Перейти к содержанию

Бритье Налысо Машинкой


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь подстричься под ноль под машинку.Убрал насадки.И как будто выдирает волосы а не стригет она .Что я неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Вести по коже головы плавно, ножи не наклонять под корень волоса и да, главное- смазать ножи(капнуть в бочка в местах трения ножей, но не слишком густо, а то волосы глубоко забьются).Если машинка недостаточно мощная, то снять сначала лишние волосы под насадку 3 мм, а потом уже без нее.Может просто запутывается в волосы и тогда уже невольно подрабатывает депилятором=))

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести по коже головы плавно, ножи не наклонять под корень волоса и да, главное- смазать ножи(капнуть в бочка в местах трения ножей, но не слишком густо, а то волосы глубоко забьются).Если машинка недостаточно мощная, то снять сначала лишние волосы под насадку 3 мм, а потом уже без нее.Может просто запутывается в волосы и тогда уже невольно подрабатывает депилятором=))

Клиентам вообще-то запрещено отвечать...апропо...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентам вообще-то запрещено отвечать...апропо...

зато их можно троллить и оскорблять, не так ли?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато их можно троллить и оскорблять, не так ли?

не обязательно. Можно как я подробно объяснить в личке.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно. Можно, как я, подробно объяснить в личке.

Одно дело помочь разобраться с машинкой, или инструментом(клиентам без хлопот помогают с выбором аксессуаров и бытовых приборов без опаски бана) и совсем другое- технологические рекомендации по домашним окрашиваниям или лечением.И если даже это делается в личке, это не значит, что это в правилах форума.Полагаю, эксперименты с красителями и лечебной косметикой потому и запрещены правилами, что нет возможности диагностировать состояние головы.А следовательно, мастер рискует своей репутацией в случае неудачи.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.