Перейти к содержанию

Английские Техники И Искусное Мастерство! 25 Августа В Школе Стилистов Персона Стартует Углублённый Курс Step 5 "интенсив-практикум"


Рекомендуемые сообщения

В августе Школа стилистов ПЕРСОНА представляет лучшие программы повышения квалификации для парикмахеров!

 

25 августа стартует курс Step 5 "Интенсив-практикум" (http://www.personauniver.ru/courses/povyshenie_kvalifikatsii/328/)

 

Это 15 углублённых занятий со старшими преподавателями Ольгой Гольдинской и Ольгой Бизиной, целью которых является погружение в атмосферу коллективного и индивидуального творчества, развитие таких навыков, как коммуникативное общение, работа в команде и, конечно, развитие высшего уровня техничного мастерства стрижки.

 

Курс будет интересен как специалистам в категории мастер, так и топ-мастерам. В программе лекции по костной структуре, общению с клиентами, демонстрации стрижек step by step и много-много отработки.

 

По окончании курса вы представите свои коллекции, подтверждающие новый уровень мастерства! И мы уверены, он будет наивысшим!

 

Записаться или узнать подробнее о курсах всегда можно по телефону:

8-495-727-01-41

8-905-782-12-98

post-138452-1407833768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
По окончании курса вы представите свои коллекции, подтверждающие новый уровень мастерства! И мы уверены, он будет наивысшим!

 

Зашла и поразилась. Хорошее дело, наверное. И мастера пойдут. Но о каком "наивысшем" уровне по окончании курсов может идти речь? Недавно прошла курс Анны Эшвуд, это был прорыв для каждого, но никто не вышел с курса второй Анной Эшвуд. Она отвечает за каждое слово, которое несет и за каждое действие, поэтому не дает несбыточних обещаний. Ребята, так нельзя. Повышение уровня мастерства - одно. А "высший уровень" недостижим - на то он и высший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.