Перейти к содержанию

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос

Рекомендуемые сообщения

когда бал на последнем семинаре .технолрг сказала что много новинок ждут . новый супер осветляющий сильнее cb14 . осветляющий крем для мелирования блондирования .завивка и новые цвета в материи . и новый мягкий краситель "майкап" . а пока фитоламинмрование тестируем "лукиас". всё супер волосы толстые раза в 4 чем от префала. хотя префал тоже хорошо .но буду дорвбатывать и уклон на фито делать .очень хорошо закрывает волос ,необычный эффект какойто ,гламур сплошной!!!

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

когда бал на последнем семинаре .технолрг сказала что много новинок ждут . новый супер осветляющий сильнее cb14 . осветляющий крем для мелирования блондирования .завивка и новые цвета в материи . и новый мягкий краситель "майкап" . а пока фитоламинмрование тестируем "лукиас". всё супер волосы толстые раза в 4 чем от префала. хотя префал тоже хорошо .но буду дорвбатывать и уклон на фито делать .очень хорошо закрывает волос ,необычный эффект какойто ,гламур сплошной!!!

Согласна с вами! Гламур не то слово! Наши клиенты и мы мастера все очень довольны!Фито еще очень разглаживает волосы, кудряшкам нравится.

я слышала,что ламинирование не очень подходитдля сухих,пережженных что-ли волос... это так?

однажды после св 14 парикмахер сделала мне эллюминирование голдвелл оттенком ав 9. Краска держалась много дольше,и оттенок был холодный,с пепельным,хорошо блестел. Можно пробовать так делать,если в салоне есть лэйбл и голдвелл, разумеется

я слышала,что ламинирование не очень подходитдля сухих,пережженных что-ли волос... это так?

пережженных?? интересно если они уже тянуться как рыболовная резинка то всё плохо , но оттеночек им дать всё же можно ламинированием , хуже не будет ,поверте они так заблястят :lol:

Изменено пользователем sergey1977

>> МОЙ САЙТ <<

sergey1977

Добрый вечер! Я живу в Тюмени, у нас тут нигде с салонах не используют LEBEL, я нашла где приобрести средства этой фирмы, сделала ламинирование цвет WB/M очень понравилось, вот решила заказать краску Materia WB-7G, так вопросик девушка у которой заказываю сказала что оксиген надо 3% , и разводить с краской 1 (краска):2(оксиген) . Правильно ли это? И если покрашусь этим тоном не получиться черного цвета??? :rolleyes:

Изменено пользователем xyligirl7@rambler.ru
sergey1977

Добрый вечер! Я живу в Тюмени, у нас тут нигде с салонах не используют LEBEL, я нашла где приобрести средства этой фирмы, сделала ламинирование цвет WB/M очень понравилось, вот решила заказать краску Materia WB-7G, так вопросик девушка у которой заказываю сказала что оксиген надо 3% , и разводить с краской 1 (краска):2(оксиген) . Правильно ли это? И если покрашусь этим тоном не получиться черного цвета??? :rolleyes:

краска с оксигеном разводятся 1:1, Сергей тут уже отвечал и я красилась именно так.

я красилась wb-6g, цвет абсолютно натуральный коричневый, соответствует палитре lebel. 7й еще светлее ведь, чем 6, насколько я помню. а про ламинат medium Сергей писал, что он соответствует 5му уровню тона, так что 7й тон в краске светлее вашего ламината на 2 тона.

Изменено пользователем Satu

Satu, спасибо, а 3% оксигена хватит? Странно насчет пропорции, а если развести 1:2 то что получитсяя, интересно :huh:

3% для темного тона (без осветления) хватит.

если смешать 1 к 2 получится меньшая концентрация краски, соответственно, тон будет менее глубоким, краска хуже возьмется, как я понимаю.

но я не парикмахер, просто излагаю свою логику и те знания, которые получила от парикмахеров.

3% хватит для окраивания тон в тон и светлее на 1 тон ,6% освелит на 3 тона. а 2 % может лечь тон в тон или на 1 тон темнее. на длинну берём светлее минимум на 1 тон лучше на 2 тона и оксид 2%, а 1:2 на крни не нужно .лучше на длинну. если он окрашена и с 2%

если вы пользуеетесь materiey grey ( для седых в основном) она ложитса темнее на 1 тон и её лучше смешать с materiey n 1:1 тогда можно на 2% 3% а в чистом виде по правилам 6% и 1:1 может с 3 % 1:2 и можно но это не правильно

>> МОЙ САЙТ <<

3% хватит для окраивания тон в тон и светлее на 1 тон ,6% освелит на 3 тона. а 2 % может лечь тон в тон или на 1 тон темнее. на длинну берём светлее минимум на 1 тон лучше на 2 тона и оксид 2%, а 1:2 на крни не нужно .лучше на длинну. если он окрашена и с 2%

если вы пользуеетесь materiey grey ( для седых в основном) она ложитса темнее на 1 тон и её лучше смешать с materiey n 1:1 тогда можно на 2% 3% а в чистом виде по правилам 6% и 1:1 может с 3 % 1:2 и можно но это не правильно

