Перейти к содержанию

Первый Выход На Работу. Что Иметь? Срочный Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Да, финансовый вопрос рулит. Но согласитесь, что планировать взлет надо все таки на летательном аппарате, а не на корыте, извините за сравнение. Потихоньку и все получится. Удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Заранее извиняюсь, что поднимаю тему прошлого года, н очем плодить новые, наверное правильнее будет написать в этой.

В общем у меня ситуация нарисовалась практически такая же, как и у автора. Я не работала в сфере парикмахерских услуг уже около 3х лет из-за беременности и декрета. Теперь ищу работу, но везде предлагают иметь помимо своего инструмента (это считаю само собой разумееющееся), ещё и всю необходимую химию и косметику. Работодатель обещает оплатить всё по чекам, но с оговоркой, что будет всё досконально проверять (чтобы я не подсунула ничего лишнего). Вопрос собственно такой, каким вы считаете минимальный набор парикмахерской химии, который обязательно и несомненно находиться на рабочем столе парикмахера?

 

 

 

 

на сайте olsexmax.ru отвечает знаменитый сексолог олег макисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывает "окна Овертона."

demetneva, обязательно и несомненно! парикмахер выходя в салон как наёмный работник не обязан иметь ничего, кроме набора документов. диплома, трудовой и медицинской книжки. остальное от лукавого. кто требует больше, будет гореть в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все игры с налогами. Не понимаю, что на самом деле обогащаются таким образом?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.