Перейти к содержанию

Помогите Найти Себя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые парикмахеры очень хочется измениться, но не знаю как, готова поменять и цвет волос и сделать стрижку, но вот как и какую не могу понять что мне подойдет, прикрепила фото. Мне кажется, я холодная блондинка( свой цвет волос пепельно-русый оч.светлый, светлые брови и глаза) и стоит ли вообще уходить от блонда?? и если можете по стрижке, что лучше, сейчас длинные волосы до середины спины

post-132160-1381783735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая, валери 77. Я лично не увидела никаких показаний к резкому изменению формы стрижки или цвета волос. У Вас все отлично. Шикарный блонд, хорошие волосы. Вы поступили на работу в разведку и надо срочно измениться до неузнаваемости?)) Если так хочется чего нибудь, то возьмите несколько процедур какого нибудь приятного спа ухода, уложите волосы по новому, купите новые украшения. Зато потом гарантированно не будете страдать от непонятного цвета (ведь, его еще поддерживать надо и регулярно красить корни) и отращивать непривычную стрижку. Остыньте немного, позвольте за собой поухаживать. А там, глядишь, и ситуация измениться.

 

Да, еще - все, что мы Вам тут насоветуем по стрижкам и окрашиванию, мы и должны будем сделать. Главный принцип - кто советует, тот и делает. Иначе никак.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень надо :rolleyes:

не надо. все в норме. на мой взгляд не хватает челочки . символической редкой...просто чтоб слегка прикрыть лоб. и место пробора сместить в сторону....может при боковом проборе и челка не потребуется.и немножко косметики. глазки, губки подчеркнуть. только не пудра- веснушки чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые парикмахеры очень хочется измениться, но не знаю как, готова поменять и цвет волос и сделать стрижку, но вот как и какую не могу понять что мне подойдет, прикрепила фото. Мне кажется, я холодная блондинка( свой цвет волос пепельно-русый оч.светлый, светлые брови и глаза) и стоит ли вообще уходить от блонда?? и если можете по стрижке, что лучше, сейчас длинные волосы до середины спины

Видите ли, если девушка хочет кардинально изменить внешность, значит у нее неприятности с молодым человеком или, что мало вероятно, на работе. В любом случае, попытайтесь изменит ситуацию или хотя бы отношение к ней. " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Проще поменять молодого человека и работу, чем каждый раз ломать себя.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, если девушка хочет кардинально изменить внешность,

 

Сейчас у меня такой период в жизни, когдя я окунулась( так сказать в себя) хочется открывать новые грани, хочется найти, то что действительно подходит, я всю жизнь блонд, на фото мелирование по верху сделано, остальные волосы родные, вот и подумала все 26 лет я блондинка с дл.волосами может поэксперементировать, но те 2 ответа, которые дали приостановили мой пыл, а с мужем у меня все гуд, он как стена:))

 

 

 

Уважаемая, валери 77.

спасибо большое за ответ, как вы считаете( если не затруднит) я холодный блонд( лето) или теплый( запуталась, если честно), определяюсь с цветами для макияжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня такой период в жизни, когдя я окунулась( так сказать в себя) хочется открывать новые грани, хочется найти, то что действительно подходит, я всю жизнь блонд, на фото мелирование по верху сделано, остальные волосы родные, вот и подумала все 26 лет я блондинка с дл.волосами может поэксперементировать, но те 2 ответа, которые дали приостановили мой пыл, а с мужем у меня все гуд, он как стена:))

Ну челочку сделайте, если уж очень неймется. А вообще-то я бы и этого не делала. Укладка феном, легкий , почти прозрачный макияж..Мне кажется этого будет достаточно.

А новые грани-э"т хорошо, э"т здорово! И стена за спиной- отлично. Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о гранях. В театр можно сходить, книгу почитать, новый ХОРОШИЙ фильм посмотреть. Бодрит, знаете ли))

 

Тут увидела определение "сапиосексуал"

 

Собственно, само слово «сапиосексуал» образовано путем слияния двух латинских корней: sapio — разум, рассудок и sexus — пол.

 

Это когда производит сильное сексуальное впечатление не внешний вид, а умные мысли высказанные вслух.

 

Ну в качестве альтернативы макияжу))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о гранях. В театр можно сходить, книгу почитать, новый ХОРОШИЙ фильм посмотреть. Бодрит, знаете ли))

)

Как раз идем с мужем в кино, фильм "Сталинград":) Хочется мне сейчас какой-то наполненности образа, поэтому и задумалась о переделках, думаю и дальше делать мелирование по верху, плюс поробовать стрижку каскад( без челки), на боб или удл.боб не решусь, длину волос жалко, хотя все пишут о том, что с моим типом лица удлинное, боб-то самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз идем с мужем в кино, фильм "Сталинград":) Хочется мне сейчас какой-то наполненности образа, поэтому и задумалась о переделках, думаю и дальше делать мелирование по верху, плюс поробовать стрижку каскад( без челки), на боб или удл.боб не решусь, длину волос жалко, хотя все пишут о том, что с моим типом лица удлинное, боб-то самое оно

Самое оно то, с чем комфортно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.