Перейти к содержанию

МАСТЕРское держание инструмента. ФОТО


vladimir

Рекомендуемые сообщения

Интересный ход! Я имею ввиду машинное каре. Мне кажется,что это не серьёзно. Доработать ещё можно,но полностью стричь машинкой,наверно давать клиентам откупной билет. Или приходят ещё раз? :D

 

Знаете Сашенька! Каре стригу только машинкой все полностью и даже челку, но с расческой, принцип как по линейке. Приходят еще как! Когдау клиентов мало времени, а таких людей очень много, им это даже удобно, у другого мастера надо час просидеть, а у меня, в обеденный перерыв можно успеть постричься и пообедать. Окрашивание сложное со средней густой и длинной волос, занимает полтора часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
Вартан - ты не прав. ;) Она же к тебе со всей душой а ты...... Не забывай, что если человек грубит (психует и т.д.) в споре - значит он не прав.

Лёша, по ходу она в меня влюбилась, письма в личку шлёт, свидание назначает, я её просто боюсь, на хера мне на старости лет двенадцатый раз женится и становиться папой-мужем? Проще сразу в ***у послать, чтобы поставить точки над i. У меня на содержании уже коты есть, ты не представляешь во сколько они мне обходятся, одна банка только консервов каждому в день по 144руб. + сухой корм, витамины, консультации и прививки у ветеринаров.... а мягкая мебель? Дороже кожи обошлась, с антивандальным покрытием.... молчу уже про новый кожаный салон из эксклюзивной мягкой кожи, поцарапали нехристи при перевозке..... а ты говоришь молодая жена, ей же не только инструмент хороший покупать надо будет и учить, она машину захочет, а мне не под силу уже содержать три автомобиля хоть и новых.... она и секса регулярного просить будет, я уже старый импотент и после семи раз не хочу, а ей захочется и восьмой и пятнадцатый...... знаю, ты предложишь мне зайти в секс-шоп и купить вибратор, но Лёша, я человек старой формации, привык делать всё сам..... не мне тебя учить, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Вот и вспомнил незабвенную Фаину Раневскую и её крылатую фразу - ПИОНЭРЫ ИДИТЕ В ЖОПУ. Или ещё лучше - Все в сад, все в сад.... нет петь я буду не там, там вы будете меня слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c032.gifc013.gifc008.gif- т.е. без комментов.

 

Саша, поверь мне на слово, парень прав, только стрижка этого каре занимает от трёх до семи минут, там всё просто, это обыкновенный вариант для эконом-класса. Похоже парню методику показал кто то из старых мастеров и у него нет хорошей машинки с качественными ножами. Но после этого метода надо делать укладку. Чтобы стрижка каре не требовала укладки, безусловно её надо стричь иначе с доработкой волос на сухую. Можно подстричь за 3-7 минут и ножницами, но они должны быть из очень хорошей стали и острые как бритва. Я показывал Володи Амелину и Жени некоторые методы скоростных работ для эконома, 12-19 минут с мытьём головы, стрижкой и сушкой с направлением, при этом пенсионерки писали от восторга. Вот об этих стрижках я тебе и говорил, чтобы ролики для эконом-класса сделать. Конечно о настоящей работе здесь речи идти не может, это стандартные методики которые сегодня похерены но имели широкое применение 25-50 лет назад.

Паша, Володя, давайте снимем ролики про методики этих стрижек, засекая по секундомеру, сколько времени пройдёт и непременно делая последующую проверку этих стрижек, чтобы показать, что они сделаны куда более качественно, чем дорогие стрижки в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поверь мне на слово, парень прав, только стрижка этого каре занимает от трёх до семи минут, там всё просто, это обыкновенный вариант для эконом-класса. Похоже парню методику показал кто то из старых мастеров и у него нет хорошей машинки с качественными ножами. Но после этого метода надо делать укладку. Чтобы стрижка каре не требовала укладки, безусловно её надо стричь иначе с доработкой волос на сухую. Можно подстричь за 3-7 минут и ножницами, но они должны быть из очень хорошей стали и острые как бритва. Я показывал Володи Амелину и Жени некоторые методы скоростных работ для эконома, 12-19 минут с мытьём головы, стрижкой и сушкой с направлением, при этом пенсионерки писали от восторга. Вот об этих стрижках я тебе и говорил, чтобы ролики для эконом-класса сделать. Конечно о настоящей работе здесь речи идти не может, это стандартные методики которые сегодня похерены но имели широкое применение 25-50 лет назад.

