Перейти к содержанию

Термобигуди, Бигуди Babyliss

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста для покупки конкретную марку электробигудей. Wella перестала свои выпускать, остается только Babyliss из профессионального? )

Посоветуйте пожалуйста для покупки конкретную марку электробигудей. Wella перестала свои выпускать, остается только Babyliss из профессионального? )

Парафиновые дольше тепло держат. Правда неудобство- их кипятить нужно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

:blink: кипятить электробигуди?

Вы чем читаете? Я где писала электрические? Я написала что парафиновые дольше тепло держат. Что не понятного?Вопрос в том выпускают ли их у вас...Опять же десяток электрических стоит значительно дороже...

Вы чем читаете? Я где писала электрические? Я написала что парафиновые дольше тепло держат. Что не понятного?Вопрос в том выпускают ли их у вас...Опять же десяток электрических стоит значительно дороже...

а вы чем читаете? и почему хамите? :angry2: название темы-посоветуйте электробигуди, я не спрашивала про другие, мне ваши кипяченные не нужны. читайте внимательно первый пост

а вы чем читаете? и почему хамите? :angry2: название темы-посоветуйте электробигуди, я не спрашивала про другие, мне ваши кипяченные не нужны. читайте внимательно первый пост

Хамите вы. вам лучшее советуют. Если и с клиентом так говорим...то и бигуди ни к чему.

Хамите вы. вам лучшее советуют. Если и с клиентом так говорим...то и бигуди ни к чему.

спасибо, я в ваших оценках не нуждаюсь.

мне нужен совет по покупке контректной марки электробигудей, разницу между парафиновыми и керамическими термобигудями я знаю, парафиновые мне ни к чему, мне нужны электрические, если вы не приверженец-проходите мимо, не засоряйте тему.

Вопрос к знатокам-электробигуди Wella, Babyliss c велюровым покрытием, Remington c изонизацией значительно отличаются в работе?

Здравствуйте!

Мы продаём всего два вида ТермоБигудей

Термобигуди, керамика+велюр 20 шт. Арт. BAB3021E

0993464e9e9cd95b1704289626c49522_187_250.jpg

и

Термобигуди, пластик 20 шт. Арт. BAB3065E

764ebea3bce578950a4f55b32ee73e00_187_250.jpg

И по первым и по вторым нареканий от покупателей не было.

Первые покупают в три раза чаще чем вторые.

Эти данные из наших товарных отчётов.

чаще покупают из-за велюра наверное, на них накручивать значительно удобней, чем на пластик, нет выбившихся волосков. но я имею опыт только с Wella, и не знаю других марок в работе. а Wella сняла свои с производства уже давненько. вот я о первых ваших и подумываю, не знаю разницу с Remington к примеру :rolleyes: к 3021Е зажимы бабочки тоже в комплекте идут? еще у Babyliss есть какие-то электробидуги серого цвета, тоже вроде с велюровым покрытием. знаете что-нибудь о них?

чаще покупают из-за велюра наверное, на них накручивать значительно удобней, чем на пластик, нет выбившихся волосков. но я имею опыт только с Wella, и не знаю других марок в работе. а Wella сняла свои с производства уже давненько. вот я о первых ваших и подумываю, не знаю разницу с Remington к примеру :rolleyes: к 3021Е зажимы бабочки тоже в комплекте идут? еще у Babyliss есть какие-то электробидуги серого цвета, тоже вроде с велюровым покрытием. знаете что-нибудь о них?

Позвольте полюбопытствовать, c Wella не сталкивался.

Там в бигудях штыревой или пластинчастый способ нагревания?

Позвольте полюбопытствовать, c Wella не сталкивался.

Там в бигудях штыревой или пластинчастый способ нагревания?

если бы я понимала еще в способах нагревания)

выглядят вот так:

post-98341-1324017560_thumb.jpg

если бы я понимала еще в способах нагревания)

выглядят вот так:

Штыревые нагреватели.

Wella есть Wella. :excl:

Штыревые нагреватели.

Wella есть Wella. :excl:

Хорошие и недорогие бигуди есть в Comair http://mag-d-pari.com.ua/aktsionnyj-tovar/...xpress-hot.html

Сейчас только код у них другой, год назад каталог изменил артикула, я нового не знаю.

А в BAB3021E пластинчастый нагревательный элемент и прорезь в каждой бигудюшке - по определению конструкционно экономвариант.

А почему? :rolleyes:

не знаю. просто из опыта многолетнего.сушу феном, кручу.снимаю полностью остывшие. сбрызгиваю каждый локон лаком слабой фиксации. по высыхании укладываю.это что называется методом тыка.путем проб.

