Перейти к содержанию
  •  

Помогите Неумехе! Хочу Бежевый Блонд.


Рекомендуемые сообщения

Всем профессионалам и любителям с опытом, большое здравствуйте.

Помогите пожалуйста неумехе. Честно говоря я полнейший ноль в окраске волос и уж тем более в смешивании цветов.

 

Вообщем решила стать блондинкой. Обесцветила волосы (были полностью натуральные), на следующий день нанесла (о чем очень жалею) не проф.краску Шварцкопф оттенка 1010 жемчужный блонд. Волос немного испортился. Конечно же я не получила того, что я хотела. Желтизна не закрасилась. Смотрю на себя и понимаю, что не идет мне, что нужен мне более теплый блонд.

 

Суть вопроса. Хочу бежевый блонд. Расскажите как мне тепрь всю эту красоту перекрасить в бежевый, чтобы не было сюрпризов типа розовые волосы, зеленые и т.п. и чтобы волосы свои не добить окончательно. Понравился оттенок у Эстель 9.7 если не ошибаюсь.

 

Фото.

1. Натур цвет-без вспышки

2. Натур цвет на солнце.

3. После обесцвечивания.

4. После покраски 1010 жемчужный блонд.

 

Спасибо.

 

post-139531-1403450708_thumb.jpg

post-139531-1403450745_thumb.jpg

post-139531-1403450763_thumb.jpg

post-139531-1403450774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Криss, дома не сделаете. Теперь вам необходима смывка, потому что вы уже действовали красителем и не дотянули уровень осветления до необходимого. Надо обесцвечивать. Красителем не добьетесь. Потом, когда волос будет достаточно подготовлен, мастер подберет тонирование.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криss, то что на последнем фото я могу назвать бежевый блонд. Может вам нужен все таки не бежевый а золотистый блонд?

Возможно на фото так выглядит. На самом деле цвет бело-желтый. Бежевым даже не пахнет ( Золотистый тоже хороший цвет, думаю тоже будет хорошо.

 

Криss, дома не сделаете. Теперь вам необходима смывка, потому что вы уже действовали красителем и не дотянули уровень осветления до необходимого. Надо обесцвечивать. Красителем не добьетесь. Потом, когда волос будет достаточно подготовлен, мастер подберет тонирование.

 

У меня, к сожалению, совсем нет возможности обращаться к профессионалу. Поэтому прошу помощи и совета для того, чтобы покраситься в домашних условиях самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криss, то что на последнем фото я могу назвать бежевый блонд. Может вам нужен все таки не бежевый а золотистый блонд?

 

Вот еще фото. Всё равно не передаёт полностью цвет. Он по желтее на самом деле.

post-139531-1403508745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем профессионалам и любителям с опытом, большое здравствуйте.

Помогите пожалуйста неумехе. Честно говоря я полнейший ноль в окраске волос и уж тем более в смешивании цветов.

 

Вообщем решила стать блондинкой. Обесцветила волосы (были полностью натуральные), на следующий день нанесла (о чем очень жалею) не проф.краску Шварцкопф оттенка 1010 жемчужный блонд. Волос немного испортился. Конечно же я не получила того, что я хотела. Желтизна не закрасилась. Смотрю на себя и понимаю, что не идет мне, что нужен мне более теплый блонд.

 

Суть вопроса. Хочу бежевый блонд. Расскажите как мне тепрь всю эту красоту перекрасить в бежевый, чтобы не было сюрпризов типа розовые волосы, зеленые и т.п. и чтобы волосы свои не добить окончательно. Понравился оттенок у Эстель 9.7 если не ошибаюсь.

 

Фото.

1. Натур цвет-без вспышки

2. Натур цвет на солнце.

3. После обесцвечивания.

4. После покраски 1010 жемчужный блонд.

 

Спасибо.

 

post-139531-1403450708_thumb.jpg

post-139531-1403450745_thumb.jpg

post-139531-1403450763_thumb.jpg

post-139531-1403450774_thumb.jpg

 

 

Ура! У меня всё получилось! Я прекрасно сделала тонирование сама! Как не пугали меня мастера, что сама не смогу. Всё сумела, всё смогла. Теперь у меня золотисто-бежевый оттенок! Очень красиво получилось. Смотрится как натуральный цвет. Я счастлива!!!!!!!!

 

Фото при естественном освещении, без вспышки.

post-139531-1403779765_thumb.jpg

post-139531-1403779870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады за Вас. Но вот хотелось бы знать как именно Вы так ловко справились. Если не трудно, опишите процедуру. Нам тоже очень интересно. Спасибо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады за Вас. Но вот хотелось бы знать как именно Вы так ловко справились. Если не трудно, опишите процедуру. Нам тоже очень интересно. Спасибо.

