Перейти к содержанию

Смоделировать Форму Лба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос. Мне не нравится, как у меня проходит линия роста волос (стригусь коротко - под сантиметр) - она неровная, а по бокам зрительно заужает лоб. Можно ли её облагородить и "открыть" лоб, и как называется эта услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

saa4, услуга эта называется ... никак. Просто короткая стрижка бывает "под сантиметр", а бывает модельная стрижка с отработкой индивидуальных особенностей роста волос клиента. "Под сантиметр" часто и голову не вымоют, просто поелозят (пардон за мой французский) машинкой по голове. Что вы можете и дома сделать, если машинку с насадками купите. А возиться в вашей линией роста волос при такой стрижке вряд-ли будут, да вряд-ли и могут. Т.к. привыкли стричь под насадку и мозг не включать при этом.

Модельная стрижка делается с учетом всех особенностей роста волос + без насадки, которая делает лишь заданную длину волос, а даже на виске может быть перепад длин волос в несколько мм. Я уж не говорю о стрижке в целом.

В общем, вам нужна модельная стрижка с заранее оговоренным заказом - изложите ваши просьбы о линии лба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.