Перейти к содержанию

Indola Professional


sega

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу спросить вас по поводу того знает кто нибудь что нибудь о таком красителе как INDOLA (я не путаю с IGORA).У нас в городе развернули огромную промо акцию этой краски, торговые представители просто умоляют срочно отказаться от всего что было раньше и перейти только на этот краситель.Мы спрашиваем "а что за краска, что она из себя представляет?"на что они отвечают что это супер превосходная краска аналогов которой нет,фирма работает в европе уже 70 лет как элитный(засекреченный :) ) бренд,качество цвета что-то гдето в области WELLA (хотя я всю жизнь работаю на шварцкопфе трудно сравнить) и все в таком духе...но <_< ...стоимость каски 1туба 60р оксид1000мл 130р (элитный бренд :blink: ) и в карте оттенков 40 если не меньше.Вот так :unsure:

Заранее спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Краска очень хорошая,я проработала на ней 2 года,очень хорошие супер-блонды и блондоран,рекомендую попробовать,а кстати у нас ее уже нет,ее переименовали и от моделировали, теперь она както по другому называеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска очень хорошая,я проработала на ней 2 года,очень хорошие супер-блонды и блондоран,рекомендую попробовать,а кстати у нас ее уже нет,ее переименовали и от моделировали, теперь она както по другому называеться..

не знаю....у нас она indola называется.я сегодня попробовал маму красить,результат мне тоже понравился

а тем более за такие смешные деьги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, кто знает, где проходит обучение по краски INDOLA. Кто, работая на этом брэнде скажите ваше мнение о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я этой краской 1 год пока работаю .пока она мне рравится но стала замечать что некоторые оттенки быстро смываются :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можна найти Индолу в Киеве?

на сколько мне известно, её запретили распространять на территори Украины. Вроде как, там что-то с документами было не в порядке. Утверждать не буду - это то, что я слышала от представителей других брендов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А где можна найти Индолу в Киеве?

 

Я живу в Молдове. В наших каталогах написано "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ В УКРАИНЕ" видимо в чём-то не договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А где можна найти Индолу в Киеве?

Бренд, действительно, хороший. Почему пропал, правду никто не скажет. Мне, лично, не достает многих позиций из Индолы. И замену этим препаратам, я так и не нашла.

Что же это за "хиты"?

Жидкий спрей, для удаления запаха, как после завивок, так и окрашивания волос. Всем, надеюсь, извесно, что есть волосы склонные к очень быстрому насыщению запахом. И запах этот может держаться очень долго, раздражая, как самих клиентов, так и ихних близких. Спрей уничтожал запах мгновенно и обычно с первого раза.

Крем для "усмирения" очень пышных, пористых и вьющихся волос.

Представьте такую ситуацию: Приходит клиентка на услугу "Вечерняя прическа". Объем волос на голове, в три раза больше, чем сама голова.

Долго рассказывать, какую подготовку мы производим перед непосредственным выполнением прически...

С наличием такого крема все упрощалось. Небольшого колличества крема, растертого в ладонях, хватало для того, чтобы мгновенно убрать лишний объем. Причем волосы не "загружались" и выглядели чисто и естесственно.

 

Прочитала, что написала и сделала вывод: я не тем работаю, мне в маркетологи, самый раз! :D

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И мне краска нравится...только вот они ее вроде как усовершенствовали..и цвета стали хуже.

Но вообще оч. красивые перламутровые,и мой любимый рыжий ну самый жгучий цвет это от Индолы.

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд был классный,пока его не забрал Шварцкоп.Волосы после окрашивания блестят,тона долго не смываются.Косметика по-уходу за волосами просто шик.Доступные цены и хорошее качество.Жаль,что не сохранились.После передачи в Шварцкоп,мы были вынуждены отказаться.К стати, могу посоветовать:у них есть лосьон или ампулы против выпадения в-с,2х фазник,маски,глина для укладки,жидкий лак.Единственное что мне не понравилось-это спрей-лак,у Шварцкопа лучше.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Бренд был классный,пока его не забрал Шварцкоп.Волосы после окрашивания блестят,тона долго не смываются.Косметика по-уходу за волосами просто шик.Доступные цены и хорошее качество.Жаль,что не сохранились.После передачи в Шварцкоп,мы были вынуждены отказаться.К стати, могу посоветовать:у них есть лосьон или ампулы против выпадения в-с,2х фазник,маски,глина для укладки,жидкий лак.Единственное что мне не понравилось-это спрей-лак,у Шварцкопа лучше.

М да насчёт покупки марки корпорацией хенкель полностью согласен. Мне почему то кажется что был куплен не просто бренд а некоторые запатентованные технологии которые может быть появятся в Шварцкоп. А между тем хенкелевская Индола стала не интересной.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Скажите пожалуйста а для карвинга есть у них средства?

Я являюсь технологом INDOLA в городе Тюмени.Карвинг есть,но на Российский рынок придет позже! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд был классный,пока его не забрал Шварцкоп.Волосы после окрашивания блестят,тона долго не смываются.Косметика по-уходу за волосами просто шик.Доступные цены и хорошее качество.Жаль,что не сохранились.После передачи в Шварцкоп,мы были вынуждены отказаться.К стати, могу посоветовать:у них есть лосьон или ампулы против выпадения в-с,2х фазник,маски,глина для укладки,жидкий лак.Единственное что мне не понравилось-это спрей-лак,у Шварцкопа лучше.

Не стоит сравнивать два различных класса косметических прдуктов,аналогично , :rolleyes: ростикс и продукты ресторанного производства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где проходит обучение по краски INDOLA. Кто, работая на этом брэнде скажите ваше мнение о нём.

Обучение проходит территориально,вам необходимо связаться с официальным дистрибьютором,если есть технолог,обучение-бесплатное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу спросить вас по поводу того знает кто нибудь что нибудь о таком красителе как INDOLA (я не путаю с IGORA).У нас в городе развернули огромную промо акцию этой краски, торговые представители просто умоляют срочно отказаться от всего что было раньше и перейти только на этот краситель.Мы спрашиваем "а что за краска, что она из себя представляет?"на что они отвечают что это супер превосходная краска аналогов которой нет,фирма работает в европе уже 70 лет как элитный(засекреченный :) ) бренд,качество цвета что-то гдето в области WELLA (хотя я всю жизнь работаю на шварцкопфе трудно сравнить) и все в таком духе...но <_< ...стоимость каски 1туба 60р оксид1000мл 130р (элитный бренд :blink: ) и в карте оттенков 40 если не меньше.Вот так :unsure:

Заранее спасибо!!!!!!!!

Могу помочь в технологических вопросах,что именно вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в технологических вопросах,что именно вас интересует?

лично меня интерисует подозрительно маленькая цена .разве может профессиональный продукт так не дорого стоить в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в технологических вопросах,что именно вас интересует?

мы собираемся в связи с кризисом перейти на индолу с лонды ( чебоксары). первый раз попробовали полгода назад - не распробовали. поставщики- обещали одни сроки - подвезли на неделю позже, ( их мол тоже подвели). сейчас опять так же. есть ли в чебоксарах технологи? где можно обучится? как ускорить поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.