Перейти к содержанию

Помогите Правильно Подобрать Цвет


Рекомендуемые сообщения

У клиентки свой цвет волос 7 с холодным оттенком (пепел) , красила Эстель 10/16+12% оксид на корни, по длинне 9/16+9% оксид.(получался красивый цвет но с зеленоватым оттенком). Сейчас её пожелание вернуться ближе к своему природному цвету (чуть светлее 7) , корни отросшие примерно 5см, по длинне на уровне 9 с желтизной. Подскажите как правильно подобрать краситель чтоб получился русый холодный оттенок без зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
У клиентки свой цвет волос 7 с холодным оттенком (пепел) , красила Эстель 10/16+12% оксид на корни, по длинне 9/16+9% оксид.(получался красивый цвет но с зеленоватым оттенком). Сейчас её пожелание вернуться ближе к своему природному цвету (чуть светлее 7) , корни отросшие примерно 5см, по длинне на уровне 9 с желтизной. Подскажите как правильно подобрать краситель чтоб получился русый холодный оттенок без зелени.

 

 

7.71 лонда краской на 3%,если тонировка то 1.9%,сразу на всю длину.Если хочет с золотинкой то 7.07 оксиды те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.71 лонда краской на 3%,если тонировка то 1.9%,сразу на всю длину.Если хочет с золотинкой то 7.07 оксиды те же.

Цвет нужен светлее 7.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

помоги пожалуйста.клиентка хочет отойти от блонда,не хочет больше обесцвечивать корни.но при этом хочет оставить длину светлой.не хочет чтоб присутствовал золотистый,коричневый оттенок.что делать не знаю.post-131541-1380476150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиана норильск, Вы клиент или мастер? Не дублируйте вопрос во всех темах =получите бан.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоги пожалуйста.

Пусть хотя бы картинку покажет чего хочет. Блонд не хотим. Корни отрастают, красим чем? Серым? Понимать надо, что чистый холодный, без золотинки, получается только путем обесцвечивания. И что дальше?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы картинку покажет чего хочет. Блонд не хотим. Корни отрастают, красим чем? Серым? Понимать надо, что чистый холодный, без золотинки, получается только путем обесцвечивания. И что дальше?

она сегодня принесла фото,Где давно была крашена и ей нравилось.

только у нее сейчас волосы длиннее и я считаю,что будет плохо.если честно не совсем представляю цвета,которые необходимо использовать

post-131541-1380635915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но окрашивание было сделано на обесцвеченный волос? Как я поняла задачу - клиентка хочет уйти от обесцвечивания по определению. Т.е. она решила отрастить более здоровые волосы. Своя база какая?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но окрашивание было сделано на обесцвеченный волос? Как я поняла задачу - клиентка хочет уйти от обесцвечивания по определению. Т.е. она решила отрастить более здоровые волосы. Своя база какая?

она ходила в супер дорогой салон 10 лет.а за этот год ей там полностью испортили все волосы.вот она решила пока прекратить обесцвечивать волосы,но в она хочет остаться при светлых волосах.

 

своя база где-то 6.

а не знаю как лучше подобрать цвета.чтобы хорошо взялась и без грязи.вот именно это окрашивание она говорит,что ей написала мастер мелкой штопкой и окрашивала набраные волосы в тёмный.

она до ужаса капризна,поэтому мне необходимо сделать цвет точно как здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь. Даже у одного и того же мастера не получается всегда попадать один в один. Натуральную шестерку невозможно без обесцвечивания превратить в пепельную (насколько я вижу на своем мониторе). Поэтому не переживайте. Ее задание невыполнимо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь. Даже у одного и того же мастера не получается всегда попадать один в один. Натуральную шестерку невозможно без обесцвечивания превратить в пепельную (насколько я вижу на своем мониторе). Поэтому не переживайте. Ее задание невыполнимо.

так что делать?сейчас она блонд 10 (на фото выше вы видите) и она хоть застрелись хочет так,как было у нее очень давно.и ей переделывали так же с блонда.я уже скоро с ума сойду обдумывая как сделать также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо вот-так она хочет

мне кажется это лучше вариант.только я не пойму что за цвет сверху

post-131541-1380703218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лонде был такой цвет - Розовое дерево. Но это все равно через обесцвечивание и тонирование. А стреляться ни к чему. Надо четко объяснить клиентке ее возможности. Выше головы не прыгнешь. Существует фон осветления, который дает определенный результат и никак иначе. просто красителем таких результатов не добиться. Даже думать нечего. В природе не существует таких натуральных пигментов. Вернее так - натуральные пигменты, существующие в природе, не позволят добиться такого результата. Поэтому их надо убрать по максимуму, вычистить. А это опять обесцвечивание. Так что ничего она не выгадает, стремясь к такому результату. Красиво? Да. Безопасно? Нет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана, 6.0 это натуральный. Он никогда не будет холодным. Зачем? Вам нужен холодный цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лондой работала более десяти лет назад. Не могу подсказать, что может дать максимальный холод. Но не 6.71 это точно. Посмотрела палитру. У него даже название - коричнево-пепельный.

 

Судя по всему Вам сложно пока решать такие задачи. Советую обратиться к технологам Лонды. Я поняла, что Вы работает с ней. Пусть на месте Вам все растолкуют.

 

После запятой в номере красителя для достижения максимально холодного должна быть просто единица. Но и тогда, возможно придется воспользоваться микстоном для усиления необходимо нюанса. Вот это Вам уже должны подсказывать те, кто работает с Лондой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лондой работала более десяти лет назад. Не могу подсказать, что может дать максимальный холод. Но не 6.71 это точно. Посмотрела палитру. У него даже название - коричнево-пепельный.

 

Судя по всему Вам сложно пока решать такие задачи. Советую обратиться к технологам Лонды. Я поняла, что Вы работает с ней. Пусть на месте Вам все растолкуют.

 

После запятой в номере красителя для достижения максимально холодного должна быть просто единица. Но и тогда, возможно придется воспользоваться микстоном для усиления необходимо нюанса. Вот это Вам уже должны подсказывать те, кто работает с Лондой.

в наше городе нет технологов.у нас здесь вообще ничего нет.только технолог Эстель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.