Перейти к содержанию

Спасите. Мелирование На Темные Волосы


Рекомендуемые сообщения

Я торлько только закончила курсы. По колористике практически нулевые навыки, девочка хочет мелирование. У нее волосы на УГТ 3. отросшие корни ( 15 см) 3, окрашеные концы 4. как мне ей сделать мелирование и покрасить? Можно ли на свежеокрашеные волосы делать мелирование или одновременно промелировать и окрасить свободные пряди. Какой оксигент брать и как получить нормальный результат.. Простите за тупые вопросы. Надо же с чего-то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Простите за тупые вопросы. Надо же с чего-то начинать.

Начните с чтения этого форума. Тут очень много информации по вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГТ корня 5. Нанесу краску 5.71. волосы должны приобрессти однотонность. желтизна с концов уйти. с 6 оксигентом или даже с 3. Далее мелирую ( через неделю) порошком с 6 оксигентом. Тонирую 10/76 или 10/56 на полторапроцентном оксиде. как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте_трям, так у вас 5 или 3 натур база? О какой желтизне на концах говорите, если у вас на длине 4?Исходя из первого поста, если вы на натуральную 3 нанесете 5.71 то скорее всего корень будет светлее длины которая 4. Нужно и на натуралку тогда брать 4 а не 5. А на окрашеную длину 5.71 вооще ничего не даст, возможно даже еще больше затемнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.