Перейти к содержанию

Стрижка


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста. волосты очень пушистые и кудрявые,не знаю что с ними делать. хотелось бы сделать какую нибудь стрижку, длина чуть ниже плеч

post-135564-1388772982.jpg

post-135564-1388773035.jpg

post-135564-1388773044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

привет малая родина :rolleyes:

irusik_19 тебе правильную форму придать на эту длину надо. они автоматически чуть короче станут. сейчас это просто длинные волосы, неоформленные в стрижку. а состояние их ты никак не изменишь. да! они у тебя длинные и пушистые! и с этим надо жить) если зациклишься на том, что это можно как-то изменить, то будет всё очень плохо. тут есть парень из Курска. Паша Журавель. он под ником beststylist можешь ему написать. глядишь и поможет чем. выж там близко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, :lol: А Бестстилист работает? Давно не писал!

Решение для кудрявых волос из моего салона - http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_147

Всем и всегда объясняем, что стрижка - половина успеха. Что носить кудри - удовольствие, но стайлинговыми средствами для сохранения завитков надо пользоваться. Тогда вид не такой, как на 1 фото, а как на 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist, очень понравилось. Вообще с кудрями, для меня лично, работать одно удовольствие. Жалко, что дамы не всегда понимают своего счастья.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С минимальными потерями можно сделать так.

 

0_a00cb_655f2d8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/655563/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist/ ну если он здесь не пишет. этож не значит что не работает в реале))) могу ссылку на его аккаунт в ВК кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.