Паша, Володя, давайте снимем ролики про методики этих стрижек, засекая по секундомеру, сколько времени пройдёт и непременно делая последующую проверку этих стрижек, чтобы показать, что они сделаны куда более качественно, чем дорогие стрижки в салонах.

Да коллеги, Вам мальчикам вообще легче, тетки считают, что стилист обязательно мужчина, который будет гладить час по голове, а если он молодой то и кончить успеть можно. К сожалению мне манить состоятельных дам не чем, поэтому только руки и все. Хотя я тоже извлекаю из этого прибыль, у меня парикмахеры одни мальчики от 18 - 26 лет, их трое они красят, я стригу хорошие тондемы выходят, а главное похотливые тетки довольны, они даже просто голову раз в неделю мыть приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коллеги, Вам мальчикам вообще легче, тетки считают, что стилист обязательно мужчина, который будет гладить час по голове, а если он молодой то и кончить успеть можно. К сожалению мне манить состоятельных дам не чем, поэтому только руки и все. Хотя я тоже извлекаю из этого прибыль, у меня парикмахеры одни мальчики от 18 - 26 лет, их трое они красят, я стригу хорошие тондемы выходят, а главное похотливые тетки довольны, они даже просто голову раз в неделю мыть приходят.

 

Судя по всему ты девочка, которая не вчера родилась и тебе так же не сложно, имея в арсенале трёх мальчиков. Верное решение, девочки на уровне подсознания видят в других девочках соперниц и херачат из них жутких тёток. Конечно есть исключения, ни о них сейчас речь, похоже ты одно из них. При стрижки каре машинкой, важно, чтобы ножи были от одного до трёх нулей. сама знаешь, в зависимости от волос. Но ты чуть дольше стрижёшь потому, что не меняешь расчёсок во время стрижки. Попробуй начать с очень частой и по мере срезов меняй на более редкие. Градуировку одним ударом против роста волос, но.... ножи надо смазать грамотно, только по рабочим поверхностям и тогда получишь чистый срез за один проход, а не десять, вот и экономия времени. Мне удавалось в своё время подстричь каре машинкой от трёх до семи минут.

Вижу, ты наш человек, будешь в Москве заезжай к нам с Толяном в гости, я тебе ещё кой какие хохмы по скоростной стрижки покажу, твои бабы от них кончать будут, а не от мытья их голов мальчиками. И сложное окрашивание за час можно сделать, три-четыре цвета с элементами мелирования. Ох, давно в экономе не лабал.....с юности, но ручки помнят, я так распальцованных клиенток стриг и красил, быстро и на ### пошли...... главное докопаться с качеством до меня нельзя, их до этого стилисты по настоящему херачили......

Успехов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему ты девочка, которая не вчера родилась и тебе так же не сложно, имея в арсенале трёх мальчиков. Верное решение, девочки на уровне подсознания видят в других девочках соперниц и херачат из них жутких тёток. Конечно есть исключения, ни о них сейчас речь, похоже ты одно из них. При стрижки каре машинкой, важно, чтобы ножи были от одного до трёх нулей. сама знаешь, в зависимости от волос. Но ты чуть дольше стрижёшь потому, что не меняешь расчёсок во время стрижки. Попробуй начать с очень частой и по мере срезов меняй на более редкие. Градуировку одним ударом против роста волос, но.... ножи надо смазать грамотно, только по рабочим поверхностям и тогда получишь чистый срез за один проход, а не десять, вот и экономия времени. Мне удавалось в своё время подстричь каре машинкой от трёх до семи минут.

Вижу, ты наш человек, будешь в Москве заезжай к нам с Толяном в гости, я тебе ещё кой какие хохмы по скоростной стрижки покажу, твои бабы от них кончать будут, а не от мытья их голов мальчиками. И сложное окрашивание за час можно сделать, три-четыре цвета с элементами мелирования. Ох, давно в экономе не лабал.....с юности, но ручки помнят, я так распальцованных клиенток стриг и красил, быстро и на ### пошли...... главное докопаться с качеством до меня нельзя, их до этого стилисты по настоящему херачили......

Успехов тебе!

Спасибо от души посмеялась! Огромное спасибо за понимание. В Москве бываю часто, наша студия находится в Дубне от Москвы 120 км. А Вы где находитесь в каком районе Москвы если не секрет?

