Перейти к содержанию

Помогите Понять! Хочу Другой Цвет Но Без Зеленого Оттенка


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на название темы форума!!!

А, судя по Вашей рекламе салона и услуг в подписи, не сомневаюсь, что Вы то, уж точно, бесплатные советы не раздаете)

Посмотрите Вы на ответы Вам. А потом посмотрите мои посты на форуме и оцените их количество. Заодно оцените статус.

 

Думаете все это не бесплатно?))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
kala4ev, вы в Москве много толковых мастеров знаете? Вот и в Рузе с этим напряжёнка. Правы и algal, и Yanotiha - очень мало, кому можно доверить волосы. Где бы ты ни жил. И правы в том, что изучают этот вопрос самостоятельно - личо мне с такими клиентами проще говорить, чем с той, которая приходит с выбелеными до состояния "сейчас упадут" волосами и просит сделать ей "еще светлее" и стрижку "только не убирайте длину!" Оба заказа невыполнимы. :excl: Но она этого не понимает. Так что лучше уж пусть все читают форум и думают головой перед выбором мастера.

А по факту получаем такую "вдумчивую" клиентку в кресле после того как она уже закрасила все до чего рука дотянулась и поможет только ампутация))

Или серьезного "оппонента". Ты ей слово - она тебе три. Кстати, сейчас психологи вывели такую зависимость от интернета - человек начинает считать, что образование ни к чему, все что нужно он узнает в инете. А если это еще накладывается на уже имеющееся образование - тушите свет)) Ничего не докажешь. Я предпочитаю от таких избавляться. В молодости еще пыталась им что-то растолковать, переубедить. Сейчас на фиг.

 

И к тому же есть еще одна категория - неудовлетворенные ничем. Их никогда и ничем невозможно успокоить. Ну это вариант "к терапевту")) Так вот они тоже тут. И тоже с вопросами на первый взгляд нормальными. Поднатаскаются и вперед мастерам головы дурить, руки выкручивать.

 

Мое скромное мнение таково - все профессиональные манипуляции с волосом необходимо доверить мастеру. И я не поверю, что человек в городе не нашел себе такового. Вопрос в том, насколько сама клиентка контактна и как реагирует на поданную информацию. Все. Остальное дело техники.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту получаем такую "вдумчивую" клиентку в кресле после того как она уже закрасила все до чего рука дотянулась и поможет только ампутация))

Или серьезного "оппонента". Ты ей слово - она тебе три. Кстати, сейчас психологи вывели такую зависимость от интернета - человек начинает считать, что образование ни к чему, все что нужно он узнает в инете. А если это еще накладывается на уже имеющееся образование - тушите свет)) Ничего не докажешь. Я предпочитаю от таких избавляться. В молодости еще пыталась им что-то растолковать, переубедить. Сейчас на фиг.

 

И к тому же есть еще одна категория - неудовлетворенные ничем. Их никогда и ничем невозможно успокоить. Ну это вариант "к терапевту")) Так вот они тоже тут. И тоже с вопросами на первый взгляд нормальными. Поднатаскаются и вперед мастерам головы дурить, руки выкручивать.

 

Мое скромное мнение таково - все профессиональные манипуляции с волосом необходимо доверить мастеру. И я не поверю, что человек в городе не нашел себе такового. Вопрос в том, насколько сама клиентка контактна и как реагирует на поданную информацию. Все. Остальное дело техники.

С каким пренебрежением и высокомерием все это написано) еще только осталось написать " .о.но" и постараться не вляпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.