Перейти к содержанию

Журналист Предлагает Сотрудничество


mirnov

Рекомендуемые сообщения

Я журналист из газеты "Мир новостей", веду рубрику "Женский салон", в которой есть подрубрика "Испытано на себе". Я хожу по салоном, где мне делают какую-либо процедуру бесплатно, а я потом пишу о ней в газете очень подробно, при этом указываю название салона и фамилию мастера. Это не реклама, так что салонам это ничего не стоит (кроме стоимости процедуры, разумеется). С другой стороны, газетная реклама очень дорогая, поэтому цена процедуры намного ниже. К тому же у газеты огромный тираж, ее читают люди всех возрастов. Если интересно,можете посмотреть сайт газеты (кажется, по условиям договора, я не могу указывать тут название сайта, поэтому просто наберите название газеты в Яндексе. Газета выходит еженедельно, "Женский салон" - дважды в месяц, по вторникам, - например, 7, 21 декабря, 4 января и т.д. с(Их можно найти в Архиве - на него ссылка сверху в правом углу главной страницы).

Если Вас мое сообщение заинтересовало, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

В таком случае,я полагаю,вы не имеете права выбирать услугу,и должны быть согласны на любую услугу,которую собирается рекламировать салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то, несколько лет назад, когда мы только-только начали работать с Белларго, заявилась к нам дамочка. Представилась журналистом из Космополитан и сказала, что они там проводят сравнительную экспертизу всех технологий наращивания волос. Ей, типа, досталось Белларго. Мы, дуры такие, навытяжку. Все что можно и что нельзя из себя тянем. Она же начала просто издеваться. Закидывала не по детски. Нет, она заплатила. Но за эти деньги она просто душу вынула. И это при том, что мы и так очень ответственно подходили и подходим к работе. Короче, не выдержали и позвонили в тот самый Космополитан. Так такого редактора там никто не знал! Когда ей в глаза сказали о недопустимости подобного поведения, она ничуть не смутилась. Вот так. С тех пор мы знаем, что у журналистов имеется журналистское удостоверение, которое он обязан предъявить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае,я полагаю,вы не имеете права выбирать услугу,и должны быть согласны на любую услугу,которую собирается рекламировать салон.

 

 

Да, конечно. Для этого я и написала,в каких номерах газеты можно посмотреть материалы - чтобы не повторяться. Но при этом я оставляю за собой право отказаться от тех услуг, которые мне по какой-то причине не нужны. Скажем, у меня гипертония, а некоторые виды массажа противопоказаны гипертоникам.

 

Как то, несколько лет назад, когда мы только-только начали работать с Белларго, заявилась к нам дамочка. Представилась журналистом из Космополитан и сказала, что они там проводят сравнительную экспертизу всех технологий наращивания волос. Ей, типа, досталось Белларго. Мы, дуры такие, навытяжку. Все что можно и что нельзя из себя тянем. Она же начала просто издеваться. Закидывала не по детски. Нет, она заплатила. Но за эти деньги она просто душу вынула. И это при том, что мы и так очень ответственно подходили и подходим к работе. Короче, не выдержали и позвонили в тот самый Космополитан. Так такого редактора там никто не знал! Когда ей в глаза сказали о недопустимости подобного поведения, она ничуть не смутилась. Вот так. С тех пор мы знаем, что у журналистов имеется журналистское удостоверение, которое он обязан предъявить.

 

Нет, я все-таки отвечу. Во-первых, позвонить в журнал следовало с самого начала, чтобы не затевать всю эту историю и не ставить себя в дурацкое положение. Во-вторых, я дала свой е-мейл, зарегистрировалась на сайте и ни от кого не скрываюсь,. И уж тем более не собираюсь обманывать кого-то. Да и выстраиваться перед кем бы то ни был навытяжку я бы не советовала - просто работайте нормально. А воспользоваться или не воспользоваться предложением - это ваше право. Кто-то соглашается, кто-то нет. Сами знаете, сколько сейчас стоит реклама в любом средстве массовой информации, не говоря уже о газете с почти миллионным тиражом. Так что стоимость любой, даже самой дорогой услуги в салоне, не идет ни в какое сравнение, она заведомо намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все-таки отвечу. Во-первых, позвонить в журнал следовало с самого начала, чтобы не затевать всю эту историю и не ставить себя в дурацкое положение. Во-вторых, я дала свой е-мейл, зарегистрировалась на сайте и ни от кого не скрываюсь,. И уж тем более не собираюсь обманывать кого-то. Да и выстраиваться перед кем бы то ни был навытяжку я бы не советовала - просто работайте нормально. А воспользоваться или не воспользоваться предложением - это ваше право. Кто-то соглашается, кто-то нет. Сами знаете, сколько сейчас стоит реклама в любом средстве массовой информации, не говоря уже о газете с почти миллионным тиражом. Так что стоимость любой, даже самой дорогой услуги в салоне, не идет ни в какое сравнение, она заведомо намного дешевле.

Конечно стоило позвонит сразу. Кто бы сомневался? Но мы все умны задним умом. Поэтому я и предостерегаю коллег, основываясь на собственном опыте. Вы бы так не сделали? Да и удостоверение должно быть. Это факт. Все остальное расчитывается по мере надобности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.