Перейти к содержанию

Магазин для членов Закрытого Клуба Парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

15 читателей... и членов клуба потребителей.

Ой девчонкиии... а шо мы купилииии, со скидкой, представляете!!! А там дороже на... а тут дешевле... Вау!!! Вииии!!! И такое будет интересно для профи? Не проще ли будет просто для участников форума предоставлять скидку в вашем магазине? Высокая активность участников будет вознаграждаться большей скидкой, и определяется она по числу благодарностей, сколько раз им сказали спасибо. Такое трудно подстроить, ведь лайкнуть спасибо за понравившееся сообщение можно только один раз.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Высокая активность участников будет вознаграждаться большей скидкой, и определяется она по числу благодарностей, сколько раз им сказали спасибо. Такое трудно подстроить, ведь лайкнуть спасибо за понравившееся сообщение можно только один раз.

Сергей, ну можно прекрасно проследить, как в дамской среде ставятся "спасибы". Я дружу вместе с Машей, вместе мы дружим против Зины, а поэтому я лайкаю Машу, а она - меня, а Зину мы зафлудим, чтоб она не высовывалась. И я буду лайкать любые Машины посты, даже если они не содержат рационального зерна, а просто про погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 читателей... и членов клуба потребителей.

Ой девчонкиии... а шо мы купилииии, со скидкой, представляете!!! А там дороже на... а тут дешевле... Вау!!! Вииии!!! И такое будет интересно для профи? Не проще ли будет просто для участников форума предоставлять скидку в вашем магазине? Высокая активность участников будет вознаграждаться большей скидкой, и определяется она по числу благодарностей, сколько раз им сказали спасибо. Такое трудно подстроить, ведь лайкнуть спасибо за понравившееся сообщение можно только один раз.

Сергей!Супер!Посмеялась от души!!!

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделать так, чтобы лайк можно было поставить только один раз за сутки одному участнику.

 

Сергей!Супер!Посмеялась от души!!!

У меня просто складывается впечатление, что из профи хотят сделать каких-то потребителей...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того вы даже не узнаете что общаетесь с членом клуба если он вам сам не скажет

 

просто ему доступен закрытый отдел, так как он заполнил несложную анкетку, а вам нет...

 

ОБЩЕНИЕ НА ОСНОВНОМ ФОРУМЕ НЕ ПРЕТЕРПИТ ИЗМЕНЕНИЙ :)

 

но думаю что все мы понимаем... любопытство победит :) сейчас уже более 15 участников набирается :)

Тоже насмешили!Я уже буду опасаться!Буду думать простой парикмахер,ан нет-сам Избранный член со мной разговаривает...

А любопытство победит -вряд ли...

Ну чё они там подешевке такого хорошего купят,чего в других местах нет??? А припоминая Пушкина на ум приходят строки-"Не гонялся бы ты ,поп, за дешевизной."

И информации у них ну ни сколь не больше,чем у других желающих знать и развиваться.

Такой бред....просто ..

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделать так, чтобы лайк можно было поставить только один раз за сутки одному участнику.

 

 

У меня просто складывается впечатление, что из профи хотят сделать каких-то потребителей...

Ну да,ради каких-то сомнительных скидок вступать в клуб непонятно кого...

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделать так, чтобы лайк можно было поставить только один раз за сутки одному участнику.

Тоже не вариант. Я залезаю на форум и вижу 3 темы, каждая содержит массу полезной информации. Я читаю, все запоминаю и меня прям разрывает от благодарности ко всем семерым, кто расписал мне секреты химической завивки на осветленных набело волосах. Я спать не смогу, если всех не перелайкаю. И все семь человек размазаны по трем темам. А лайкать хочется всех и каждого, настолько всего много, полезно и интересно. И как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, быть порядочными и не ставить лайки ради подружки просто так. Тогда их можно будет ставить всем, кто этого достоин.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, быть порядочными и не ставить лайки ради подружки просто так. Тогда их можно будет ставить всем, кто этого достоин.

Сергей, ну вы же отлично понимаете, что порядочность - это понятие очень такое... у каждого свое.

 

Мне почему-то кажется, что идея со "спасибами" и их количеством изначально провальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того вы даже не узнаете что общаетесь с членом клуба если он вам сам не скажет

А вот это не правильно,я считаю что всех ЧЛЕНОВ надо пометить какими -нибудь значками,человек должен быть в курсе с кем общается))).

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, ну это не так и важно для меня, ведь заточникам туда увы... доступа нет. Тем более я понимаю, для чего это делается, ведь заточники могут дать объективную оценку многим вещам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, ну это не так и важно для меня, ведь заточникам туда увы... доступа нет. Тем более я понимаю, для чего это делается, ведь заточники могут дать объективную оценку многим вещам.