 

 

Спасибо )

Пожалуйста, рассказываю. Всё было очень просто, даже и сама не ожидала. Смывку не делала, больше не осветлялась. Почитав много советов и техник, пришла к выводу, что ни с первое, ни второе мне не понадобится. Смешала Estel Essex 10/7 60г + 9/7 30г + 90мл 3% оксигента, добавила 2 шт ХЭК. Нанесла на сухие волосы по всей длине, после последнего нанесения выдержала 25мин. Вуаля, получился золотисто-бежевый, очень красивый цвет. Очень натурально получилось. До сих пор удивляюсь, как у меня всё складно получилось. Очень рада результату!

 

По моему цвет не особо отличается от исходного, судя по фото. У всех так или это у меня планшет особенный? :unsure:

 

Цвет отличается сильно, видимо не передаётся он через монитор. Был бело-желтый не натуральный, а после тонирвания цвет золотисто-бежевый, очень красивый, похож на натуральный.

Попробую еще фото прикрепить, может лучше цвет передаст.

 

post-139531-1403865506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только одно - каким образом фото конечного результата попало в первый пост с вопросом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только одно - каким образом фото конечного результата попало в первый пост с вопросом.

 

Странный Вы сделали вывод. Вы чем руководствовались? Цветом одежды? Или еще чем? Может позой?

Фотографировала сама себя. Уверяю Вас, уважаемая О.В., фото абсолютно разные, сделаны в разные дни, с разницей в 8 дней!!!

 

Мне честно говоря, не совсем понятен Ваш скептический настрой. Но он ожидаем. Конечно, я много почитала тем, на этом сайте с Вашими комментариями. Настроение у Вас практически везде одинаковое, профессионально-надменное! Никто не хочет и уж тем более я, усомниться в Вашем профессионализме, и упаси Бог, пытаться претендовать самой на это звание. Я абсолютно никого не призываю, краситься самой! Более того, я всем, кто читает эту тему, советую обращаться только к мастерам!

 

Результат который получился у меня, это наверное, УДАЧНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! Не буду скрывать, я очень довольно тем, что в моём случае, всё сложилось именно так!

 

Уважаемая О.В. (я уверена, что именно так и обстоят дела и Вас действительно уважают и ценят (это не сарказм)), пожалуйста, будьте добрее к людям-новичкам! Всего Вам хорошего! Добра и солнечного настроения!

 

Прикрепляю еще фото.

1.Окрашивание от 19.06. Все фото сделаны самостоятельно мной в один день. При разном освещении.

2.Окрашивание от 26.06. аналогично все фото сделаны самостоятельно в один день. При разном освещении.post-139531-1403877428_thumb.jpg

post-139531-1403877445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adeli4ka. ты наблюдательна. на последних двух вообще две разных бабы. на контур стрижки посмотрите, линию среза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Вы сделали вывод. Вы чем руководствовались? Цветом одежды? Или еще чем? Может позой?

Фотографировала сама себя. Уверяю Вас, уважаемая О.В., фото абсолютно разные, сделаны в разные дни, с разницей в 8 дней!!!

 

Мне честно говоря, не совсем понятен Ваш скептический настрой. Но он ожидаем. Конечно, я много почитала тем, на этом сайте с Вашими комментариями. Настроение у Вас практически везде одинаковое, профессионально-надменное! Никто не хочет и уж тем более я, усомниться в Вашем профессионализме, и упаси Бог, пытаться претендовать самой на это звание. Я абсолютно никого не призываю, краситься самой! Более того, я всем, кто читает эту тему, советую обращаться только к мастерам!

 

Результат который получился у меня, это наверное, УДАЧНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! Не буду скрывать, я очень довольно тем, что в моём случае, всё сложилось именно так!

 

Уважаемая О.В. (я уверена, что именно так и обстоят дела и Вас действительно уважают и ценят (это не сарказм)), пожалуйста, будьте добрее к людям-новичкам! Всего Вам хорошего! Добра и солнечного настроения!

 

Прикрепляю еще фото.

1.Окрашивание от 19.06. Все фото сделаны самостоятельно мной в один день. При разном освещении.

2.Окрашивание от 26.06. аналогично все фото сделаны самостоятельно в один день. При разном освещении.post-139531-1403877428_thumb.jpg

post-139531-1403877445_thumb.jpg

 

Вы не объяснили наличие финального результата в посте с вопросом. Сомневаться мое право.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем профессионалам и любителям с опытом, большое здравствуйте.