А для машинок уже филировочные ножи сменные продаются, у меня Мозер к ним все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от души посмеялась! Огромное спасибо за понимание. В Москве бываю часто, наша студия находится в Дубне от Москвы 120 км. А Вы где находитесь в каком районе Москвы если не секрет?

А для машинок уже филировочные ножи сменные продаются, у меня Мозер к ним все есть.

 

Да я давно уже даже полубокс ножницами делаю, мне так проще и быстрей. Про сменные ножи интересно, не видел ни разу в продаже, впрочем давно хочу приобрести машинку с пятью съёмными ножами и мощным ротором. Приценивался по каталогам, 25-35тыс. вот и думаю, пользоваться редко буду, просто очень хочется поупражняться в скоростных стрижках, ностальгия, стоит ли деньги тратить. Мы находимся в Кожухово, это 10мин. на маршрутке от "Выхино", тел. 508-5268. Дубна красивый и зелёный город, давно там не был.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан верю всему что скажешь! 36_12_4.gif

Поэтому и люблю читать суть твоих постов(эмоциональная окраска не важна),они часто выражают то что я сам бы сказал..Оставил без коментов пост Feya,потому что всё понял,т.е. то что ты и сказал о экономе.

Feya привет, я парикмахер ( в крайнем случае модельер :D)- слово стилист не люблю( да и не присваивал мне это название никто ). Поэтому почти всегда и всех поправляю.:D Быстро не работаю,потому,что получаю удовольствие от процесса, и не гонит меня никто. В один рабочий день больше 3-4 клиентов по ниже приведённой услуге не принимаю. Потому что работаю 6 дней по 8-9 часов,для меня этого достаточно,что бы "поддерживать штаны" :D ,творить и в соответствии с этим ритмом держать запись на неделю(на более поздний срок не записываю,мало ли что..). Этот ритм выработан и проверен временем для меня,моего темперамента,здоровья и настроения,без настроения и желания не работаю.

Стрижка-окрашивание (название услуги в прайсе) - 2-3 часа.Пример (волосы чаще всего всречающиеся-средней длины,пусть это будет каре с ассиметричной чёлкой и сградуировано по внутренней и внешней стороне краевой линии- допустим что высота градуировки в этом случае 1-1,5 см). Филировку не люблю,использую её только по острой необходимости(срезы бахромой для меня ещё хуже филировки) в результате чего приходится искать пути и техники сведения при которых волосы лежат наилучшим естественным образом,раскрывая всю природную красоту. В линии стрижек люблю чистоту и супер-точность . Работы С Зверева, И Барановой для меня показатель мастерства .

Стрижка подразумевает собой выполнение необходимых в процессе- технологий(собственно срезы на мокрых чистых волосах и доработка на сухих выглаженных),поэтому чаще приходится сначала красить( но не правило,к примеру мелирование лучше смотрится если сделано после стрижки). Калькулируем общее время:

1.Встреча,осмотр,анализ,принятие общего предварительного решения о будующем образе(форма стрижки, предпочтительные оттенки)-5-7 мин

2.Подготовка волос к окрашиванию: как правило мытьё от остатков укладочных средств( естественно кожу головы в этом случае не отмываем до скрипящего состояния ,лёгкий соответствующий уход, подсушивание волос( во время процедуры: принятие решения о рецепте красящей формулы, схемы и последовательности процесса) 5-8-мин.

3. Заказ со склада необходимой косметики,аксессуаров(фольга,пенюары,перчатки)примерный расчёт требуемого количества, приготовление состава ( их обычно 2-3 ) 10 мин.

4. Нанесение красителей по выбранной схеме 15-30 мин.( учитывается и дополнительное разведение,по необходимости-от буфера никуда не деться)

5. Время выдержки 25-35 мин(климазоном так-же стараюсь не пользоваться)

6. Смывание красителя , дальнейшая обработка волос (на мойке:эмульгирование,смывание,уход) 10 мин.

7.Перемещение в кресло,перемена накидки,воротничка,расчёсывание,дополнительная обработка увлажняющими средствами. 3-5 мин.

8.Стрижка: необходимое деление зон и секций 3-5 мин;

Вырезание формы на влажных волосах( иногда поэтапное,стрижка секции-сушка-обработка) 15-20 мин.;

Нанесение укладочных средств,сушка,отглаживание(утюги редко использую-наши дамы любят объём) 10 мин.;

Доработка,шлифовка,филировка на сухих волосах 10 мин.

9. Стайлинг (оформление повседневной укладки) 5 мин.