И еще вопрос тогда, у меня волосы темные , последний раз ламинировала оттенком WB/M , а если я возьму оттенок краски материя WB-9G и 6% оксиген у меня цвет волос получится светлее??? :blush:

И еще вопрос тогда, у меня волосы темные , последний раз ламинировала оттенком WB/M , а если я возьму оттенок краски материя WB-9G и 6% оксиген у меня цвет волос получится светлее??? :blush:

на пару тонов на корнях , а концы могут сильно не осветится , всегда красим разными смесями на корни темне на концы на 1-3 тона светлее

>> МОЙ САЙТ <<

на пару тонов на корнях , а концы могут сильно не осветится , всегда красим разными смесями на корни темне на концы на 1-3 тона светлее

А вы можете мне в личку написать сколько будет по времени окрашивание и ламинироваие , просто буду в москве в сентябре , если записаться к вам, и цену тоже если не затруднит :rolleyes:

Может не в тот раздел пишу, извиняюсь заранее.

Но очень-очень ищу мастера, чтобы делать ламинирование именно на Лейбле. Ищу мастера в Москве (желательно в центре).

Отпишитесь кто-нибудь в личку пожалуйста :rolleyes:

Сергей, и другие, кто в курсе, скажите, пожалуйста, в новом составе Счастья для волос, (там, где первых 4 сывороток Proedit, а не 5 Happiest) процедура нанесения такая же? первые три сыворотки друг за другом по очереди на волосы наносятся, потом фиксатор, а потом на 10 минут под шапочку и прогреть?

и если ламинат вместо фиксатора наносится, тоже прогреть его надо? сколько минут держать?

Сергей, и другие, кто в курсе, скажите, пожалуйста, в новом составе Счастья для волос, (там, где первых 4 сывороток Proedit, а не 5 Happiest) процедура нанесения такая же? первые три сыворотки друг за другом по очереди на волосы наносятся, потом фиксатор, а потом на 10 минут под шапочку и прогреть?

и если ламинат вместо фиксатора наносится, тоже прогреть его надо? сколько минут держать?

Что за новый состав Счастья для волос? Насколько мне известно,как было 4 сыворотки так и осталось :huh:

Подскажите пожалуйста, краску Materia наносить на влажные или на сухие волосы???

Конечно на сухие, но я не советую экспериментировать.

Что за новый состав Счастья для волос? Насколько мне известно,как было 4 сыворотки так и осталось :huh:

раньше были 5 сывороток Lebel Happiest (Ceramide, NMF, Melanin, PPT и Element Fix) плюс 2 gum lipid плюс Relaxing Slime

сейчас 4 сыворотки Proedit (C, N, P и Element Fix)

вот я и спрашиваю, как проэдитовские сыворотки применять?

про первый состав Happiest я читала, что первые пять наносятся поочередно на волосы, потом под полит.шапочку и прогреть 10 минут. потом 2 гам липида тоже по очереди на волосы, после 2го расчесываем волосы, пока все комочки, образовавшиеся от применения средств не вычешутся. Потом не смывая релаксин слайм, помассировать, и потом уже все смыть.

ну вот, а Proedit 4 сыворотки по той же схеме, что и первые 5 из Happiest?

и ламинирование или окрашивание в самом конце уже проводить, после смывания?

раньше были 5 сывороток Lebel Happiest (Ceramide, NMF, Melanin, PPT и Element Fix) плюс 2 gum lipid плюс Relaxing Slime

сейчас 4 сыворотки Proedit (C, N, P и Element Fix)

вот я и спрашиваю, как проэдитовские сыворотки применять?

про первый состав Happiest я читала, что первые пять наносятся поочередно на волосы, потом под полит.шапочку и прогреть 10 минут. потом 2 гам липида тоже по очереди на волосы, после 2го расчесываем волосы, пока все комочки, образовавшиеся от применения средств не вычешутся. Потом не смывая релаксин слайм, помассировать, и потом уже все смыть.

ну вот, а Proedit 4 сыворотки по той же схеме, что и первые 5 из Happiest?

и ламинирование или окрашивание в самом конце уже проводить, после смывания?

да , всё также как и раньше, наносим не смывая все 7 сывороток , делаем первые 4 перед окрашиванием, смываем и красим.

>> МОЙ САЙТ <<

да , всё также как и раньше, наносим не смывая все 7 сывороток , делаем первые 4 перед окрашиванием, смываем и красим.

а греть уже не надо?!

понятно, спасибо, Сергей!

а потом когда наносим гам липиды поочередно, то расчесываем волосы, пока все комочки от средств не вычешутся? я про старую серию такую технологию читала

а потом релаксин слайм с массажем на 15 минут и смывать, да?

понятно, спасибо, Сергей!

а потом когда наносим гам липиды поочередно, то расчесываем волосы, пока все комочки от средств не вычешутся? я про старую серию такую технологию читала

а потом релаксин слайм с массажем на 15 минут и смывать, да?

да, только комочков от липидов не видел .

>> МОЙ САЙТ <<

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти