Перейти к содержанию

Тонирование Estel На Мелированные Пряди Keone


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера! Ситауция такая, мелирование у меня на keune, хочу тонироваться на Estel. Как ляжет краска и сильно ли пострадает качество волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

А вы самостоятельно тонироваться планируете? Или в салон отправитесь?

 

Если вам мелировали бландораном, то разницы никакой нет, Кёне это был, Эстель или Шварцкопф - блондоран есть блондоран. Волосы не испортятся, если тонирование предполагает использование 1,5% оксида. Если мелирование вышло чистым (цвет чистый), то и тонирование ляжет ровно.

Но наносить краску нужно максимально быстро, от этого зависит результат, поэтому лучше обратиться к профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я купила keune порошок и окис и хожу к девушке, которая работает только с эстель, но мне безумно нравится как она мелирует аккуратно. Она предложила затонироваться на эстеле, поэтому такой вопрос возник. Подскажите еще момент, я хочу затонироваться так, чтобы натруальные прядки тоже осветлились немного .Прилагаю фото 2 первых- желаемый цвет. Сейчас то что на 3м. Подскажите как быть?

post-115929-1350317348_thumb.jpg

post-115929-1350317367_thumb.jpg

post-115929-1350317862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я купила keune порошок и окис и хожу к девушке, которая работает только с эстель, но мне безумно нравится как она мелирует аккуратно. Она предложила затонироваться на эстеле, поэтому такой вопрос возник. Подскажите еще момент, я хочу затонироваться так, чтобы натруальные прядки тоже осветлились немного .Прилагаю фото 2 первых- желаемый цвет. Сейчас то что на 3м. Подскажите как быть?

А где вы на первых двух фотографиях увидели мелирование??? Если у вас то, что на "3м", а хотите, как на первых двух(там, кстати, два разных оттенка), вам нужно будет сделать смывку, и не одну, волосы-то у вас крашеные. Потом только тонировать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-м фото увидела лишь пару прядей светлых. Остальное, действительно, выглядит как окрашенные волосы.

 

я хочу затонироваться так, чтобы натруальные прядки тоже осветлились немного

Краска краску не осветляет. Невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы на первых двух фотографиях увидели мелирование??? Если у вас то, что на "3м", а хотите, как на первых двух(там, кстати, два разных оттенка), вам нужно будет сделать смывку, и не одну, волосы-то у вас крашеные. Потом только тонировать.

 

У меня легкое мел-е на свои некрашенные. На 1 и 2 фото моя подруга, она мелируется и поверх делает тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А где вы на первых двух фотографиях увидели мелирование??? Если у вас то, что на "3м", а хотите, как на первых двух(там, кстати, два разных оттенка), вам нужно будет сделать смывку, и не одну, волосы-то у вас крашеные. Потом только тонировать.

 

 

У меня легкое мел-е на свои некрашенные. На 1 и 2 фото моя подруга, она мелируется и поверх делает тонировку.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.