Перейти к содержанию

Какой Шампунь Для Нарощенных Волос


barkova

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой шампунь нужен для нарощенных волос не очень дорогой, можно ли заменить его простым шампунем?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите какой шампунь нужен для нарощенных волос не очень дорогой, можно ли заменить его простым шампунем?????????????????

Можно)))) но только что бы он не содержал масел, я думаю брать для жирных волос, а так я покупаю Concept для наращеных. очень довольна шампунем, густой, конценрированный, отлично промывает волосы, стоит у нас он 95 рублей для салонов, для клиентов чуть дороже, обьем 300 мл. Так же покупаю маску такую же, и бальзам. Очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой шампунь нужен для нарощенных волос не очень дорогой, можно ли заменить его простым шампунем?????????????????

А какое наращивание и почему Вы задумались о специальном шампуне? Например, в некоторых компаниях по продаже волос для наращивания уже предлагают шампуни, которые адаптированы к данному креплению. Это ленточные технологии. Для кератина и клея важно не наносить бальзам на зону крепления, а шампунь можно использовать любой за исключением увлажняющих. С белларго и микробелларго нет особых рекомендаций кроме тех, что и в горячей технологии. Т.е. не наносите маски и бальзамы на крепления и не используйте увлажняющие шампуни. А в остальном все как всегда. Можно использовать недорогой шампунь, если он Вам подходит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно)))) но только что бы он не содержал масел, я думаю брать для жирных волос, а так я покупаю Concept для наращеных. очень довольна шампунем, густой, конценрированный, отлично промывает волосы, стоит у нас он 95 рублей для салонов, для клиентов чуть дороже, обьем 300 мл. Так же покупаю маску такую же, и бальзам. Очень довольна

 

А где он продается?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.