!!!Ты стал добрее!!! сразу рецепти выдал!!! Чего девченку-то гнобили?ведь спрашивала же конкретно!!!!! А вот NIKOLA до сих пор стебется!!!!какой такой 9.31? В WELLA такого номера нет!!!!! РЕбята,давайте жить дружно,девчонке там в Австралии и так сложно,давайте особенно не умничать и разглогольствовть на тему полученной базы,пористости волос,разницы цвета на длине и концах,освещения,цветовосприятия и тд.и т.п,а возмем и поможем,чем можем!!!!Ведь она там за границей нас представляет(Т.Е РОССИЮ),и слава богу,что она еще сохранила веру в нас соотечественников!!!поэтому она к нам и обратилась за советом и помощью!!!!! Рецептов на самом деле много,и все мы об этом знаем,можно ведь было сразу написать несколько?Вам что? Жалко? ВСЕМ PEASE!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тогда иначе -получить все направления на 10-03.(чистый прозрачный ,после осветления порошком)задача получить прозрачный блондин бежевый ,холодный,теплый

Привет ELENAKA!!! ПОздно прочитала твой вопрос,а тут тебя уже успели обидеть!!! НЕ ОБИЖАЙСЯ на ребят,на самом деле много нюансов,которые влияют на окончательнй совет,но в общих чертах конспектируй.во первых не обязательно было с 7/0 натуральной работать порошком,вполне справился бы 12 ряд,но если уж ты пошла таким путем,для тонирования бери:холодный 10.81 COLOR tash +1.9% welokson,ili 10.0+8.81(1:1)+1.9%(1:2)9.16+10.81(оч.холодний)10.8+9.16,бежевый-9,36+9.16(2:1)+7,75(5gr)на30 гр смеси+1.9%Wellokson,10.0+7.75(20gr+10gr),теплый 10.0+7.75(1:1),(10.0+0.45mix(2gr na 30 gr),po Kolestonu nakidayu pozje OK?вариантов на самом деле много,можно после порошка и RELIGHTS поработать.ТЕБЕ Выбирать!Все приходит на самом деле со временем и опытом,короче,универсальних рецептов не существует!каждый отдельный случай надо рассматривать конкретно,но хочется пожелать сохранить тебе то чувство гордости за Россию,которое ты еще не утратила,а ми чем можем,ПОМОЖЕМ!!!! УСПехов тебе там,на чужбине,БУДЬ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulushka,что написать-то?Чудна ты мать...Рецептов-то миллиард,и половина из них работать не будет в силу неправильной диагностики.А для правильной ВИДЕТЬ волосы нужно! Ты-же посмотри,как вопрос был задан! Ну и толку в рецептурах?Если знания колористики пока еще не позволяют 9/3,9/4 и 9/34 отличить визуально - что дадут эти рецептуры?Микс какой добавлять будешь?Какой из нюансов возьмешь за основу,а какой добавишь как дополнительный? Ну вот,в итоге нихрена не получишь,а виноваты мы с Николаем будем.Не дали универсальный рецепт!Нет универсальных.Можно какие-то наработки других брать и интерпретировать под данный случай,но понимать при этом нужно что ты делаешь.Толи понижаешь глубину тона,толи корректируешь нежелательный оттенок.

Изменено пользователем Clash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ELENAKA!!! ПОздно прочитала твой вопрос,а тут тебя уже успели обидеть!!! НЕ ОБИЖАЙСЯ на ребят,на самом деле много нюансов,которые влияют на окончательнй совет,но в общих чертах конспектируй.во первых не обязательно было с 7/0 натуральной работать порошком,вполне справился бы 12 ряд,но если уж ты пошла таким путем,для тонирования бери:холодный 10.81 COLOR tash +1.9% welokson,ili 10.0+8.81(1:1)+1.9%(1:2)9.16+10.81(оч.холодний)10.8+9.16,бежевый-9,36+9.16(2:1)+7,75(5gr)на30 гр смеси+1.9%Wellokson,10.0+7.75(20gr+10gr),теплый 10.0+7.75(1:1),(10.0+0.45mix(2gr na 30 gr),po Kolestonu nakidayu pozje OK?вариантов на самом деле много,можно после порошка и RELIGHTS поработать.ТЕБЕ Выбирать!Все приходит на самом деле со временем и опытом,короче,универсальних рецептов не существует!каждый отдельный случай надо рассматривать конкретно,но хочется пожелать сохранить тебе то чувство гордости за Россию,которое ты еще не утратила,а ми чем можем,ПОМОЖЕМ!!!! УСПехов тебе там,на чужбине,БУДЬ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!

привет..спасибо за столь позиттивное настроение..если честно то очень приятно..

всЁ переписала..всЁ попробую потом отпишусь что и как получила в результате.

пробовала релайтом после порошка(холодный нюанс ,точно не помню номер) очень сильно осел в пористых концах получился серым и плотным,что весьма неожиданным было. стала бояться им работать..наверное в след раз буду его смешивать с \00

спасибо, lulushka,за товарищескии подход и солидарность..жду с нетерпением еще рецептов

всем привет из зимней австралии( нико-ла* и клаш* тожееее)..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulushka,что написать-то?Чудна ты мать...Рецептов-то миллиард,и половина из них работать не будет в силу неправильной диагностики.А для правильной ВИДЕТЬ волосы нужно! Ты-же посмотри,как вопрос был задан! Ну и толку в рецептурах?Если знания колористики пока еще не позволяют 9/3,9/4 и 9/34 отличить визуально -

отличить я могу,и плотность пигмента желтого и предположить о влиянии пористости на цвет. и то что холодный оттенок смотрится темнее, и по вашим рецептам предполагаю где будет более плотный с понижением на полтона оттенок или прозрачный ..я не совсем сырая в этом деле,просто с нуля(когда ни разу веллой не красил) тяжело работать ,даже чуток боязно и не по причине того что у меня совсем нет знании в калористике,а потому как это новое..абсолютно новое.( какие-то цвета темнее,ярче,серее),никогда бы не подумала что так не просто начинать работать с новым красителем при ограниченном числе клиентов(я всего лишь год в австралии и у меня двое малышей 11 мес и 2.8 ..так что работаю урывками с 20 до 24 ночи ...и по крупицам собираю клиентуру,муж хирург -учится подтверждается..так что у нас тут очень интенсивная стрессовая жизнь)

всем спасибо...рада любой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка: свой 8, 70% седины + обесцвеченные пряди

Желает мелирование 10/03 + Color Touch Religts /04

Я, так понимаю, что с наличием седины обесцвечивание делать нельзя. Нужно л делаь предварительную пигментацию? Или же взять 1часть 10/0: 1часть 10/03: 2 части ОХ9%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка: свой 8, 70% седины + обесцвеченные пряди

Желает мелирование 10/03 + Color Touch Religts /04

Я, так понимаю, что с наличием седины обесцвечивание делать нельзя. Нужно л делаь предварительную пигментацию? Или же взять 1часть 10/0: 1часть 10/03: 2 части ОХ9%?

Чего-то я ни фига не понял...Желание клиентки сделать мелирование на своей восьмерке.Примерно 10/03...Так? А CT RL куда? Для чего? И почему обесцвечивать нельзя? Можно еще раз подробнее желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти