Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

KirsEl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне очень понравился Ваш форум!!! Я не парикмахер, просто люблю плести косички вот мои скромные пробы. Буду рада Вашим отзывам! Если понравиться буду еще выставлять.

98636be4a142.jpg

e6092ff6c57f.jpg

9b3cf30dfb70.jpg

Здравствуйте мне очень понравился Ваш форум!!! Я не парикмахер, просто люблю плести косички вот мои скромные пробы. Буду рада Вашим отзывам! Если понравиться буду еще выставлять.

замечательные работы!

http://vkontakte.ru/album-8848693_109179836 Такой "рыбий хвост"?

да,большое спасибо,но мне нужно видео.именно верхнее плетение у меня почему то рассыпается

Почему-то некоторым девушкам хочется всё лично получить))) А что если читать тему сначала и смотреть ссылки которые даются?!

В этом видео нужную Вам косу показывают второй.А ссылку эту раз 100 в данной теме по многим вопросам давали. Только плетение не совсем по голове ( как нужно Вам), но понятнее некуда. Просто надо брать и пробовать, соединив воедино информацию из фото и видео.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Вот именно ,НЕ СОВСЕМ ТО! и именно те выкладки видела 100 раз. а то,что мне нужно нет

Будем искать с перламутровыми пуговицами :)

Ни для кого не секрет, что косы сегодня на пике популярности. Делаются достаточно быстро, выглядят элегантно и супермодно. В нашей студии красоты Аурум мы создаем прически из кос всем желающим, и обучаем этому мастерству.

post-44917-1282220535_thumb.jpg post-44917-1282220526_thumb.jpg

post-44917-1282220506_thumb.jpg post-44917-1282220542_thumb.jpg

post-44917-1282220556_thumb.jpg

Пара моих причесок с элементами плетения)

x_cbc37719.jpg

Спасибо за идею. Делала на выпускные пару причесок с такой косой.

post-45431-1282429280_thumb.jpg

post-45431-1282429293_thumb.jpg

post-45431-1282429518_thumb.jpg

post-45431-1282429533_thumb.jpg

мои работы в контакте

Всем привет!!!Огромная просьба,подскажите пожалуйста как соединить в самом конце все 3 косы,чтобы была одна?Очень нужно к 1 сентября.

post-48621-1282654537_thumb.jpg

post-48621-1282654645_thumb.jpg

Всем привет!!!Огромная просьба,подскажите пожалуйста как соединить в самом конце все 3 косы,чтобы была одна?Очень нужно к 1 сентября.

закалываешь каждую в конце плетения уточкой, чтоб не разошлась и все волосы делишь на 2 части.потом с каждой стороны берешь прядку(третью) и делаешь обычное движения плетения.С каждой стороны прядочку тонкую, стараясь одинаково по толщине.

Уважаемые мастера, очень прошу ваших советов по технике выполнения обычной классической ракушки. если будут ещё и фото-буду благодарна оочень.

я начинающий мастер, курсы были дешёвые, ракушку делать не знаю как вообще. всё черпаю в инете, но на этот вопрос ещё не нашла ответа.

хвостик общий нужно делать и начёсывать? потом как заворачивать. куда девать лишние волосы. очень боюсь ракушку в общем

Уважаемые мастера, очень прошу ваших советов по технике выполнения обычной классической ракушки. если будут ещё и фото-буду благодарна оочень.

я начинающий мастер, курсы были дешёвые, ракушку делать не знаю как вообще. всё черпаю в инете, но на этот вопрос ещё не нашла ответа.

хвостик общий нужно делать и начёсывать? потом как заворачивать. куда девать лишние волосы. очень боюсь ракушку в общем

в идеале это без хвостиков.И с не любимым вами начесом.Зачес на одну сторону фиксация крепкими невидимкамиИ в обратном направлении,подворачивая во внутрь концы и подкалывая их шпильками.

http://vkontakte.ru/video7127586_121409169 здесь отлично показано,после укладки

Юдит, спасибо.

мамочка, а в контаке на ролике написано-ещё не загружен(

странно попробуйте http://vkontakte.ru/video75560590_148751866?noiphone

http://vkontakte.ru/video53640741_145332586?noiphone

Патрик Камерон делает ракушку без начеса и с небольшим количеством неведимок.

http://vkontakte.ru/video55179202_136141679?noiphone

мне кажется здесь на форуме я и узнала про это видео (тем была)

мои работы в контакте

Ребята я конечно извиняюсь, но тема вроде про плетение. :rolleyes:

Ребята я конечно извиняюсь, но тема вроде про плетение. :rolleyes:

точно. про плетение.Кстати когда ракушка только входила в моду, особым шиком считалось закрыть линию крепления вала, накладной косой. Ккстати не плохо смотрится.

Кстати когда ракушка только входила в моду, особым шиком считалось закрыть линию крепления вала, накладной косой. Ккстати не плохо смотрится.

Кстати хорошая идея, можно и не накладной а сплетённой из волос клиентки. Ребята давайте кто первый сделает подобную причёску и выставит в этой теме. :D

всем привет...

если не сложно, подскажите по плетению данной косы и оформлении в целом прически - невеста хочет в эту прическу еще и фату - куда ее можно втулить???

01284645m.jpg

заранее всем спасибо

и еще - оцените плиз прическу с косами, делала первый раз за последние 5 лет - вот что получилось, по времени - было всего 5 минут на свидетельницу - вот что сделала на скорую руку

15463300n.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.