Помогите пожалуйста неумехе. Честно говоря я полнейший ноль в окраске волос и уж тем более в смешивании цветов.

 

Вообщем решила стать блондинкой. Обесцветила волосы (были полностью натуральные), на следующий день нанесла (о чем очень жалею) не проф.краску Шварцкопф оттенка 1010 жемчужный блонд. Волос немного испортился. Конечно же я не получила того, что я хотела. Желтизна не закрасилась. Смотрю на себя и понимаю, что не идет мне, что нужен мне более теплый блонд.

 

Суть вопроса. Хочу бежевый блонд. Расскажите как мне тепрь всю эту красоту перекрасить в бежевый, чтобы не было сюрпризов типа розовые волосы, зеленые и т.п. и чтобы волосы свои не добить окончательно. Понравился оттенок у Эстель 9.7 если не ошибаюсь.

 

Фото.

1. Натур цвет-без вспышки

2. Натур цвет на солнце.

3. После обесцвечивания.

4. После покраски 1010 жемчужный блонд.

 

Спасибо.

 

post-139531-1403450708_thumb.jpg

post-139531-1403450745_thumb.jpg

post-139531-1403450763_thumb.jpg

post-139531-1403450774_thumb.jpg

 

Т.е. фото №4 после покраски 1010 жемчужный блонд.

 

 

 

 

 

Ура! У меня всё получилось! Я прекрасно сделала тонирование сама! Как не пугали меня мастера, что сама не смогу. Всё сумела, всё смогла. Теперь у меня золотисто-бежевый оттенок! Очень красиво получилось. Смотрится как натуральный цвет. Я счастлива!!!!!!!!

 

Фото при естественном освещении, без вспышки.

post-139531-1403779765_thumb.jpg

И, ура, получившийся результат.

 

Ну простите мне мой скептицизм. Но имеющий глаза увидит))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. фото №4 после покраски 1010 жемчужный блонд.

 

 

 

 

 

 

И, ура, получившийся результат.

 

Ну простите мне мой скептицизм. Но имеющий глаза увидит))

 

 

 

О.В. учитесь принимать небольшой успех постороннего, не как своё поражение. Не вижу смысла более продолжать этот не приятный разговор. Никому ничего доказывать не буду. Главное, что у меня всё получилось и без не поправимых последствий.

 

Надеюсь просматривающий эту тему сделает правильный вывод конкретно для себя.

Не экспериментируйте на своих волосах! Если есть возможность обращайтесь к профессионалу!

Всем добра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колорист самовыпилилсо) без непоправимых последствий.

 

Комментарий по теме конечно. Указание моей ошибки в тексте, явно меняет её суть.

 

Не хотела вообще, что либо Вам отвечать, но Вы больше всех меня насмешили, заявив, что на фото разные люди. Кстати, фотография может так исказить и лицо и цвет и структуру объекта, что иногда диву даешься. Но Вам этого не понять наверное.

Да и есть ли смысл вообще, что либо доказывать на этом сайте ПРОФЕССИОНАЛОВ, если все в один голос твердят, что достоверно не определить цвет волос и их состояние, что нужно видеть их в живую, но по факту, почему-то дело обстоит иначе.

Так рьяно пытаетесь уличить меня в обмане, сделав вывод именно по фото.

 

Ну не даны Вам таланты в дедуктивном методе! Логика не Ваш конек. Не нужно пытаться изображать из себя детектива. Делайте то, что Вы умеете делать хорошо.

 

 

Удивительно, что такой крошечный успех как мой, смог вызвать столько негодования у профессионалов своего дела. Как маленькие дети, ей Богу!

 

И еще, так к слову, БАБОЙ называйте свою маму, свою любимую женщину (если она у Вас есть конечно), еще можете любимую доченьку БАБОЙ назвать (либо уже сегодня, либо в перспективе).

Это так по мужски, сидеть и хамить девушке в интернете. Набирая оскорбительный текст ухоженными пальчиками. Вы чувствуете себя на высоте?

Наслаждение нужно получать от любимой работы и от любимых людей, а не от того, что втихаря, надев маску интернетовского Романа Гончарова, сделали гадость, нахомив мне.

Сочувствую Вашему скудному внутреннему миру.

 

Криss, да, на последних фото разницу действительно видно. Рада что у вас получилось то что хотелось. Удачи в экспериментах!

Спасибо большое. Радует, что не все здесь испытывают злость из-за того, что у меня всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.