10.Оценка, любезности,провожание(расчёт,запись подруги,дочки,мужа).3 мин

Итого: в среднем 140 мин при условии того, что окрашивание выполняется не как переделка и исправление ошибок, и волосы имеют не более30% седины(если более, то + протравка,потому,как женщины любят модную яркую гамму); окрашивание одноэтапное( без предварительного мелирования,обесцвечивания). Прошу так же учесть что приведённый вариант не из самых тщательных. При самой дорогой цене на стрижку в нашем городе( без учёта косметики) я не могу позволить себе халтуру,в небольших динамичных городах вопрос конкуренции и репутации стоит намного острее и жёстче,чем в столице. Кстати , приезжая в Москву,я постоянно поражаюсь неухоженности людей( это не критика,но просто факт).

 

Что же проще?: взять в руки пульвелизатор , филировки и стричь 15-25 человек(как делалось 10-15 лет назад),или всё-таки выдавать качество,но в меньшем числе. Может быть в столице вопрос количество-качество не стоит: каждый день приезжают-уезжают тысячи .

Помню какой-то мастер из Киева,где-то в интервью или статье высказался в пользу обоих показателей: при попытке найти идеальную формулу успешного специалиста, изложив мысль о том,что отличный парикмахер это тот кто стрижёт эконом-колличество , за VIP-цену. Что ж, наверно в несуществующем долговременном идеале это так.

Несуществующем,потому как если честно сказать, такие люди могут отработать короткий звёздный промежуток и спрятаться,что бы отдышаться,или халтурить занимаясь ничего не стоящими для жизни глянцевыми образами(но играющими на воображении обывателей- помните сюжет из маски-шоу,где таджик вращает глазами реагируя на появляющуюся фигу ввиде фокуса:" Ай шайтан!!!" :D ) , уповая на неплохо работающее имя, делая на ранее заработанные деньги пиар-акции подогревая к своей персоне угасающий интерес,и развивая бизнес. Но дело в том,что это уже бизнес, практического земного ремесла всё меньше. Это я к тому,что скорость уместна на подиуме,на конкурсах, ну и для банных парикмахеров. В ничем необоснованной скорости нет стабильности,надолго человека не хватит. Да ,скорость при соответствующем результате показатель некоего таланта и виртуозности,но это не говорит о том,что такой специалист сможет долго держать взятую планку. Как говорится : тише едешь-дальше и будешь..

 

Всё-же думаю что этот вопрос очень спорный,поэтому не оставляю за собой право на аксиому. :D (а если быть до конца честным ,то вызванное Феей настроение ушло,и мне просто надоело писать..) 36_2_27.gif

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить пока незабыла кроме стрижек и окрашивания, кто нибудь из вас занимается наращиванием волос и брейдингом? Я делаю и то и другое и тоже быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, прочёл твой пост и понял почему мы находим общий язык, работаю точно так же, как и ты. С чувством, расстановкой, перерывом на обед, послеобеденным сном, не делаю записи вперёд, чтобы на рыбалку съездить, не работаю если вижу, что не в настроении...... журнал записи на сегодня имеем пустой, запись только за один день, у Толяна тоже свои заботы и работает точно так, я беру не более 3-4 клиентов, этого вполне хватает получить удовольствие и наработать тысяч десять. На Кожуховском сайте жалуются на нас, что стрижка теперь от 1250 стала и то, что отказываем некоторым клиентам в обслуживании, но они пишут, что мол сами ушли. Зачем работать человека, который начинает тебя учить или пальцы гнёт? На ###, можем себе позволить. Интересно работать с клиентом который понимает тебя, а ты его. Долго ли умеючи? Умеючи долго..... тогда зачем тратить время и силы на того, кто не понимает, а самое главное просто не хочет понять что ему надо, при этом учит тебя как работать. Положительно на себя работать интереснее и продуктивнее. Своя студия не салон, в котором каждого надо терпеливо работать.

