Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Задраствуйте а сколько займет времени такая прическа.Большое Вам спасибо :rolleyes:

здравствуйте.это моя работа.здесь обычные плоские колоски.длина волос по поясницу http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...4028&st=120 здесь я писала как делала

прическа обалденная! вроде легкая,но такая оригинальная))) возьму на вооружение! спасибо))

скажите,а такая прическа будет держаться всеь день у невесты, выпускницы? локоны,которые на прямых волосах закреплены-не выпадают? наверное,надо хорошо пролачить эту прямую основу,чтоб там шпильки держались?

Ох, простите)) Я тут что то пропала))))

Прическу делала 2 раза. НА фото первый раз- просто так))) Продержалась ночь (со спаньем) и еще день.

Немножко расрепались локоны, но в общем на они держатся достаточно крепко...

Второй раз делал на выпускной девочке- жалоб не поступило))) Прическа конечно воздушная... 2-3 дня врятли продержится, но целый праздник- без проблем.

Девочки, приветствую!

Пожалуйста, помогите! Расскажите как делать прическу как у Фриды Кало?

Такую: i-58.jpg

Только пожалуйста, поэтапно, для начинающих. :blush:

Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем Midory

Уважаемы мастера оцените пожалуйста мою причёсочку я старалась)))9fd7866d.jpg80be9279.jpgУ модели короткие волосы каскадная стрижка.

Изменено пользователем drammamedia
Уважаемы мастера оцените пожалуйста мою причёсочку я старалась)))9fd7866d.jpg80be9279.jpgУ модели короткие волосы каскадная стрижка.

Симпотичненько!.Мне понравилось!!!

Свадебная. Плетение жгутиками.

красиво, но если честно именно такую причёску я не назвала бы свадебной. А так просто на вечер хорошо)))

Симпотичненько!.Мне понравилось!!!

Большое спасибо!!!

Нет, не жгутики. Другая коса.

Берешь две равные пряди. От левой отделяешь тоненькую прядку и перекладываешь в правую. Из правой отделяешь такой же ширины прядку и перекладываешь в левую. Потом опять из левой. И так шнуровкой до конца. Получается тугая коса

Привет,я новичок,первый раз у вас в форуме,если я правильно поняла,то это коса называется "рыбий хвост"

всем добрый ночи,дочитала форум, и прям руки чешутся все испробывать.прикладываю свою работу

Последние две - просто замечательно!!!

Вы правы. Просто свадьба была скромная. У невесты было нарядное платье, но не свадебное. Нужно было соответствовать.

А вообще, когда я сдавала экзамены (прическа-коктейль), одна девушка завалила свой экзамен, так как за счет украшений, ее прическа была отнесена к разряду свадебных, что не соответствовало сюжету экзамена. Так что, наверное, зависит еще и от того, что мы мы цепляем сверху.

всем добрый ночи,дочитала форум, и прям руки чешутся все испробывать.прикладываю свою работу

А мне вторая больше всего понравилась)))

спасибо, очень приятно что вам понравилось.очень здорово что есть такой форум-это прям кладезь идей и знаний. :D

вдохновленная форумом решила побаловаться, и вот что получилось. :blush:

post-20150-1278774818_thumb.jpg

post-20150-1278775179_thumb.jpg

Изменено пользователем Aljonichka

Aljonichka, а что у девочки с 4 фотографии впереди? интересно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

начес - выглаженный,у девушки не было челки, и я решила сильно не мудрить.

Изменено пользователем Aljonichka
спасибо, очень приятно что вам понравилось.очень здорово что есть такой форум-это прям кладезь идей и знаний. :D

Круто, особенно первая. Как это плетется?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Круто, особенно первая. Как это плетется?

делаем хвост,оформляем основание хвоста(выделенной прядкой, фиксируем у основания)далее выделяем три прядки и плетем обыкновенную косу с подхватом только с одной стороны, при этом делая оттяжку "спиральную" (будто рисуете диагональ косой) ......блин не знаю как это описать, вот показать бы.......ну ладно,этой косой огибаем прядку и продолжаем плести с одним подхватом ...и так пока не кончиться хвост,все что осталось (от косы)фиксируем резинкой, и прячим внутри хвоста. надеюсь понятно? :blink:

Настя, где-то в этой теме есть ссылка на ролик, в котором всё показано.если найду, скину.

http://repka.tv/video/39119/

вот нашла.кажется там последняя она.

Мне очень понравилась последняя. Просто круто!

Изменено пользователем Gulya777
Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.

Ой, какая молодчина. Нестандартный подход, вот что главное в нашей работе.

Изменено пользователем Gulya777
Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.

Красивая работа. очень нежно получилось. Только на первой очень скромно закрыто основание хвоста. Если бы эту прядку слегка взбить начесом и в косу заплести, узел выглядел бы по богаче.

Блин, вот класс! Особенно где из хвоста.

Изменено пользователем Петровночка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти