Перейти к содержанию

Вместо Светло-русого Получился Каштановый......как Быть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, очень прошу профессиональной помощи.

 

Решила самостоятельно окрасить волосы, купила в проф.магазине краску Эстель делюкс тон 8.0+окислитель 6% по рекомендации "профессионального" консультанта и стала еще темнее, да еще и каштановой.

 

Кратко история моих окрасок: родной цвет - темно русый, года три мелировалась эстелем, прядки всегда были белые, окислитель парикмахер использовала всегда 6%, потом решила уйти от мелирования, покрасилась в июле этого года безаммиачной краской Лореаль сублим мусс (очень светлый каштан), цвет получился черезчур темным. Спустя три месяца краска почти смылась, обрано проступило мелирование, на голове было вот что:

 

post-132085-1381720867.jpg

 

На следующий день окрасилась Эстелем 8.0+окислитель 6%, и получила этот ужас:

 

post-132085-1381720897.jpg

 

Можно ли как-то уйти от этого этого каштанового цвета? Очень хотелось бы иметь светло-русый цвет, а ведь лет 15 назад красилась какой-то дешевой краской и светло-русый получался))). В ближайшей парикмахерской мне предложили сделать частое мелирование, сказали что ничего не сделать, а я как раз мелирование и не хочу больше видеть на голове, хочется верить что не все так плохо и есть выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Вот каштановый. а у вас русый

На первом фото - русый, но это до окраски, цвет на втором фото - после окраски далек от русого, получился он явно с рыжим отливом, может экран не передает насыщенности цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь надо делать смывку и тонирование.

 

Не бывает дорого результата дешевым способом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь надо делать смывку и тонирование.

 

 

Без смывки не обойтись? Не хочу сильно портить волосы. Я уже смирилась с этим цветом, тем более что после помывок он стал чуть светлее.

Насколько стойкая эта краска, может со временем она смоется и можно будет покраситься в более светлый цвет? Или она настолько въедается в структуру волоса, что только смывка поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медный будет отсвечивать пока не отрастет или пока не смоете. Закрашивать его не стоит. Только хуже сделаете. Пусть немного смоется и можно будет сделать маску с фиолетовым микстоном, чтобы приглушить его и вывести в натуральный.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделала смывку, спасибо за совет, решила показать результат, добилась того, чего хотела. Смывка Эстель+окраска Эстель 10/16. Делала сама, изучив массу информации. Все обошлось мне в 400 рублей, в салоне мне предложили сделать то-же самое, но цена в разы больше.

 

Не бывает дорого результата дешевым способом.

Все-таки иногда бывает, если подойти с умом...

 

 

10d571018c4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.