В скоростных стрижках эконома есть одно преимущество, если начинать учиться и работать именно на них, потом повышать своё мастерство гораздо проще, но опять же не для каждого. Здесь надо иметь особый темперамент и понимание, что ты нарабатываешь навыки, а не зарабатываешь деньги. Почему я на многие работы наезжаю и говорю о ***оруких, да потому, что эконом лепят, женщин в баб превращают, тратят на работу уйму времени, при этом с наглой уверенностью заявляют о своём мастерстве. Ты про Тамару спрашивал, так сам зайди на её сайт и посмотри как из милых дам, получаются вульгарные фотошопные тётки с укладками. Ей бы возраст лет на семь без косметолога сбросить и стильной сделать, так нет, и ещё рассуждать себе позволяет. Вот я и возмутился. Больше по знакомству продвигать никого не буду, на этом точка. Так поверил, что она дальше учиться будет, мы ей комплименты делали и вот результат. Впрочем сам виноват. Вкус либо есть, либо его нет. Можно ли его привить? "Моя прекрасная леди" Бернарда Шоу, это вымысел, или правда жизни? Вот Анатолий, приехал в Москву из Ахтубинска лет 18 назад, внешний вид ты видел и в морду точно так же как я легко дать может и в печень с ноги, да и рамс развести мы легко сможем, если потребуется. При этом чувство вкуса, видение женщины и её настроения, умеет вести непринуждённый диалог и из женщин никогда вульгарную тётку не сделает. Порой смотрю как нему лахудра после стилиста садиться, а потом узнать не могу ,стильная и желанная женщина получается. Надо мной сотрудники смеются когда я клиенток не узнаю. Или внешне воспитанная девушка, вроде прилично одета, такого нахерачит на голове клиента.... Может прав был профессор Преображенский, Евгеника..... он думал о ней, а получился Шариков, "Кровь - сказал он - Клим Чугункин". Так ведь учили его за столом не сморкаться...... внешне преобразился и на машине начальником ездил....... вот и я ту же картину наблюдаю среди наших стилистов....... Ты задумывался, почему они ругают работы Зверева, которые для меня являются эталоном? Да они просто Шариковы, они и рассуждают точно так же как и он, они "в своём праве" на свой вкус и индивидуальность, которая выражается в жуткой одежде от которой они тащатся в праве на вульгарность...... они просто не в состоянии понять всю глубину его работ, то, что его работы их учат, как надо делать. И как из всего этого дерьма намыть алмазов? Так они есть, крупные и чистой воды, только органщики им попадаются такие, которые хотят не столько грамотно алмаз огранить, чтобы все 57 граней играли, а наспех херачат 33 и то кой как, выдавая это за шедевр огранки, лишь бы бабла больше намыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И как из всего этого дерьма намыть алмазов? Так они есть, крупные и чистой воды, только органщики им попадаются такие, которые хотят не столько грамотно алмаз огранить, чтобы все 57 граней играли, а наспех херачат 33 и то кой как, выдавая это за шедевр огранки, лишь бы бабла больше намыть.

 

 

 

Да ребяточки Вам просто надо моих мальчиков увидеть! А по поводу брилиантиков, я их просто обожаю и у каждого моего мальчика в мной управляемой студии, в милом ушке есть серьга (пусетка) с брилиантиком мною подаренная на скоростные стрижки купленная! Поэтому своих мальчиков я просто обожаю. Я их вучила, выростила и очень люблю!

Для них зарабатывать деньги приятно, моих кисочек.

А брилиантики не только 57 граней должны иметь но чистоту хорошую.

 

Кстати рыбалку люблю тоже, но больше зимнюю. У нас и водохранилище и канал и речек всяких. Но самое острое ощущение от рыбалки получила когда ловили на лебёдку.

Люблю короче, читаешь Сабанеева и начинаешь любить безметежность этого занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я давно уже даже полубокс ножницами делаю, мне так проще и быстрей. Про сменные ножи интересно, не видел ни разу в продаже, впрочем давно хочу приобрести машинку с пятью съёмными ножами и мощным ротором. Приценивался по каталогам, 25-35тыс. вот и думаю, пользоваться редко буду, просто очень хочется поупражняться в скоростных стрижках, ностальгия, стоит ли деньги тратить. Мы находимся в Кожухово, это 10мин. на маршрутке от "Выхино", тел. 508-5268. Дубна красивый и зелёный город, давно там не был.

Успехов!

 

У Тодчука они стрижки только машинками двигают, мои на фундаментальном курсе были показали кое- что, а дешевенький магазин где все это есть Москва ул. Вятская 26 бывшая фабрика"Свобода". Купили эти ножи, я им говрю плохому тонцору, так и здесь можно только ножнями и расческой все сделать, главное понять что хочет клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тодчука они стрижки только машинками двигают, мои на фундаментальном курсе были показали кое- что, а дешевенький магазин где все это есть Москва ул. Вятская 26 бывшая фабрика"Свобода". Купили эти ножи, я им говрю плохому тонцору, так и здесь можно только ножнями и расческой все сделать, главное понять что хочет клиент.

