Перейти к содержанию

Подскажите, Пожалуйста Какой Это Цвет.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, какой это оттенок волос? Буду красить Majirel, смотрю палитру и никак не пойму какому именно номеру соответствует цвет на фото. Как я понимаю, на фото корни 5 а остальная часть 6-ка? Буду очень благодарна, если подскажите под каким номером искать данный цвет.

Спасибо!

2013-New-arrival-Women-s-green-V-neck-Bandage-pencil-Dress-Bodycon-dress-Celebrity-Cocktail-Party.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, какой это оттенок волос? Буду красить Majirel, смотрю палитру и никак не пойму какому именно номеру соответствует цвет на фото. Как я понимаю, на фото корни 5 а остальная часть 6-ка? Буду очень благодарна, если подскажите под каким номером искать данный цвет.

Спасибо!

2013-New-arrival-Women-s-green-V-neck-Bandage-pencil-Dress-Bodycon-dress-Celebrity-Cocktail-Party.jpg

Нужно исходить из того что у вас сейчас на волосах. А так похоже на 6.23.

Судя по дате вы уже наверно покрасились.получилось? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарна, если подскажите под каким номером искать данный цвет.

Топикстартер как раз о том, под каким номером этот цвет в палитре. Она хочет его купить по номеру, который мы подскажем. Не потому ли ни одного ответа?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер как раз о том, под каким номером этот цвет в палитре. Она хочет его купить по номеру, который мы подскажем. Не потому ли ни одного ответа?

Она захотела узнать какой цвет на фото-я выразила свое мнение. Она хочет его купить- пускай покупает. Она же написала "смотрю в палитру и не могу найти похожий цвет". Я ей помогла:)))А вот получится ли такой на ее волосах это уже другой вопрос:))))

Я считаю какой вопрос- такой и ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет купить то, что мы посоветуем. Что называется - почувствуй разницу.

 

Вам необходимо понять. На этом форуме существуют негласное правило - не навреди. Для профессионалов это норма, если Вы не знали. Когда кто-то из нас откровенно косячит, то другие не дают ему погрязнуть в своем невежестве и утянуть за собой ничего не подозревающих клиентов. Так что если вдруг захотелось просто пописать, то имейте ввиду, что Вы тут не одна знакомы с законами колористики :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю какой вопрос- такой и ответ :rolleyes:

Это правило применимо в случае, если перед вами профессионал.

В данном случае перед вами клиент, поэтому необходимо просчитывать все риски, когда советуете что-то, и всю ответственность, которую вы берете на себя.

Если наплевать на результат, то лучше, полагаю, промолчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.