Перейти к содержанию

Schwarzkopf Professional


ЗЛЮЧКА

Рекомендуемые сообщения

10 на 3% работать нельзя,а вот тонировать 9 1/2 можно и на мокрые волосы

Почему нельзя? :o А если у клиентки 9 уровень нат. тона? :P

А если например осветленный волос 12 или 11 уровень, почему я не могу восстановить оттенок 10.2 на 3% ОХ? :D

 

по технологии 10ряд работает на 9% (1:1) и 12% (1:2).А восстановить оттенок 10.2 на 3% можно тонирующим рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ
по технологии 10ряд работает на 9% (1:1) и 12% (1:2).А восстановить оттенок 10.2 на 3% можно тонирующим рядом.

10 ряд работает на 12% ОХ 1:1! :D Я написал -восстановление оттенка, а не тонирование! Что бы последующие тонирования держались дольше, нужна основа! :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ряд работает на 12% ОХ 1:1! :D Я написал -восстановление оттенка, а не тонирование! Что бы последующие тонирования держались дольше, нужна основа! :D

 

:o да, 12% (1:1),чё-то я лох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o да, 12% (1:1),чё-то я лох!

Неее не лох, эт точно! :D Вот у меня на работе коллеги -ЛОХИ! Красят Игора Фэшн( который нельзя наносить на корни) по всей длине, при этом я наблюдая за их манипуляциями знаю, волос будет поврежден конкретно! :D;)

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не лох, эт точно! :D Вот у меня на работе коллеги -ЛОХИ! Красят Игора Фэшн( который нельзя наносить на корни) по всей длине, при этом я наблюдая за их манипуляциями знаю, волос будет поврежден конкретно! :D;)

 

В IF не допускается контакта с кожей головы,а по длине его то наносить можно.А почему будет повреждён конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IF не допускается контакта с кожей головы,а по длине его то наносить можно.А почему будет повреждён конкретно?

 

..я так думаю из-за повышенного содержания аммиака :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я так думаю из-за повышенного содержания аммиака :rolleyes:

Ух, какой он все таки вредный аммиак! :lol::D Вечно на него все бочку катят! :lol: :lol:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой он все таки вредный аммиак! :lol::D Вечно на него все бочку катят! :lol::lol:

 

Виктор13!вы имеете в виду,что они IF используют как обычный краситель,а не как краску для мелирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не лох, эт точно! :D Вот у меня на работе коллеги -ЛОХИ! Красят Игора Фэшн( который нельзя наносить на корни) по всей длине, при этом я наблюдая за их манипуляциями знаю, волос будет поврежден конкретно! :D;)

Кожу головы как они отмывают?! Фешн оркрашивает кожу и ногти намертво(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор13!вы имеете в виду,что они IF используют как обычный краситель,а не как краску для мелирования?

Ага!!!!! :lol: :lol: :lol:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 на 3% работать нельзя,а вот тонировать 9 1/2 можно и на мокрые волосы

Почему нельзя? :o А если у клиентки 9 уровень нат. тона? :P

А если например осветленный волос 12 или 11 уровень, почему я не могу восстановить оттенок 10.2 на 3% ОХ? :D

10 ряд работает как на 9%,так и на 12% 1:1.

Если у клиентки 9 уровень,можно взять 10 ряд на 9%,а можно сделать мелирование на 3% порошком или 2% на Blond Me,смотрится намного натуральнее,чем просто покрасить все волосы и не появляется желтизна,которую надо бесконечно тонировать.

если осветлённые 12 уровень-восстановить оттенок,это и есть тонирование,для более стойкого результата нужно нанести на сухие волосы,9 1/2 рядом на 3%.

в 10 и 12 ряду повышенное содержание аммиака,на низких оксидах работать нельзя!

а если нужен совсем белый цвет,осветляем порошком на 3% и потом тонируем.

Блондинки должны знать,что без тонирования им всё равно не обойтись,к тому-же очень не лишним будет шампунь,придающий серебристый оттенок. :)

 

 

Ага!!!!! :lol: :lol: :lol:

а вот это действительно жесть! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ряд работает как на 9%,так и на 12% 1:1.

Если у клиентки 9 уровень,можно взять 10 ряд на 9%,а можно сделать мелирование на 3% порошком или 2% на Blond Me,смотрится намного натуральнее,чем просто покрасить все волосы и не появляется желтизна,которую надо бесконечно тонировать.

если осветлённые 12 уровень-восстановить оттенок,это и есть тонирование,для более стойкого результата нужно нанести на сухие волосы,9 1/2 рядом на 3%.

в 10 и 12 ряду повышенное содержание аммиака,на низких оксидах работать нельзя!

а если нужен совсем белый цвет,осветляем порошком на 3% и потом тонируем.

Блондинки должны знать,что без тонирования им всё равно не обойтись,к тому-же очень не лишним будет шампунь,придающий серебристый оттенок. :)

 

 

 

а вот это действительно жесть! :o

Восстановление оттенка и тонирование-два разных процесса!Может вы глубже займетесь изучением колористики! :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление оттенка и тонирование-два разных процесса!Может вы глубже займетесь изучением колористики! :D

ой,как интересно!!!! :D ну хоть в общих чертах опишите процесс,объясните лохушке! :) Я достаточно глубоко занимаюсь колористикой.

по поводу 10 ряда-в нём повышенное содержание аммиака,а в 3% недостаточно щёлочи,можно повредить кожный покров,не говоря уже о полотне волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как интересно!!!! :D ну хоть в общих чертах опишите процесс,объясните лохушке! :) Я достаточно глубоко занимаюсь колористикой.

по поводу 10 ряда-в нём повышенное содержание аммиака,а в 3% недостаточно щёлочи,можно повредить кожный покров,не говоря уже о полотне волос!

Извиняюсь :rolleyes: неправильно написал насчет восстановления оттенка :D Перекись водорода это окислитель, там нет щелочи!

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь :rolleyes: неправильно написал насчет восстановления оттенка :D Перекись водорода это окислитель, там нет щелочи!

извиняюсь, :) неправильно написала-в краске повышенное количество аммиака(щёлочь),а перекись-кислота,которая нейтрализует щёлочь,3% маловато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие оттенки тонера краски БлондМи необходимо смешать чтобы получить вот такой цвет

Сандра, у меня наверное дежавю :wacko: разве я не отвечал на ваш вопрос вот здесь http://perukar.org/read.php?62,275,page=8#msg-10958

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра, у меня наверное дежавю :wacko: разве я не отвечал на ваш вопрос вот здесь http://perukar.org/read.php?62,275,page=8#msg-10958

Я подумала что на этом форуме дадут конкретный рецепт как добиться этого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала что на этом форуме дадут конкретный рецепт как добиться этого цвета

:D Рация на бронепоезде! :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я подумала что на этом форуме дадут конкретный рецепт как добиться этого цвета
Не, рецепт не дадим, нам самим надо))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.