Перейти к содержанию

Блондика


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите ожалуйста,как покрасится в блондинку беж,хочется такой цвет натуральный и не белый и без желтизны...красилась игорой и эстель,9.1,корни на 3%концы на 6%,неделю хожу,цвет нравится но очень быстро смывается и я снова рыжая....первая фотка моя,а другие 2 как хотелось бы...я уж думаю ,может осветлится на 3% полностью,а потом затонироватся каким нить....посоветуйте пожалуйста,я сама парикмахер,стаж работы мало,5 лет post-103633-1330507680_thumb.jpgpost-103633-1330508122_thumb.jpgpost-602-1187299897_thumb.jpg

post-103633-1330508137_thumb.jpg

вера князева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте,подскажите ожалуйста,как покрасится в блондинку беж,хочется такой цвет натуральный и не белый и без желтизны...красилась игорой и эстель,9.1,корни на 3%концы на 6%,неделю хожу,цвет нравится но очень быстро смывается и я снова рыжая....первая фотка моя,а другие 2 как хотелось бы...я уж думаю ,может осветлится на 3% полностью,а потом затонироватся каким нить....посоветуйте пожалуйста,я сама парикмахер,стаж работы мало,5 лет post-103633-1330507680_thumb.jpgpost-103633-1330508122_thumb.jpgpost-602-1187299897_thumb.jpg

Напишите диагностику в цифрах что у вас сейчас на голове. И какова вашу натуральная база в прикорневой зоне,именно ваша а не окрашенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите диагностику в цифрах что у вас сейчас на голове. И какова вашу натуральная база в прикорневой зоне,именно ваша а не окрашенная.

корни больше похожи на игору 9-00 ,длина 8-4 ,тока я считаю себя рыжей....очень надоел уже цвет....

вера князева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая я, как то не верится что вы мастер.За 5 лет и не бум бум в колористике?Попросите вашего дамского мастера подобрать вам рецепт.Она точнее диагностирует и подберет вам тон, чем мы, анонимные мастера.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая я, как то не верится что вы мастер.За 5 лет и не бум бум в колористике?Попросите вашего дамского мастера подобрать вам рецепт.Она точнее диагностирует и подберет вам тон, чем мы, анонимные мастера.

:rolleyes: Да, народ пошел изобретательный. Уважаемые непрофессионалы! Не пытайтесь хитрить с мастерами. Вычислить вас проще, чем вы думаете. Чем вам voprosprofi.ru не мил?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая я, как то не верится что вы мастер.За 5 лет и не бум бум в колористике?Попросите вашего дамского мастера подобрать вам рецепт.Она точнее диагностирует и подберет вам тон, чем мы, анонимные мастера.

я не хитрю...просто работала мужским мастером,сейчас в декрете уже 2-ой год...в колористике ,не спорю что бум-бум...вот и прошу совета у вас...я знаю хороших мастеров...но что посоветуют тут тоже очень интересно...

вера князева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купите посветлее красочку и осветлитесь на 2-3 тона,у Вас и так цвет почти такой же как и у девушек на картинках.

длина 6 %.корни не вижу Ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusie, тут не вуманру,- какую красочку, на какие 2-3 тона?Вы предлагаете спецблондом протравить окрашенную базу?Если у топикстартера проблема с сохранением тона, волосы не удерживают пигмент, они пористые.Спецблондом их прокрасить(если подумать, что такой вариант имеет смысл в параллельной вселенной) и они будут более пористые, с примесью грязного оттенка и будет пигмент слетать еще быстрее.Если такой же финт вытворить с обычным рядом, вы получите наслоение пигмента и смешивание его с уже нанесенным, а если взять процент побольше, чтобы краска смогла поднять уже окрашенную базу(что является еще одним анахронизмом- краска краску не осветлит) то вы получите опять же на выходе грязный тон, пористый волос и почти полную невозможность вернуть им нормальный тон.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень нужен Ваш совет и консультация, девушка хочет покраситься в бежевый блонд, максимально щадящим способом. До этого волос был обесцвеченный, и сейчас все краски уходят с волос после пары моек, плюс интенсивно восстанавливает их маслами, масками и т.д. Родной цвет который отрастает на уровне 9, с пепельно-золотистым отливом. Сейчас волос окрашен Естель без амиака 9/1

Цвет сейчас со вспышкой post-106404-1333722189_thumb.jpgpost-106404-1333722133_thumb.jpg

Без вспышки, возле окна post-106404-1333722181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.