Да уж и не заточникам понятно,какого качества там будет инструмент с большими выгодными скидками :blush:

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того вы даже не узнаете что общаетесь с членом клуба если он вам сам не скажет

 

просто ему доступен закрытый отдел, так как он заполнил несложную анкетку, а вам нет...

 

ОБЩЕНИЕ НА ОСНОВНОМ ФОРУМЕ НЕ ПРЕТЕРПИТ ИЗМЕНЕНИЙ :)

 

но думаю что все мы понимаем... любопытство победит :) сейчас уже более 15 участников набирается :)

Я все же не очень понимаю, а что тогда будут делать участники этого Тайного Общества Парикмахеров за закрытыми дверями? О чем они будут общаться? Ведь и тут можно будет по-прежнему отлично обмениваться информацией, причем отнюдь не секретной.

Ну вот 30 профессионалов стали Избранными. И что они будут делать дальше? Слоняться из Закрытого клуба в Открытый?

У меня при прочтении всего возникает аналогия с фильмом "С широко закрытыми глазами". Но там ладно - там интересно, мистика, оккультизм и прочие вещи, которым нигде не обучают. А тут-то уже все пятьдесят раз расписали, надо только это все разгрести по полочкам.

Как-то я рационального ядра создания такого клуба не могу уловить.

 

 

Кстати, может быть хоть кто-нибудь поделится информацией, что было на прежнем закрытом форуме, который плавно сошел на нет? Мне так очень любопытно, что же там было такого особенного, что заставило сделать раздел закрытым.

 

Помню, тот закрытый раздел, клиенты таки взломали, запретный плод знаете ли. :rolleyes:

Обалдеть!... Я пропустила все самое интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг! только что богами маркетинга создана новая потребность для людей которые дней пять назад абсолютно в этом не нуждались) бухло, шлюхи и блэк-джек похоже опять мимо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же не очень понимаю, а что тогда будут делать участники этого Тайного Общества Парикмахеров за закрытыми дверями? О чем они будут общаться? Ведь и тут можно будет по-прежнему отлично обмениваться информацией, причем отнюдь не секретной.

Ну вот 30 профессионалов стали Избранными. И что они будут делать дальше? Слоняться из Закрытого клуба в Открытый?

Что непонятного!??!Будут покупать китайские ножницы,плойки,машинки...,зато дешево!И радоваться,что не Члены этого не могут...Больше им там нечего делать,т.к они не агенты ЦРУ и секретной информации у них нет!Все,кому профессия интересна все давно знают,благо с семинарами проблем у нас нет.Просто привлечение большего количества покупателей в магазин ...

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не знаю, и не знал даже, пока случайно не наткнулся на закрытый форум о котором писал Николай. Наверное, там очень низкая активность была... А кому из профи это интересно, тем более творческим личностям? Без общения они не могут, а когда в ответ тишина...тем более... Или их просят рассказать то, что уже давно разжевано в открытом форуме... А тут, они будут ждать, когда будет следующая акция со скидками? Виии....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного!??!Будут покупать китайские ножницы,плойки,машинки...,зато дешево!И радоваться,что не Члены этого не могут...Больше им там нечего делать,т.к они не агенты ЦРУ и секретной информации у них нет!Все,кому профессия интересна все давно знают,благо с семинарами проблем у нас нет.Просто привлечение большего количества покупателей в магазин ...

Ну мне бы не хотелось думать, что создание Закрытого Клуба создано только лишь с целью раскрутить ПарикМаг))

Я в общем-то искала более глубинные смыслы в этой идее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы не хотелось думать, что создание Закрытого Клуба создано только лишь с целью раскрутить ПарикМаг))

Я в общем-то искала более глубинные смыслы в этой идее))

Боюсь,что их нет...

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделать так, чтобы лайк можно было поставить только один раз за сутки одному участнику.

 

 

У меня просто складывается впечатление, что из профи хотят сделать каких-то потребителей...

 

У Вас складывается не верное впечатление.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Смотри, какой я фенчик купилАаа...!!! Ваууу..!!! Китайский, на пальчик мой надеваетсАа...!! Оооо..!!! Смории.. пальчик согнула и он в ладошке умещаетсАаа... А разогнула, как мячик вертитьсАааа... Виииии!!! А-хА-хА-хАхАааа... Смори как дует, в две стороны дАжЕее... А-хА-хА-хАааа!!! - Какая ты стильная с ним, О!!! - Клиента из пальчика обдуваешь!!! Вау!!! А-хА-хА-хАааа...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.