Перейти к содержанию

Срочно! Исправить окрашивание


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: не успеваю быстро нанести краску для волос на все волосы. Получается что одну часть волос я окрасила и она уже темнеет, а вторую часть волос я ещё домазываю. В результате одна часть волос темнее выходит, а другая светлее. Как теперь исправить эту ситуацию? Может где светлее получились ещё раз краской пройтись на 5минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Надо просто знать, что краситель работает определенное время. Засекаете время после того, как нанесли краситель и не паритесь. Конечно если только не час разницы между началом и концом процедуры). А то, что краситель темнеет, это опять же норма и не должна Вас волновать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня такая проблема: не успеваю быстро нанести краску для волос на все волосы. Получается что одну часть волос я окрасила и она уже темнеет, а вторую часть волос я ещё домазываю. В результате одна часть волос темнее выходит, а другая светлее. Как теперь исправить эту ситуацию? Может где светлее получились ещё раз краской пройтись на 5минут?
Скорее всего, вы на волосы, которые окрашиваете в первую очередь, наносите больше красителя, чем на другую часть. 5 минут погоды бы не сделали, если вы действительно окрашиваете волосы длиной до талии , за 5 минут. Хотелось бы посмотреть на это.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.