помогите пожалуйста. более 20 лет ищу бегуди и не то что не видела их в продаже, но сколько ни спрашивала в салонах - о них даже не слышали и их не видели. попробую описать. когда была подростком в 14-16лет (это более 20 лет назад) в Кемеровской области у бабушки у подружки когда отдыхали летом всегда пользовались поразительными бегудями. они были синие, пластмассовые, напоминали по форме шпильку только более толстую и длинную- длинна примерно 10-12см и толщина концов примерно по 0,5-0,7мм. волосы вставлялись от корня между этими концами "шпильки" накручивались типа "косички" вокруг каждого конца и снизу зажимались специальным вроде бы резиновым зажимом. у меня были очень длинные волосы ниже попы, но даже накрутить их не составляло никаких проблем. их было вроде в наборе штук 20 -30. этого хватало накрутиться одновременно 2-3 человекам. пара часов и волосы настолько сильно были накручены что по длине поднимались по плечи! накручивались локонами типа мокрой химии и ОЧЕНЬ долго держались , даже если волосы намокали под дождем или снегом- они все равно оставались сильно волнистыми! я видела их тогда один раз в продаже на рынке в Междуреченске то ли у цыганки, то ли у шорки, но на тот момент они дорого стоили вроде тыщи 4. больше сколько мы их не искали не спрашивали -нигде найти не могли. помогите плисс. может кто знает что это за бегуди и где их можно купить?! znanie73@mail.ru

помогите пожалуйста. более 20 лет ищу бегуди и не то что не видела их в продаже, но сколько ни спрашивала в салонах - о них даже не слышали и их не видели. попробую описать. когда была подростком в 14-16лет (это более 20 лет назад) в Кемеровской области у бабушки у подружки когда отдыхали летом всегда пользовались поразительными бегудями. они были синие, пластмассовые, напоминали по форме шпильку только более толстую и длинную- длинна примерно 10-12см и толщина концов примерно по 0,5-0,7мм. волосы вставлялись от корня между этими концами "шпильки" накручивались типа "косички" вокруг каждого конца и снизу зажимались специальным вроде бы резиновым зажимом. у меня были очень длинные волосы ниже попы, но даже накрутить их не составляло никаких проблем. их было вроде в наборе штук 20 -30. этого хватало накрутиться одновременно 2-3 человекам. пара часов и волосы настолько сильно были накручены что по длине поднимались по плечи! накручивались локонами типа мокрой химии и ОЧЕНЬ долго держались , даже если волосы намокали под дождем или снегом- они все равно оставались сильно волнистыми! я видела их тогда один раз в продаже на рынке в Междуреченске то ли у цыганки, то ли у шорки, но на тот момент они дорого стоили вроде тыщи 4. больше сколько мы их не искали не спрашивали -нигде найти не могли. помогите плисс. может кто знает что это за бегуди и где их можно купить?! znanie73@mail.ru

Правильно бигуди. Ищите на рынке у тех кто с земли торгует. Я когда-то так парафиновые нашла.

Да так на пальцах сложно обьяснить,но попробую :rolleyes: ...Накрученная на бигуди прядь волос фиксируется перпендикулярно U-образной шпилькой ПРОТИВ ХОДА накручивания ,т.е. шпилька как бы охватывает всю бигуди перпендикулярно,по центру.Учитывайте также,чтобы изогнутый конец шпильки был над бигуди,а прямой как-бы плотно прижимался к коже ,при этом необходимо,чтобы фиксация была крепкой(плотно накручивать прядь на бигуди и прижимать её к коже а также корректровать шпилькой силу сцепления)...ну в пределах разумного конечно-же,без фанатизма... :blush: ,иначе бигуди держаться не будут.Извините за сумбур,но если делать пошагово как написано,то думаю будет все очень просто и понятно!!!В своей работе оч. люблю эти бигуди использовать именно с фиксатором шпилька-эффект потрясающий!!!- совершенно отсутсвуют "заломы" как от крабовых зажимов и укладка оч.естественная и легкая

спасибо большое

Мне нравится использовать термобигуди, купила в магазине для парикмахеров, до этого были какие-то кустарного производства, вот от них действительно толку не было. И вообще, я теперь все покупаю нужное в магазинах для профессионалов, дороже, конечно, чем в обычных супермаркетах с техникой, зато служит долго и работает хорошо. Сколько я фенов спалила на своей гриве, которую фиг просушишь за час. А профессиональным феном за 10 минут сушу. И волосы не так электризуются и пушатся, не успевают в солому пересохнуть))

Добрый вечер!

Столкнулась с проблемой, только начав работать: при укладке на бигуди на сырые волосы (не термо и не электрические бигуди) не знаю как и чем побыстрее высушить, не повредив локоны и при условии отсутствия сушуара...?

Можно к примеру надеть шапочку-сетку (тока не знаю где ее взять) и феном? но не факт, что полностью просушу - а этого не хотелось бы...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.