Перейти к содержанию

Тонирование Колор Тач Помогите Подобрать Оттенок


Рекомендуемые сообщения

Сделано мелирование но пряди слегка желтоватые у корней , хотелось бы затонировать их в пепельный какой то цвет - к примеру руссо-пепельный но не очень светлый(затемненная восьмерка на таком уровне). Краску буду брать Колор Тач , присмотрелась к 8/81 светлый блондин жемчужно-пепельный или 7,89 блондин пепльный сандре. Посоветуйте какой номер мне взять что бы хорошо затемнило в пепел холодный и не дало зелени.

Может что то сказано не верно - извиняйте так как я не мастер :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Капелька 3, а это не вы, в соседней ветке сетовали, что девочки портят свою природную красоту, окрашивая волосы???

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька 3, а это не вы, в соседней ветке сетовали, что девочки портят свою природную красоту, окрашивая волосы???

Да , это я . У меня раняя седина и увы мне приходится красить волосы и без этого никак. Но если бы не седина я бы никогда не красила их- поскольку когда то испытала на себе качество крашеных волос и их внешний вид. С волос до пояса пришлось обрезать по плечи почти (просьба не списывать это на плохие краски поскольку покраска проводилась в дорогом хоршем салоне) и отращивать все по новому только отрастила - появилась седина и нужно как то это скрыть. И в любом случаи я за свои живые волосы - поскольку вид у их всегда лучше чем у крашеных. Не понимаю зачем красить сначала в черный много лет потом белый потом шиколад а потом опять хотеть или блонд или вернутся в свой ??!!!!!!

Я ЗДЕСЬ СОЗДАЛА ТЕМУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ЦВЕТА а не обсуждать другие темы, так что этот вопрос давайте закроем а если вы можете мне что-то посоветовать буду благодарна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемый вариант виден, а изначальный нет. Никто ничего не скажет. Даже если вы его выложите, то сказать наверняка будет сложно. Но у мастеров есть всегда наработки. Может быть кто и поделится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемый вариант виден, а изначальный нет. Никто ничего не скажет. Даже если вы его выложите, то сказать наверняка будет сложно. Но у мастеров есть всегда наработки. Может быть кто и поделится.

А Вы работали с Колор Тач может подскажете какой тон лучше взять что бы не было зелени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я с веллой не работаю. Выложите фото Ваших волос сегодня и подождите совета мастера, который работает с веллой. Лучший совет можно было бы получить у Николы. Но он по фото не гадает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я с веллой не работаю. Выложите фото Ваших волос сегодня и подождите совета мастера, который работает с веллой. Лучший совет можно было бы получить у Николы. Но он по фото не гадает.

А не подскажете что за Никола ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ МНЕ ПОДСКАЖЕТ ИЛИ НЕТ ?????????????????????????

Это сложно так сказать , надо смотреть волосы. Никола_Ру чудесный человек и великолепный мастер и всегда отвечает на конкретно поставленные вопросы. Тонирующая краска 8/81 от Велла очень красива, получается стальной цвет(более серебряный), но это зависит от базы осветления и чистоты полотна. И также тонировать на сухие или влажные волосы. Если чуть-суть напортачить может получится плоский мышиный цвет. Важны все нюансы.

Очень много зависит от мастера!

Выложите пожалуйста фотографию своих волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно так сказать , надо смотреть волосы. Никола_Ру чудесный человек и великолепный мастер и всегда отвечает на конкретно поставленные вопросы. Тонирующая краска 8/81 от Велла очень красива, получается стальной цвет(более серебряный), но это зависит от базы осветления и чистоты полотна. И также тонировать на сухие или влажные волосы. Если чуть-суть напортачить может получится плоский мышиный цвет. Важны все нюансы.

Очень много зависит от мастера!

Выложите пожалуйста фотографию своих волос!

У меня нет возможности выложить фото, так как фотоапарат фоткает только со вспышкой и пряди получаются светлее чем на самом деле, почти чисто белые . Просто у меня есть седые волосы и по верху по проделю я делаю мелирование и в этот рас у корнях как то вышли волосы немного с желтизной ( просто мелировали на чистые волосы) а длина белая без желтизны и мне бы хотелось их затонировать пепельным, хочу корни немного затемнить пепельным потому что такой пшеничный цвет не люблю. Даже если станет серым это не страшно, оно же вымоется все равно и станет светлее. Скажите 8/81 он зелень не даст ? Просто краска не дешевая и денег жалко будет . Посоветуйте мне, просто мне не к кому обратится. Просто я здесь задаю конкретный вопрос а никто так толком ничего и не говорит.

А Николе я написала сообщение он не отвечает мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.