 

Да мне порой лень машинку доставать, даже окантовочную..... ленивый стал. Видел как Тодчук работает по ТВ, давно это было, стильно делает и работает красиво, мне понравилось, дай ему Бог процветания что к сожалению нельзя сказать о его мастерах из его студий, сужу по тому, что бывает их работу переделываем.

Пришёл к выводу, что у нас только студии будут жизнеспособны, не сеть из них, а именно те студии, которые сами мастера открыли и сами себе кадры подготовили. И помещения нашли не по понтам, а по экономической целесообразности. И не важно какими методами они работаю, машинкой, ножницами, бритвой или битым стеклом, если клиенты идут и им нравиться работа - есть прибыль и аренда в лёт отбивается...... не важен и бренд парфюма, лишь бы был не имитацией, экономически целесообразен и мастера умели на нём работать. Кстати, ты на чём работаешь?

Алмазы чистой воды самому искать надо, подчас мастер и рад бы переучиться, да вбили при обучении не то, что надо и работал не верно, делая ставку на ложные представления о профессии. Вот как ты, выучила мальчиков, не считаешь их деньги как многие неудачники, вот и процветаешь. Богатый не тот у кого денег много, а тот, кто и на гречневой каши себя богатым чувствует. Это я Толяна процитировал.

Давно в ваших краях рыбу не ловил, буду с оказией заеду в гости если пригласишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, по ходу она в меня влюбилась, письма в личку шлёт, свидание назначает, я её просто боюсь, на хера мне на старости лет двенадцатый раз женится и становиться папой-мужем? Проще сразу в ***у послать, чтобы поставить точки над i. У меня на содержании уже коты есть, ты не представляешь во сколько они мне обходятся, одна банка только консервов каждому в день по 144руб. + сухой корм, витамины, консультации и прививки у ветеринаров.... а мягкая мебель? Дороже кожи обошлась, с антивандальным покрытием.... молчу уже про новый кожаный салон из эксклюзивной мягкой кожи, поцарапали нехристи при перевозке..... а ты говоришь молодая жена, ей же не только инструмент хороший покупать надо будет и учить, она машину захочет, а мне не под силу уже содержать три автомобиля хоть и новых.... она и секса регулярного просить будет, я уже старый импотент и после семи раз не хочу, а ей захочется и восьмой и пятнадцатый...... знаю, ты предложишь мне зайти в секс-шоп и купить вибратор, но Лёша, я человек старой формации, привык делать всё сам..... не мне тебя учить, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Вот и вспомнил незабвенную Фаину Раневскую и её крылатую фразу - ПИОНЭРЫ ИДИТЕ В ЖОПУ. Или ещё лучше - Все в сад, все в сад.... нет петь я буду не там, там вы будете меня слушать.

 

:D :D :D Последнее время и Вы у меня ассоциируетесь с Ф.Раневской.

Браво!!! :D

П.С. У меня тоже два кота и кошка кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
...пост напомнил мне крылатую фразу из "Бриллиантовой руки", когда герой Папанова сказал: - Если человек идиот то это навсегда....... потрясающе, заявляя о хамстве с дамами и взяв не лучший пример решила нахамить клиентке сама. Видно своих мозгов не хватает вежливо объяснить .... впрочем что взять с неудачника решившего открыть салон? Можно только представить какая самодеятельность творится в чесальне.......

Вы очень весёлый и симпатичный человек, уважаемый Вартан... извините не знаю вашего отчества. И надо же, запомнили, что кто-то открыл салон... или всё таки чесальню? А про макароны всё равно смешно.

post-9726-1221949332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы очень весёлый и симпатичный человек, уважаемый Вартан... извините не знаю вашего отчества. И надо же, запомнили, что кто-то открыл салон... или всё таки чесальню? А про макароны всё равно смешно.

...... да ладно, не обращайте внимание....... если видели мои фотографии где я улыбаюсь, становится ясно почему у меня настроение бывает плохое, ничего не боюсь кроме Господа и стоматолога, последнего похоже больше. чем первого.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... да ладно, не обращайте внимание....... если видели мои фотографии где я улыбаюсь, становится ясно почему у меня настроение бывает плохое, ничего не боюсь кроме Господа и стоматолога, последнего похоже больше. чем первого.......

.....Вартан, не богохульствуйте. У меня очень хороший стоматолог, которого не боится никто, даже я... Хожу к нему почти с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.