Перейти к содержанию

Странный Цвет Краски Из Тюбика, Wellaton.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие специалисты! Вы с красками работаете, потому подскажите мне, пожалуйста, все ли в норме с краской?

Купила я краску для волос Wellaton Молочный шоколад 6/73. Вот такую

623c6b13789b9bf0fca71160e7682b40.jpg

 

Стала краску с тюбика выдавливать, а там см 7, наверное, выдавилось черной пасты, дальше пошел нормальный такой кремовый цвет..., думаю, ну, не знаю, окислилась или что, но пользоваться ей уже стало боязно... Открываю выдавливать второй тюбик (на мою длину 2 коробки надо), таже тема, с начала краска с чернотой потом - ок. Причем 2 коробки я брала в разных местах, в первом магазине 2х сразу не было. За неделю раннее я брала такую же краску только медовый цвет, что б слегка свои осветлить, все было отлично, краска сразу чистенькая...

Вообщем, смотрю я на это все и думаю, может размешаю, и все ок будет, но нет. Фото приложу..

Не поднялась у меня рука эту краску на волосы наносить, при том, что накануне чуть-чуть осветлялась, не хочу опять затемниться(

post-136096-1390257728.jpg

Тут даже видно черненькие включения которые еще не размешались(

post-136096-1390257755.jpg

 

Вылила, я эту краску, не знаю, что теперь делать, хочу именно эту краску и именно этот цвет, но боюсь что с новыми 2мя пачками может быть тоже самое, ведь предыдущие я в разных местах покупала..

После случившегося, пошла копаться в интернете, искать отзывы на краску и посмотреть какая она у других получалась и нашла, что она вот такая должна быть

53251998.jpg

53596797.jpg

Совсем не такая как у меня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

в герметичном недолжно. а в ранее открывавшемся есть такая тема. я обычно давлю до чистого, а синюю массу откидываю. но вроде как бе не влияет. но проверять не хочется)

 

ну и с такими тюбиками обычно дела не имеем. у нас другие. так что трудно сказать. мож еще кто чего расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в герметичном недолжно. а в ранее открывавшемся есть такая тема. я обычно давлю до чистого, а синюю массу откидываю. но вроде как бе не влияет. но проверять не хочется)

 

ну и с такими тюбиками обычно дела не имеем. у нас другие. так что трудно сказать. мож еще кто чего расскажет

Вот в том то и дело, что герметичные были оба, купила в магазине обычную краску для домашнего окрашивания, пробила тюбик и тут такое..

Да, я понимаю что вы с другими красками работаете:) но думала, может это какая то особенность, которая вообще в красках проявляется)) Странно как то все это(( Но Вы мне подсказали, один момент, можно ведь действительно выдавить вот это черное, а использовать только чистую краску, хотя я за точную дозировку и не хотелось бы этого делать:) Спасибо, что напомнили, как то подумала об это и сразу же забыла)) А я уж было совсем расстроилась, так эта краска сама по себе нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хороший краситель. и тон красивый. кст для этого тона вроде не страшно.это когда блондины стрёмно чет)) Jovana. может партия такая. всёже по моему и в профессиональных герметично закрытых случается. но точно сказать не могу. давно не встречал.

а откидываю на салфетку обычно или на мойку рядом с сливным отверстием. доступ воздуха идёт и гдет сантиметр-полтора окисляются если долго не пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! В супермаркетах на полках сплошной контрафакт. Ну сколько можно говорить. Надо в заголовок форума вынести. И не надо думать правильно или нет, и почему может быть не правильно. Это все идет с нарушением и технологий изготовления, и упаковки. Вид соблюден, а внутренность как получится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мега объёмы производства. какой там контроль. Jovana чьё производство Веллатона? скорее косяк упаковочного цеха. да и дату надо смотреть. на тюбике, а не на коробке.

O.B. ну клиента я думаю мы не потеряем)) я как то спокойно к этой теме. просто не беру сильно уж перегруженных масс-маркетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантиметр-полтора окисляются если долго не пользоваться

Роман, вот у меня как раз не см-полтора, а хороших см 7-10(( жалко их(( но думаю, если снова такие попадутся, это единственный выход((

Я когда увидела такое тоже сразу о сроках подумала, на тюбике написано "Место и дату изготовления см. на упаковке" :))) На упаковке дата - 10/2016 - т.е. уже это не дата ИЗГОТОВЛЕНИЯ)) А изготовлено г.Дзержинск, Россия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jovana. заинтриговали.. г.Дзержинск столица Советской и Российской нефтехимии. хоть самому тюбик покупай и разглядывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jovana. заинтриговали.. г.Дзержинск столица Советской и Российской нефтехимии. хоть самому тюбик покупай и разглядывай))

Ахаха)))) Да?))) Ну должны знать толк в химии значит, пусть в нефте-... но хоть что то))) Но вот красилась же я за недели 2 до этого цветом "медовый" 8/какой то и все ок было, при чем покупала в одном и том же месте, а вот с молочным шоколадом проблема(

Интересно, в России тоже на полках магазинов Дзержинского производства краска стоит, или это только в Украине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России на полках много чего стоит. могли кст ваши, заведомо некондицию по дешевке закупить и сбросить. я почитал на портале города что там из собственного сырья делают, аналогичного. стиральные порошки пишут лучше разработанных образцов) про красители чет не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России на полках много чего стоит. могли кст ваши, заведомо некондицию по дешевке закупить и сбросить. я почитал на портале города что там из собственного сырья делают, аналогичного. стиральные порошки пишут лучше разработанных образцов) про красители чет не нашёл.

 

Читаю дальше упаковку... "Для продаж на территории РФ произведено по заказу и под контролем ООО"Проктер энд Гэмбл" ТУ бла-бла-бла. Годен до см. на упаковке". Проктер энд гембл их вроде контролирует))) Да и не на рынке у бабули ведь покупала))) Брала в "Космо" и в "Ева", не уверенна, что они у вас есть, это сеть косметических, бытовохимических и прочих... магазинов.

Ну ок, прикуплю-ка снова пару пачек, что то мне кажется они такие же будут))) через недельку или раньше, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контролирует Проктер, а по факту тётенька из отдела тех контроля ОТКа с зарплатой в семь тыс. рублей. Jovana ну мне как бе нечего больше по вашей теме добавить. нравится цвет, берите две упаковки с учётом утраты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контролирует Проктер, а по факту тётенька из отдела тех контроля ОТКа с зарплатой в семь тыс. рублей.

 

Ну да-ну да... согласна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.